Страница 13 из 24 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 

Тема: В какой стране ваши дети отдохнули не заболев?

  1. #121
    Мега-элита Аватар для Миланда
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    4 835

    Летали 4 раза в Тунис никаких проблем никогда ни ротавирусов ни простуд

  2. #122
    Активный участник Аватар для Mologa
    Регистрация
    17.09.2015
    Адрес
    Морская набережная 35-6
    Сообщений
    368

    В Испании Аликанте какие-то года из вирусняка не вылезали, последние года-тьфу-тьфу тьфу
    но я могу сказать, что во многом сама виновата. Должна была следить за носочками на кафельном полу, уходить с пляжа до 12, чтобы организм поберечь и не переутомлять и тд

  3. #123
    Элита Аватар для prosto margo
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, возле макси дома
    Сообщений
    2 222

    Турция (Алания,отель 3* и Египет Шарм,отель 5*)и в бассике и в море,все ок, а вот в Лоо,Сочи, искупавшись в море детей рвало и поносило,но сейчас там чистят говорят. И в Адлере очень хорошо

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  4. #124
    Элита Аватар для pusyasmir
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 676

    Сочи-август-болел ребёнок, июнь и сентябрь-не болел. Крым, Южный Берег, май-начало июля- не болел. Греция, Крит, Закинф- июнь - не болел.

  5. #125
    Мега-элита Аватар для Anorsel
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    3 182

    Тунис, Хаммамет, вот прямо сейчас. На 3 день кишечная инфекция, сначала малыш 1.4 (рвота, без температуры), через день я (рвота с температурой, 3й день до сих пор не могу оклематься), ещё через день муж (переносит легче всех ттт без рвоты и температуры).
    Плюс у меня и ребёнка кашель и сопли. Видимо ещё и аклиматизация до кучи.
    При этом живём в 5ке, за гигиеной следим пароноидально, едим с общего стола, малыш в том числе, но только в отеле. Вода только бутилированая. В бассейн не ходим, морскую воду не глотаем. Так что тут не угадаешь

  6. #126

    Греция 5 раз, Кипр, Испания, наши юга (крым, Геленджик) - нигде не болели. Снимаем через Айбнб, один раз на Крите - отель 3ка, готовим сами, на пляж берём фрукты, вода понятно из бутылок. Шляемся обычно везде, от диких пляжей и заброшенных пионерлагерей :-) до людных пляжей и аквапарков, в бассейне плаваем. Перемещаемся на машине. На пляже бываем как полдучится - и утром, и в пик, и вечером. носки с собой вообще не берем :-) в этом году вот вообще плавали в ледяной воде. даже у меня руки-ноги мерзли на некоторыз пляжах. Это вопрос образа жизни в принципе, ИМХО.

    Соглашусь, что это сомнительная статистика - от страны не зависит. На отдыхе мы вот не болеем - так и в году в общем тоже, дочка старшая за 11 лет жизни болела раза 4, сын примерно раз в года полтора, я сама уже лет десять мечтаю на больняке отдохнуть -никак :-) масса факторов должна быть учтена, а не просто «в какой стране, в каком отеле»

  7. #127
    Частый гость Аватар для Безумный_суслик
    Регистрация
    14.07.2018
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    75

    У нас маленький пока опыт отдыха,ребенку почти 3.
    2017 год в Греции 3 недели
    2018 Крым три недели.
    И там и там конец мая-июнь.
    Нигде не болел

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  8. ответ для Безумный_суслик , на сообщение « У нас маленький пока опыт... »
    #128

    Интересно было читать тему. Мои болеют всегда и везде

  9. #129
    Наш человек Аватар для oksana.p
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Гражданский - Левашово
    Сообщений
    5 481

    Цитата Сообщение от Сашааа Посмотреть сообщение
    Интересно было читать тему. Мои болеют всегда и везде
    Я тоже так думала.... но

    В гостиницах и апарт отелях болеют везде
    В квартирах и апартаментах не болеют

  10. #130
    Элита Аватар для Irenka
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    1 733

    Только что вернулись из Болгарии. Нам повезло, не заболели. Пол самолета тошнило на обратном пути, в основном, дети.
    Как только море потеплело, начался ротовирус.
    В общем, несмотря на наш удачный отдых, в Болгарию больше ни ногой. Насмотрелась.
    До этого Греция, Испания, Кипр 2 раза - вообще без проблем. Ещё в один приезд на Кипре болели постоянно, но это, видимо, было ослабление иммунитета на фоне режущиеся зубов. Ну и все-таки это была простуда и ангина, а не ротовирус. Кишечных всяких жутко боюсь...
    Все проживания в отелях.

Страница 13 из 24 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •