Страница 939 из 1039 « Первая  «  439839889929935936937938939940941942943949989 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Августяткам нашим ДВА!!!

  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Августяткам... »
    #9381
    Наш человек Аватар для Burunduc
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    6 049

    У меня сковородка одна тефпль, а вторая не помню, но очень похожа, не портятся, им уже лет 10, а мож и больше

  2. ответ для La Nasty , на сообщение « Наташа, Ясе на поправку. У меня с... »
    #9382
    Наш человек Аватар для Снежная_
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 424

    Цитата Сообщение от La Nasty Посмотреть сообщение
    Наташа, Ясе на поправку. У меня с Илюшей тоже шейка была короче, чем с Мишей, я паниковала, но все ок.

    Девочки, спасибо про таблетки. А теперь про сковородки Какие у Вас сковородки?))) Я нева метал посуда брала, но что-то они непригодны быстро становятся или я готовить не умею Кстати, чугунные сковородки можно мыть в ПММ?

    Кстати, про садик, в садике у нас никто не болеет, где Миша взял этот энтеровирус, х з
    Нельзя чугун в посудомойке мыть
    У меня Тефаль, но опять же из Финки, можете не верить, но разница с нашими очевидна))) и есть одна сковорода Фрискас вроде, тоже оттуда из Фи, муж по акции купил, она крутая реально и лучше Тефали)))
    Короче я все стараюсь у них брать, сковородки лет по 5 минимум служат, да и дальше на даче, антипригарные свойства остаются на уровне
    Я Саша)

    И еще два любимых сыночка 16.08.2006 и 27.11.1996

  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Августяткам... »
    #9383
    Элита Аватар для Anuwa
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ул. Ушинского
    Сообщений
    2 988

    По личному опыту пришла к выводу пользоваться обычными сковородками. Было несколько хороших сковородок и сотейников - тефаль и гипфель. Я их берегла как могла - мыла сразу, губочкой , не терла. Внешне выглядели как только из магазина, но потом начинает все прилипать. И это прямо бесит! Хотя я в основном готовлю в мульте. Промучавшись , их выбросила, отправила на дачу. Теперь покупаю по распродаже сковородки за 400-600 рублей и как только начинают прилипать ,теряют вид , со спокойной душой выбрасывают и покупаю очередную.

  4. ответ для La Nasty , на сообщение « Наташа, Ясе на поправку. У меня с... »
    #9384
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 118

    Цитата Сообщение от La Nasty Посмотреть сообщение
    Наташа, Ясе на поправку. У меня с Илюшей тоже шейка была короче, чем с Мишей, я паниковала, но все ок.

    Девочки, спасибо про таблетки. А теперь про сковородки Какие у Вас сковородки?))) Я нева метал посуда брала, но что-то они непригодны быстро становятся или я готовить не умею Кстати, чугунные сковородки можно мыть в ПММ?

    Кстати, про садик, в садике у нас никто не болеет, где Миша взял этот энтеровирус, х з
    Да где угодно могла, к сожалению.

    У меня из этой серии сковородки http://www.techport.ru/katalog/produ...efal-e-4400512
    Толстое дно, толстые стенки, стенки снаружи тоже антипригарные (не пачкаются). Два года пользуюсь - абсолютно как новые. У меня пунктик на хорошие сковородки, не люблю тонкие и т.п.

  5. ответ для Ooleetka , на сообщение « Да где угодно могла, к сожалению. У... »
    #9385
    Мега-элита Аватар для solude
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Если б вирус, то на сад бы грешила, а так у нас бактериальная по крови, я полагаю, ч о они тут с папой голышом в субботу тусили и она простыла, у нее соплей нет, красноватое горло и кашель сильный. И темпа высоковата для вируса и очень резкая. Вообще, очень похоже на ангину, как в том году резкая темпа сбивалась плохо, пока антибиотик не дала после антибиотика сама снизилась. Завтра спец нормальный горло поглядит и еще уши.

    Так и бактериальные точно также передаются в тч воздушно-капельным путем.
    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Да где угодно могла, к сожалению.

    У меня из этой серии сковородки http://www.techport.ru/katalog/produ...efal-e-4400512
    Толстое дно, толстые стенки, стенки снаружи тоже антипригарные (не пачкаются). Два года пользуюсь - абсолютно как новые. У меня пунктик на хорошие сковородки, не люблю тонкие и т.п.
    Я тоже путем проб и ошибок остановилась на сковородкахс толстым дном, служат долго, выглядят хорошо, в руках держать приятно.
    Тефлоновая у меня только блинная.

    Отправлено с моего SM-T585 через Tapatalk
    Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл.
    Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Р.Брэдбери

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (с) А.Эйнштейн

    Я - Настя)

  6. ответ для solude , на сообщение « Так и бактериальные точно также... »
    #9386
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от solude Посмотреть сообщение
    Так и бактериальные точно также передаются в тч воздушно-капельным путем.Я тоже путем проб и ошибок остановилась на сковородкахс толстым дном, служат долго, выглядят хорошо, в руках держать приятно.
    Тефлоновая у меня только блинная.

    Отправлено с моего SM-T585 через Tapatalk
    Ты уже на ДО? Как дела?


    Наташа

  7. ответ для liza-natalya , на сообщение « Ты уже на ДО? Как дела? »
    #9387
    Мега-элита Аватар для solude
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Ты уже на ДО? Как дела?
    Да, со вчера.
    Скучно. Уехала из дома только в два, чуть не разревелась в такси, что с мелкой столько не увижусь. Что-то я думала, что полегче будет. Все говорят, чтобы отдыхала и отсыпалась, вот только никто не говорит как это сделать.

    Но муж с Санькой прикатили вечером и "украли" меня на 1,5 часика, водили поесть, а то я тут на стрессе килограмм живого веса потеряла за полдня на ДО
    Уже сделали узи и ктг, взяли все анализы, девку мне намеряли 3800 как так?! У меня общий набор 7, как она вообще там такая огромная помещается?
    С врачом должна быть беседа сегодня по результатам исследований поэтому больше пока никакой информации нет

    Отправлено с моего SM-T585 через Tapatalk
    Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл.
    Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Р.Брэдбери

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (с) А.Эйнштейн

    Я - Настя)

  8. ответ для solude , на сообщение « Да, со вчера. Скучно. Уехала из дома... »
    #9388
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 118

    Цитата Сообщение от solude Посмотреть сообщение
    Да, со вчера.
    Скучно. Уехала из дома только в два, чуть не разревелась в такси, что с мелкой столько не увижусь. Что-то я думала, что полегче будет. Все говорят, чтобы отдыхала и отсыпалась, вот только никто не говорит как это сделать.

    Но муж с Санькой прикатили вечером и "украли" меня на 1,5 часика, водили поесть, а то я тут на стрессе килограмм живого веса потеряла за полдня на ДО
    Уже сделали узи и ктг, взяли все анализы, девку мне намеряли 3800 как так?! У меня общий набор 7, как она вообще там такая огромная помещается?
    С врачом должна быть беседа сегодня по результатам исследований поэтому больше пока никакой информации нет

    Отправлено с моего SM-T585 через Tapatalk
    Мне на последнем УЗИ в роддоме на полкило больше Сашку намерили

  9. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Августяткам... »
    #9389
    с Марса Аватар для Fangtasian Angel
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Вселенная...
    Сообщений
    35 957

    Ох, Наська, волнительно как
    Давай и правда спи, читай, медитируй ну или рецепты новые ищи

  10. ответ для Ooleetka , на сообщение « Мне на последнем УЗИ в роддоме на... »
    #9390
    Мега-элита Аватар для solude
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Мне на последнем УЗИ в роддоме на полкило больше Сашку намерили
    Ну я тоже буду рассчитывать, что они ошиблись впрочем, если будет КС, то в общем--то без разницы, 3200 она или 3800, м вот голову не меняли снова 35, тут, по идее, серьезной погрешности быть не должно, снова мой пупсик на выписке во всех шапочках утонет, как и Санька

    Отправлено с моего SM-T585 через Tapatalk
    Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл.
    Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Р.Брэдбери

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (с) А.Эйнштейн

    Я - Настя)

Страница 939 из 1039 « Первая  «  439839889929935936937938939940941942943949989 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •