Страница 848 из 864 « Первая  «  348748798838844845846847848849850851852858 Последняя »  » 

Тема: Долгожданные январята 2018!!! - II триместр

  1. ответ для АнгелСПб , на сообщение « в В 11-30. Со мной еще муж был. »
    #8471
    Элита Аватар для Europa315
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Площадь мужества
    Сообщений
    1 655

    Цитата Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
    в

    В 11-30. Со мной еще муж был.
    Я была в 11:00. Это видимо ты заглядывала когда я в кабинете была. Я в красной кофте сегодня была)
    А как муж прошел в роддом? Я своего в приемной оставила
    Оля
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть))

  2. ответ для Ekaterina!! , на сообщение « :046: Я просто не понимаю до конца всю... »
    #8472
    Элита Аватар для Europa315
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Площадь мужества
    Сообщений
    1 655

    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение

    Я просто не понимаю до конца всю эту кухню пока) знаю только, что у всех бывает все по-разному.
    а одноразовая пеленка, интересно, на сиденье не спасет в случае чего?
    Машину спасет, а вот ты мокрая ведь будешь. Вот как представлю зима, холод, и штаны мокрые. Или там уже все равно будет?
    Оля
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть))

  3. ответ для Europa315 , на сообщение « Я была в 11:00. Это видимо ты... »
    #8473

    Цитата Сообщение от Europa315 Посмотреть сообщение
    Я была в 11:00. Это видимо ты заглядывала когда я в кабинете была. Я в красной кофте сегодня была)
    А как муж прошел в роддом? Я своего в приемной оставила
    Да, видела. Мы через вход в рд, входим и говорим что к ЛИ. Без вопросов пускают. После нас мужик привез ЛИ, 2 корзины роз....Красивых....
    Я, ВЕРЮ ЧТО ТЫ СТАЛ АНГЕЛОМ..............
    Сейчас очень тяжело, но время лечит это правда,раны заживают из памяти стираются некоторые моменты,но боль...боль останется, просто она будет не такая резкая, а ноющая, но это уже навсегда....И очень хочется верить что когда я прижму своего малышенка у меня наступит амнезия на прошлое, а в будущим только счастье ....

  4. #8474

    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение

    Я просто не понимаю до конца всю эту кухню пока) знаю только, что у всех бывает все по-разному.
    а одноразовая пеленка, интересно, на сиденье не спасет в случае чего?
    Я тоже в теории, конечно, но вот бывают же зелёные воды...их куда? Не в такси же с ними )))
    Юля

  5. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #8475
    Участник Аватар для Aruna
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    СПб Озерки
    Сообщений
    213

    у меня воды отошли в тц на севере, а мне надо было в 9ку) ну как отошли, штаны были мокрые, но не так, чтобы как будто описалась))) как-то прилично все было) мы доехали до дома, я переоделась, прицепила прокладку послеродовую и мы поехали в роддом. машину не затопило от слова совсем))) но видимо кому как повезет и наверное воды у всех тоже в разной степени отходят)

  6. #8476
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Цитата Сообщение от Aссоль Посмотреть сообщение
    Я тоже в теории, конечно, но вот бывают же зелёные воды...их куда? Не в такси же с ними )))
    Надеюсь у всех нас никаких зеленых не будет. это не очень хорошо.

  7. #8477

    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    Надеюсь у всех нас никаких зеленых не будет. это не очень хорошо.
    Это да, никаких зелёных вод!
    Юля

  8. ответ для Ekaterina!! , на сообщение « У меня немного странный вопрос... А... »
    #8478
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    У меня немного странный вопрос...
    А воды разве по своей консистенции не просто как тепленькая водичка и если вдруг зальет полмашины (если на своей ехать), то потом просто высохнет и все? или не так?))

    Вчера смотрела по интернету обучение насчет родов (фазы, как дышать и т.д.), так там преподаватель рассказала, как сама рожала. Схватки начались 30 декабря, а им с Ладожской надо было ехать на Пионерскую рожать. Пробки, все в предновогодней суете. В итоге, оделись, спустились в метро и поехали вместе с мужем.
    я б наверно в метро не рискнула спускаться...




    Кстати, насчет ступней. Тоже на вэбинаре узнала. Правда сама удивилась такому..
    Типа после 35 недель аппаратный педикюр, например, делать не рекомендуют, т.к. на пятках какие-то там окончания, которые влияют на матку. И можно пяточки помассировать и тем самым простимулировать свою матку и вечером укатить в роддом рожать.
    не знаю насколько правда, но если захочется пораньше родить ПДР, можно поэкспериментировать
    Ну смотрится как водичка и по консистенции похоже
    Однако вы когда либо молоко в салоне проливали на сиденье? Я лишь слышала о таком - после требуется химчистка основательная. Т к физиологические белковые жидкости портятся , а не сохнут ...
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  9. ответ для Aссоль , на сообщение « Это да, никаких зелёных вод! »
    #8479
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 316

    Цитата Сообщение от Aссоль Посмотреть сообщение
    Это да, никаких зелёных вод!
    Всем только прозрачных вод желаем!!!

    Пелёнка не сразу всё впитает и одежда вся будет мокрая, если что, а в ней ещё бежать от машины до РД и сидеть в приёмном покое, пока оформят. Поэтому я надену памперс или хотя бы прокладку послеродовую )
    Я Аня

  10. ответ для nusenok , на сообщение « Всем только прозрачных вод желаем!!! ... »
    #8480
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Всем только прозрачных вод желаем!!!

    Пелёнка не сразу всё впитает и одежда вся будет мокрая, если что, а в ней ещё бежать от машины до РД и сидеть в приёмном покое, пока оформят. Поэтому я надену памперс или хотя бы прокладку послеродовую )
    Я думаю послеродовая прокладка + на сиденье пеленочка (для подстраховки) должны спасти если что ситуацию

Страница 848 из 864 « Первая  «  348748798838844845846847848849850851852858 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •