Страница 215 из 1039 « Первая  «  115165205211212213214215216217218219225265315715 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Августяткам нашим ДВА!!!

  1. #2141
    Наш человек Аватар для piterska9
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 194

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Девочки, это ужасно, ребенок внутри копошится в самом низу, аж сидеть не могу. Лежу на боку, причем вытянула ноги, согнуть в коленях нереально, сразу копает проход.
    Ярик осторожно разносит квартиру. Высыпает все пазлы, коробки с игрушками, мелкие фигурки.
    Еще и дождь что не выйти с ним. Понедельник, короче. Скорее бы барышня внутри затихла.
    Когда барышня внутри затихнет в скором времени с большой степенью вероятности она уже будет бузить вне тебя
    Держись! Немного осталось!

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Женя

  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Августяткам... »
    #2142
    Наш человек Аватар для piterska9
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 194

    Сделали Максу ревакцинацию превенара. Кто-нибудь делал? Есть реакция, не помню как прошлая прошла(

    Опять послушала эту жуткую лекцию из серии "родители идиоты", когда отказалась от живой вакцины полиомелита ссылаясь на то, что у нас в контактах один новорожденный и скоро будет второй непривитые(( Если это неважно, зачем тогда детей из сада высаживают?! Бесит! Уже третий раз это слушаю, да еще и с таким наездом(((

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Женя

  3. #2143
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от piterska9 Посмотреть сообщение
    Сделали Максу ревакцинацию превенара. Кто-нибудь делал? Есть реакция, не помню как прошлая прошла(

    Опять послушала эту жуткую лекцию из серии "родители идиоты", когда отказалась от живой вакцины полиомелита ссылаясь на то, что у нас в контактах один новорожденный и скоро будет второй непривитые(( Если это неважно, зачем тогда детей из сада высаживают?! Бесит! Уже третий раз это слушаю, да еще и с таким наездом(((

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Ты ж сама привитая. А дети, которых высаживают, нет.


    Наташа

  4. ответ для liza-natalya , на сообщение « Ты ж сама привитая. А дети, которых... »
    #2144
    Наш человек Аватар для piterska9
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 194

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Ты ж сама привитая. А дети, которых высаживают, нет.
    С нами племяха 1 мес живет на даче не привитая. И высаживают на 60 дней, а у меня срок чеез 3 недели) какой нам полиомелит?)

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Женя

  5. ответ для piterska9 , на сообщение « С нами племяха 1 мес живет на даче не... »
    #2145
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от piterska9 Посмотреть сообщение
    С нами племяха 1 мес живет на даче не привитая. И высаживают на 60 дней, а у меня срок чеез 3 недели) какой нам полиомелит?)

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Племяху высадить)))) тебя тоже))))


    Наташа

  6. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Августяткам... »
    #2146
    Наш человек Аватар для piterska9
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 194

    У нас сегодня Макс орал ночью с половины первого часов до трех. Мы с мужем не поняли, то ли живот, то ли еще что-то. Утром ребенок бодр и весел, а мы два зомби. Сейчас залез в кровать, потребовал бутылку. Может заснет? Лежу пою песенку в надежде поспать))))

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Женя

  7. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Августяткам... »
    #2147
    Наш человек Аватар для piterska9
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 194

    Виг вам спать... скачет аки горный козел...))

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Женя

  8. ответ для piterska9 , на сообщение « У нас сегодня Макс орал ночью с... »
    #2148
    Элита Аватар для Солнечн@я
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    СПб, Академка
    Сообщений
    2 799

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Девочки, это ужасно, ребенок внутри копошится в самом низу, аж сидеть не могу. Лежу на боку, причем вытянула ноги, согнуть в коленях нереально, сразу копает проход.
    Ярик осторожно разносит квартиру. Высыпает все пазлы, коробки с игрушками, мелкие фигурки.
    Еще и дождь что не выйти с ним. Понедельник, короче. Скорее бы барышня внутри затихла.
    Вот и Полина копошиласьв самом низу, последние 2 недели я умоляла ее поскорее родиться, т к прострелы в промежности были такими болезненными, что я лежала на кровати скрючившись и рыдала. Муж со скорбным лицом ходил кругами, громко вздыхая. Потом Поля резко затихла и через сутки родилась))))
    Последняя ночь 2 в 1 у меня была самая шикарная. Я проспала часов 10 не просыпаясь и так мне было хорошо)))) следующая ночь уже была в роддоме, с крошкой подмышкой)

    Цитата Сообщение от vovolya Посмотреть сообщение
    Доброе утро!

    Ой,Ира сочувствую.сил и терпения тебе.Странно,что она на море так плохо спит,обычно дети после воды спят как убитые.Видимо это особенность нервной системы.

    Про соску-вчера перед сном в очередной раз проговорили,что соска для ляли.Поскольку маленьких детей тут нет совсем Даша решила отдать ее своей игрушке,собаке, с которой спит.Перед засыпанием конечно на автомате засунула себе в рот.Утром я проснулась от того,что ребенок тычет мне соской в лицо и шепчет ляля,ляля Так что вода камень точит,нам бы где эту лялю встретить,может и отдала бы она.В следующий раз в город поедем надо взять соску с собой)
    А животные есть? Может им отдать?
    Мои любимые Вадим и Полли

    Эльвира

  9. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Августяткам... »
    #2149
    Мега-элита Аватар для Irina*K
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    4 068

    Ясно, что дело не в бутылке, а содержимом - мы компот пьём.
    Нет, воду пить не будет... по крайней мере пока...

  10. #2150
    Мега-элита Аватар для vovolya
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 430

    Цитата Сообщение от Солнечн@я Посмотреть сообщение
    Вот и Полина копошиласьв самом низу, последние 2 недели я умоляла ее поскорее родиться, т к прострелы в промежности были такими болезненными, что я лежала на кровати скрючившись и рыдала. Муж со скорбным лицом ходил кругами, громко вздыхая. Потом Поля резко затихла и через сутки родилась))))
    Последняя ночь 2 в 1 у меня была самая шикарная. Я проспала часов 10 не просыпаясь и так мне было хорошо)))) следующая ночь уже была в роддоме, с крошкой подмышкой)



    А животные есть? Может им отдать?
    Ну мы с ней на лялю же договорились)
    Алеша - 2010
    Дарья - 2015
    Я - Оля

Страница 215 из 1039 « Первая  «  115165205211212213214215216217218219225265315715 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •