Страница 215 из 215 « Первая 115165205211212213214215

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Августяткам нашим ДВА!!!

Мега-элита Аватар для piterska9

Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Девочки, это ужасно, ребенок внутри копошится в самом низу, аж сидеть не могу. Лежу на боку, причем вытянула ноги, согнуть в коленях нереально, сразу копает проход.
    Ярик осторожно разносит квартиру. Высыпает все пазлы, коробки с игрушками, мелкие фигурки.
    Еще и дождь что не выйти с ним. Понедельник, короче. Скорее бы барышня внутри затихла.
    Когда барышня внутри затихнет в скором времени с большой степенью вероятности она уже будет бузить вне тебя
    Держись! Немного осталось!

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Женя

2. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Августяткам... »
    Мега-элита Аватар для piterska9

Сделали Максу ревакцинацию превенара. Кто-нибудь делал? Есть реакция, не помню как прошлая прошла(

Опять послушала эту жуткую лекцию из серии "родители идиоты", когда отказалась от живой вакцины полиомелита ссылаясь на то, что у нас в контактах один новорожденный и скоро будет второй непривитые(( Если это неважно, зачем тогда детей из сада высаживают?! Бесит! Уже третий раз это слушаю, да еще и с таким наездом(((

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Женя

Страница 215 из 215 « Первая 115165205211212213214215