Страница 855 из 864 « Первая  «  355755805845851852853854855856857858859 Последняя »  » 

Тема: Долгожданные январята 2018!!! - II триместр

  1. #8541
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Всем привет.
    Цитата Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
    Не, все понятно... За комфорт надо платить) но по мне за такую сумму 3 и 4 программы должны быть спа услуги для папы и мамы и аквапарк для младших деток). Имхо.
    + все что последнее перечислила в течение месяца
    Цитата Сообщение от Елена3 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. А как на нашем сроке мазок берут, с зеркалом или без? Кому недавно брали, отзовитесь!
    У меня без зеркала брали. Просто на кресло садишься, она даже руками туда ни-ни.

    Девочки, вы тут активно роддома обсуждаете + платно/бесплатное. Я вот как то не заморачиваюсь. Но уже становится не по себе, что не заморачиваюсь. В прошлый раз в 30 недель ходила к акушерке консультироваться, но это вроде рано было. Вот озадачилась немного.

    Сегодня с дочей были в ПК. Нас выписали, сказали, что здоровы и мы можем идти в садик. С редким кашлем ничего не делать, кроме прыскать мирамистин до понедельника.


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  2. #8542
    Старожил
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    СПб, м. Нарвская
    Сообщений
    1 413

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    Девушки, созрела я начать мазать живот от растяжек)))) посоветуйте кто чем может и какие зоны тела мажите?
    А я в закупке Ялмы брала бальзам-молочко для тела для ребенка подруги с аллергией. В итоге оставила себе, мажу живот и грудь. Пока растяжек нет, мажу с середины лета.. А подруга советовала крем фирмы "9 месяцев".

  3. ответ для Lady Luck , на сообщение « Всем привет. + все что последнее... »
    #8543

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    ...
    Девочки, вы тут активно роддома обсуждаете + платно/бесплатное. Я вот как то не заморачиваюсь. Но уже становится не по себе, что не заморачиваюсь. В прошлый раз в 30 недель ходила к акушерке консультироваться, но это вроде рано было. Вот озадачилась немного.

    Сегодня с дочей были в ПК. Нас выписали, сказали, что здоровы и мы можем идти в садик. С редким кашлем ничего не делать, кроме прыскать мирамистин до понедельника.


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Катя, ну и правильно, что не заморачиваешься. Не напрягайся даже. Много рожениц только по сертификату рожают. И ничего, все ок. Платят в родах в основном за комфорт. Ну а как там повернётся одному Богу известно. Поэтому настрой только на позитифффф.
    Дочке - здоровья. Хорошо, что все обошлось.

  4. #8544
    Старожил Аватар для Helga_mama
    Регистрация
    17.04.2017
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    1 282

    Цитата Сообщение от Елена3 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. А как на нашем сроке мазок берут, с зеркалом или без? Кому недавно брали, отзовитесь!
    Мне тоже без зеркала брали аккуратненько, даже на кресло не стали просить залезать, на кушетка взяли)

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  5. ответ для Mechtysbyvautsya , на сообщение « И я сижу:):):) »
    #8545
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 404

    Цитата Сообщение от Mechtysbyvautsya Посмотреть сообщение
    И я сижу
    Ты где сдавала? Я на Орбели.

  6. ответ для Я_анЯ , на сообщение « Ты где сдавала? Я на Орбели. »
    #8546

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    + все что последнее перечислила в течение месяца

    У меня без зеркала брали. Просто на кресло садишься, она даже руками туда ни-ни.



    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Helga_mama Посмотреть сообщение
    Мне тоже без зеркала брали аккуратненько, даже на кресло не стали просить залезать, на кушетка взяли)

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Спасибо девочки

  7. #8547
    Элита Аватар для Tialfy
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 260

    Цитата Сообщение от Елена3 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. А как на нашем сроке мазок берут, с зеркалом или без? Кому недавно брали, отзовитесь!
    Мне вот сегодня взяли. С зеркалом.
    И выдали кипу направлений на повторные анализы: бихомия, гепатиты и пр.
    Я - Катя!

  8. ответ для Я_анЯ , на сообщение « Ты где сдавала? Я на Орбели. »
    #8548
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 404

    Цитата Сообщение от Я_анЯ Посмотреть сообщение
    Ты где сдавала? Я на Орбели.
    P.s. можно не отвечать, я увидела уже ответ)) на Орбели сегодня аншлаг был, примерно 40 человек))) но организовано всё хорошо по времени, кровь берут быстро, механизм четко отлажен

  9. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #8549
    Элита Аватар для Tialfy
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 260

    Девы, у меня появились кетоны в моче. Г сказала - из-за гсд.
    Это из-за сладкого, которое я иногда ем?

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « Всем привет. + все что последнее... »
    #8550
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    + все что последнее перечислила в течение месяца

    У меня без зеркала брали. Просто на кресло садишься, она даже руками туда ни-ни.

    Девочки, вы тут активно роддома обсуждаете + платно/бесплатное. Я вот как то не заморачиваюсь. Но уже становится не по себе, что не заморачиваюсь. В прошлый раз в 30 недель ходила к акушерке консультироваться, но это вроде рано было. Вот озадачилась немного.

    Сегодня с дочей были в ПК. Нас выписали, сказали, что здоровы и мы можем идти в садик. С редким кашлем ничего не делать, кроме прыскать мирамистин до понедельника.


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Привет всем)

    Ты не одна такая...
    у меня 2 рд рядом, 17 и 18, 17 если не сможет принять ,значит 18, ер не боюсь, я сама честно не хочу кесарево, часто читаю что девочки пережившие кс вторые хотят ер

Страница 855 из 864 « Первая  «  355755805845851852853854855856857858859 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •