Тема: Собираю отзывы о Брейн-порте

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Фермское шоссе
    Сообщений
    74

    Собираю отзывы о Брейн-порте

    Здравствуйте. Очень хотелось бы попробовать этот прибор в сочетании с ЛФК, но страшно из-за нашей эпилепсии (ремиссия полгода). Поделитесь, пожалуйста, отзывами кто использовал. Были ли результаты, сохранились ли и, главное, не было ли приступов, или не было ли ухудшений у деток с ЭПИ? Всем заранее спасибо!

  2. #2
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 239

    А где вы будете его делать? В каком-то частном центре?

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    приморский район, Беговая
    Сообщений
    1 378

    Мое мнение: не стоит того ваша ремиссия... Делали два раза в Сестрорецке, особых результатов от него нет, вкупе с другими процедурами эффект лечения есть небольшой. Не стоит Брейн-порт таких рисков...

  4. #4
    Частый гость
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Фермское шоссе
    Сообщений
    74

    он есть у нашей массажистки

  5. ответ для Просто Татьяна , на сообщение « он есть у нашей массажистки »
    #5
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 239

    Цитата Сообщение от Просто Татьяна Посмотреть сообщение
    он есть у нашей массажистки
    То есть не нужно никакого обучения и сертификата? Купил прибор и лечи? М-да. ...

  6. #6
    Ветеран Аватар для Darya
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Заозерное
    Сообщений
    951

    Брэйн-порт весной этого года появился в клинике XXI век, в отделении реабилитации. Результаты разные, кому-то помогло, а у кого-то результата не было. Все очень индивидуально, как всегда. Подробнее о лечении, я думаю, можно узнать в прикрепленном топе вверху раздела.

  7. #7
    Наш человек Аватар для Mashysik
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    метро Елизаровская
    Сообщений
    6 696

    очередной электростимулятор головного мозга,разработанный уже давно,но в России появившийся не так шустро.И да,его просто можно купить ну или за денежку ходить на процедуры..Вопрос только в следующем - как у вашей детки с энцефалограммой,что скажет опытный невролог ,который назначит эту стимуляцию не ради сшибить деньгу для своей клиники.
    Это как я зубы у подружки лечу.Она всегда спрашивает - есть давление или нет,если есть,то обезболивающее без адреналина,потому что НИЗЗЗЯ.

  8. #8
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 360

    Знаете у нас ремиссия 10 лет и ЭЭГ хорошая, но я бы - лично я - не стала бы своей красаве делать
    ремиссия это счастье - а полгода это еще и не ремиссия, от 3х лет считается вроде

    ___________________________________
    Cчастлив не тот ,у кого все есть, а тот, кто получает удовольствие от жизни с тем ,что у него есть (с SELLENNA)
    Саша, ПАПОЧКА и крошки:
    Бу (26.07.02, 930 грамм, 38 см). А сейчас 165 см и 52 кг
    и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
    А сейчас 167 см и 42 кг


  9. ответ для Fortezia , на сообщение « Знаете у нас ремиссия 10 лет и ЭЭГ... »
    #9
    Наш человек Аватар для Mashysik
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    метро Елизаровская
    Сообщений
    6 696

    Цитата Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
    Знаете у нас ремиссия 10 лет и ЭЭГ хорошая, но я бы - лично я - не стала бы своей красаве делать
    ремиссия это счастье - а полгода это еще и не ремиссия, от 3х лет считается вроде
    Аналогично мыслю,хотя у нас никакого ээг криминального не было,но были некоторые отклонения и наша уважаемая неврологиня все-равно предостерегала нас от различных мозговых эл.стимуляций

  10. #10

    Прошли курс 10 занятий в клинике на Приморском пр. Сильного эффекта не заметила для нас. Через полтора мес решили повторить, ребенок стал нервничать больше на процедуре. Не стали продолжать. Эпи ремиссия 3 года. Не думаю, что станем еще пробовать.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •