Страница 764 из 864 « Первая  «  264664714754760761762763764765766767768774814 Последняя »  » 

Тема: Долгожданные январята 2018!!! - II триместр

  1. #7631
    Элита Аватар для атя
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Спб, Пушкин
    Сообщений
    2 849

    Цитата Сообщение от Лисенок. Посмотреть сообщение
    Девочки у кого сегодня день рождение,! Поздравляю,здоровья вам и вашим малышам, лёгких родов
    Девочки, с днём рождения ещё раз!!!
    Здоровья вам и деткам!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Оля сынулька 2007г. и доченька 2018г.

  2. #7632

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Да нас тут двое, возможно ещё кто-то читает с двойнями
    На сроке 22-23 нед прибавила 8 кг
    Ем много и всего подряд
    Но мне про вес совсем ничего в ЖК не говорят, спокойно смотрят на мою прибавку. А вот как они с ГСД будут меня гонять это вопрос - я ем не все то, что положено. И где рожать и как тоже вопрос особый... 17 РД специализируется, я про Отта подумываю или Педиатричку. А в ЖК меня в другой РД хотят отправить - вот как быть??? Слушать своего врача и идти куда она направит или как бы своим умом... и она меня в ЕР хочет запустить, а у меня второй малыш в тазовом...

    А вы колете низкомолекулярные гепарины?
    Может пойдём тему двойняшковую на 2018 год создавать? Мы первые, на форуме ещё есть беременные 2018 как мы, там бы и пообсудили...
    Я колола в первом триместре фраксипарин, потом отменили. На днях собираюсь к гематологу, может что добавят.
    Главное, чтобв первый малыш в головном был, а второй ведь может под него подстроится.
    А второй мальчик? Мальчишек, да, в тазовом рожать вроде нельзя.
    У меня на последнем узи оба в головном, но они так крутятся, что может уже все и изменилось. Но я, не знаю почему, хочу ЕР. Может я просто наивная Врач, конечно, пока не делает окончательных выводов о родах, но ЕР не исключает.
    Я тоже сомневалась по поводу родов, сначала хотела сэкономить семейный бюджет и рожать по сертификату, кесарят везде одинаково. Но что-то труханула я, решила что живём один раз, декретные позволяют, и договорилась я со своим врачом, у которого я дополнительно наблюдаюсь платно, он ещё работает в 10 роддоме в отделении "семейные роды". Да и муж будет рядом, мне как-то спокойней.
    Идею создать тему двойняшек 2018 поддерживаю. Хоть я и официально 2017 год, но в группе этого года видимо все уже родили и там совсем тихо
    Я - Ксюша. Мама королевских двойняшек. Ко мне на ты.

  3. #7633

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Да нас тут двое, возможно ещё кто-то читает с двойнями
    На сроке 22-23 нед прибавила 8 кг
    Ем много и всего подряд
    Но мне про вес совсем ничего в ЖК не говорят, спокойно смотрят на мою прибавку. А вот как они с ГСД будут меня гонять это вопрос - я ем не все то, что положено. И где рожать и как тоже вопрос особый... 17 РД специализируется, я про Отта подумываю или Педиатричку. А в ЖК меня в другой РД хотят отправить - вот как быть??? Слушать своего врача и идти куда она направит или как бы своим умом... и она меня в ЕР хочет запустить, а у меня второй малыш в тазовом...

    А вы колете низкомолекулярные гепарины?
    Может пойдём тему двойняшковую на 2018 год создавать? Мы первые, на форуме ещё есть беременные 2018 как мы, там бы и пообсудили...
    Я колола в первом триместре фраксипарин, потом отменили. На днях собираюсь к гематологу, может что добавят.
    Главное, чтобв первый малыш в головном был, а второй ведь может под него подстроится.
    А второй мальчик? Мальчишек, да, в тазовом рожать вроде нельзя.
    У меня на последнем узи оба в головном, но они так крутятся, что может уже все и изменилось. Но я, не знаю почему, хочу ЕР. Может я просто наивная Врач, конечно, пока не делает окончательных выводов о родах, но ЕР не исключает.
    Я тоже сомневалась по поводу родов, сначала хотела сэкономить семейный бюджет и рожать по сертификату, кесарят везде одинаково. Но что-то труханула я, решила что живём один раз, декретные позволяют, и договорилась я со своим врачом, у которого я дополнительно наблюдаюсь платно, он ещё работает в 10 роддоме в отделении "семейные роды". Да и муж будет рядом, мне как-то спокойней.
    Идею создать тему двойняшек 2018 поддерживаю. Хоть я и официально 2017 год, но в группе этого года видимо все уже родили и там совсем тихо
    Я - Ксюша. Мама королевских двойняшек. Ко мне на ты.

  4. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #7634
    Элита Аватар для атя
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Спб, Пушкин
    Сообщений
    2 849

    А есть ли у нас учителя?))) с Днём учителя ✏️

    Мы вот решили в этом году вместо цветов учителю
    Название: IMG_3123.JPG
Просмотров: 155

Размер: 91.0 Кб



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Оля сынулька 2007г. и доченька 2018г.

  5. ответ для Mechtysbyvautsya , на сообщение « Я колола в первом триместре... »
    #7635

    Цитата Сообщение от Mechtysbyvautsya Посмотреть сообщение
    Я колола в первом триместре фраксипарин, потом отменили. На днях собираюсь к гематологу, может что добавят.
    Главное, чтобв первый малыш в головном был, а второй ведь может под него подстроится.
    А второй мальчик? Мальчишек, да, в тазовом рожать вроде нельзя.
    У меня на последнем узи оба в головном, но они так крутятся, что может уже все и изменилось. Но я, не знаю почему, хочу ЕР. Может я просто наивная Врач, конечно, пока не делает окончательных выводов о родах, но ЕР не исключает.
    Я тоже сомневалась по поводу родов, сначала хотела сэкономить семейный бюджет и рожать по сертификату, кесарят везде одинаково. Но что-то труханула я, решила что живём один раз, декретные позволяют, и договорилась я со своим врачом, у которого я дополнительно наблюдаюсь платно, он ещё работает в 10 роддоме в отделении "семейные роды". Да и муж будет рядом, мне как-то спокойней.
    Идею создать тему двойняшек 2018 поддерживаю. Хоть я и официально 2017 год, но в группе этого года видимо все уже родили и там совсем тихо
    Доброе утро. подскажите в 10 не Богданов у Вас?

  6. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #7636

    Девочки, Оксана и Ира, с днем рождения.
    Ураааааа!!!!

  7. #7637

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Да нас тут двое, возможно ещё кто-то читает с двойнями
    На сроке 22-23 нед прибавила 8 кг
    Ем много и всего подряд
    Но мне про вес совсем ничего в ЖК не говорят, спокойно смотрят на мою прибавку. А вот как они с ГСД будут меня гонять это вопрос - я ем не все то, что положено. И где рожать и как тоже вопрос особый... 17 РД специализируется, я про Отта подумываю или Педиатричку. А в ЖК меня в другой РД хотят отправить - вот как быть??? Слушать своего врача и идти куда она направит или как бы своим умом... и она меня в ЕР хочет запустить, а у меня второй малыш в тазовом...

    А вы колете низкомолекулярные гепарины?
    Может пойдём тему двойняшковую на 2018 год создавать? Мы первые, на форуме ещё есть беременные 2018 как мы, там бы и пообсудили...
    стойте, стойте, куда это вы собрались, нам тоже интересно про двойняшек читать ))))


    СЕГОДНЯ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ????? вот я клуша, блин!!!!

  8. #7638
    Активный участник Аватар для Викуленька88
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Пионерка
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от герЛЕНушка Посмотреть сообщение
    Девочки, Оксана и Ира, с днем рождения.
    Ураааааа!!!!
    Присоединяюсь, девчонки с Днём Рождения Вас! Легких Вам родов!

  9. #7639
    Активный участник Аватар для Викуленька88
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Пионерка
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    А что за эндокринолог вас так принял? Где кто?
    Может все таки вам показалось что это к вам такое отношение - они обычно просто резко все говорят что можно что нельзя

    У меня сах в день сдачи вдруг поднялся до 5,8 и одинаково показал и глюкометр мой Вам Тач верио айкью и лабор метод
    Теперь веду дневник питания и постоянно сахар измеряю
    Меня эндокринолог приняла без записи и ещё и по итогам анализа перезвонила и сообщила про ГСД. И леч врачу все сообщила (у меня зав женс конс)
    Ой, побаиваюсь я теперь, завед меня так строжит, а я тут теперь и ещё с ГСД...

    Даже сама не знаю. Я сама не конфликтная, у меня сложилось впечатление что она не в настроении молодая очень , ну вот теперь и я веду дневник что скучаю пишу , сахар сегодня 4.5 )))))завтра пойду на прием к своему врачу. Успокоилась благодаря Вам. Хочу уже так в декрет хоть сейчас недельку в отпуске ещё, не хватает времени ни на что надо подготовиться же.

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #7640
    Активный участник Аватар для Викуленька88
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Пионерка
    Сообщений
    437

    Девочки а есть? Кто наблюдается в 40 женской в приморском районе, кто может рядышком проживает ?))))

Страница 764 из 864 « Первая  «  264664714754760761762763764765766767768774814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •