Страница 7 из 1039 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Августяткам нашим ДВА!!!

  1. ответ для piterska9 , на сообщение « Ты мне предлагаешь своего... »
    #61
    Мега-элита Аватар для Mooguramar
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 348

    Цитата Сообщение от Снежная_ Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за комплименты нам


    Орала?
    Я понимаю что пора отучать, не могу выбрать момент, особенно в последнее время орет так, что я в шоке просто. Сдержалась сегодня не дала
    Первую ночь плакала. Утомительно и долго ))))) Днем просила - отвлекла. Во вторую ночь заснула гораздо быстрее. На третью уже не просила.

  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Августяткам... »
    #62
    Мега-элита Аватар для Mooguramar
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 348

    Мы в понедельник забираем собаку )))))
    Думаю, может под это дело и у Насти убрать подгузы днем ))))))) Все равно лужи подтирать, пусть вместе терпят ))))))
    Настя с голой попой на горок часто садится вовремя. Но если одеть трусы или штаны, то вообще не догоняет, что надо на горшок. Пусть мокрой себя почувствует что ли?

  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Августяткам... »
    #63
    Наш человек Аватар для Burunduc
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    6 049

    Наиаша спасибо за домик!!! Как всегда супер!


    Девочки, всем спасибо за поздравления, у нас сегодня второй день гости! Ношусь туда сюда, Темыч вчера два раза прилетел головой, причем второй раз вообще на ровном месте, пятился назад на кухне, развернулся и вот она дверь! Ударился скулой и теперь синячище на полщеки, а сегодня девочка в гости придет! Будет ее шармом брать) фоток нет! Тема не сидит как Ярик ровно вообще, вчера бегал туда сюда от гостей, боялся, может сегодня сфоткаем.


    Наши параметры, рост. 91, вес 14.200, зубов 14, знаем все машинки какие только есть и цвета, почти все буквы, цифры до 5, на вопрос сколько Теме годиков показывает на доске цифру 2 и говорит нгака! Говорит мало, но мы и этому рады любимое занятие гонять мяч и бегать! А и еще крутить колечки и все, что за колечки сойдет в меру полушный, чаще хулиган, веселый мальчик хохотун

  4. ответ для Burunduc , на сообщение « Наиаша спасибо за домик!!! Как всегда... »
    #64
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 117

    Цитата Сообщение от Burunduc Посмотреть сообщение
    Наиаша спасибо за домик!!! Как всегда супер!


    Девочки, всем спасибо за поздравления, у нас сегодня второй день гости! Ношусь туда сюда, Темыч вчера два раза прилетел головой, причем второй раз вообще на ровном месте, пятился назад на кухне, развернулся и вот она дверь! Ударился скулой и теперь синячище на полщеки, а сегодня девочка в гости придет! Будет ее шармом брать) фоток нет! Тема не сидит как Ярик ровно вообще, вчера бегал туда сюда от гостей, боялся, может сегодня сфоткаем.


    Наши параметры, рост. 91, вес 14.200, зубов 14, знаем все машинки какие только есть и цвета, почти все буквы, цифры до 5, на вопрос сколько Теме годиков показывает на доске цифру 2 и говорит нгака! Говорит мало, но мы и этому рады любимое занятие гонять мяч и бегать! А и еще крутить колечки и все, что за колечки сойдет в меру полушный, чаще хулиган, веселый мальчик хохотун
    Спиннер имениннику купите

  5. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Августяткам... »
    #65
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720


  6. ответ для Ooleetka , на сообщение « Спиннер имениннику купите :)) »
    #66
    Наш человек Аватар для Burunduc
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    6 049

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Спиннер имениннику купите
    Я против спиннеров, логично объяснить не могу, но покупать не буду

  7. ответ для Tatta1 , на сообщение « http://mamazanuda.ru/ там мамочка... »
    #67
    Элита Аватар для Anuwa
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ул. Ушинского
    Сообщений
    2 988

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    http://mamazanuda.ru/
    там мамочка делится своим опытом и попутно много полезной инфы выкладывает.
    Спасибо 😊

  8. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Августяткам... »
    #68
    Элита Аватар для Anuwa
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ул. Ушинского
    Сообщений
    2 988

    Ярик такой лапочка!!! Взрослый такой!!! И братики 😍😍😍

    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

  9. #69
    Элита Аватар для Anuwa
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ул. Ушинского
    Сообщений
    2 988

    Цитата Сообщение от Burunduc Посмотреть сообщение
    Я против спиннеров, логично объяснить не могу, но покупать не буду
    А вы еще не читали историю про гайки и психбольных в войну?!)

    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

  10. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Августяткам... »
    #70
    Элита Аватар для Anuwa
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ул. Ушинского
    Сообщений
    2 988

    Мы на море стали хорошо пить из чашки и бутылки. Ибо если проливал, то сохло за 10 минут. Сейчас почти не проливает. И думала я летом к горшку приучать. А где оно лето? В колготках и ветровочных штанах. Он мне уписает все, а ничего не сохнет.... Ппц какой-то

    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Страница 7 из 1039 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •