Страница 615 из 1039 « Первая  «  115515565605611612613614615616617618619625665715 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Августяткам нашим ДВА!!!

  1. ответ для Снежная_ , на сообщение « Спасибо, вот чертяки! Надеюсь до 3... »
    #6141
    Мега-элита Аватар для Irina*K
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    4 068

    Цитата Сообщение от Снежная_ Посмотреть сообщение
    Спасибо, вот чертяки!
    Надеюсь до 3 лет оно будет начисляться или каждые полгода надо подтверждать?

    Они не знают как извратиться уже и чем новеньким озадачить


    У вас какая то специальная карта?
    Нет, обычная мед.карта, для которой мы делали УЗИ всего чего только можно, ЭКГ, ЭЭГ, посещали кардиолога, психиатра, уролога, и ещё сама не помню кого... пару месяцев точно у меня на все ушло в спокойном режиме... за неделю теоретически можно сделать, но это очень дорого...
    Роман 11.09.2009
    Катерина 17.08.2015

  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Августяткам... »
    #6142
    Мега-элита Аватар для Irina*K
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    4 068

    Где все? Погода *овно, а топ умер...

    В Катю сегодня вселился чертёнок! С 8 утра на ногах, и прокатались мы с ней по разным делам до 6ти вечера🙈 Спала урывками в машине, перевозбудилась... вечером мне выдала по полной программе! Нет, настроение у неё было отличное! Ржала, бегала, прыгала, кидалась игрушками, гонялась за Ромой с вилкой🙈😂 мамы гиперактивных детей, искренне вам сочувствую - это сдохнуть можно😤

    Не нервяке перед операцией предстоящей я отучила Катю от питья сладких напитков на сон! Теперь чистим зубы, я мою бутылку с мылом после этого и лью чистую воду... она недовольна конечно, но видимо у меня столько во взгляде, что сдаётся эффект неожиданный! Она перестала просыпаться ночью! Вообще! Воду пить не особенно хочется, она не пьёт, не писает и не просыпается 👌

  3. ответ для Irina*K , на сообщение « Где все? Погода *овно, а топ умер... ... »
    #6143
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Irina*K Посмотреть сообщение
    Где все? Погода *овно, а топ умер...

    В Катю сегодня вселился чертёнок! С 8 утра на ногах, и прокатались мы с ней по разным делам до 6ти вечера Спала урывками в машине, перевозбудилась... вечером мне выдала по полной программе! Нет, настроение у неё было отличное! Ржала, бегала, прыгала, кидалась игрушками, гонялась за Ромой с вилкой мамы гиперактивных детей, искренне вам сочувствую - это сдохнуть можно

    Не нервяке перед операцией предстоящей я отучила Катю от питья сладких напитков на сон! Теперь чистим зубы, я мою бутылку с мылом после этого и лью чистую воду... она недовольна конечно, но видимо у меня столько во взгляде, что сдаётся эффект неожиданный! Она перестала просыпаться ночью! Вообще! Воду пить не особенно хочется, она не пьёт, не писает и не просыпается
    Может мне со строгостью к горшку подойти? Надоела эта демократия, может строгость подействует. Есть же вещи, которые под запретом и он не лезет и не берет. А если и есть попытки, то останавливается вовремя.

    Поздравляю с отличным отучением!!!


    Наташа

  4. ответ для Irina*K , на сообщение « Ламинатор вещь 👍 Сама хочу😌 »
    #6144

    Цитата Сообщение от Irina*K Посмотреть сообщение
    Ламинатор вещь 👍
    Сама хочу😌

    А мне он еще и необходим. На конкурсах номер на спину партнера нужно ламинировать. Стоит сие удовольствие 100 рублей. На каждый программу свой номер, так и 3 и 4 и 5 номеров приходится ламинировать. А если учесть, что каждый поход на конкурс выходит от 5 тыщ и выше. То куплю переносной ламинатор и буду тайно, за 50 рублей, в кабинке туалета ламинировать. Так глядишь и входные билеты отобъю )) Шучу конечно.

    Я нормально отношусь к отсутствию подарков в таком возрасте. И вопрос тут не в деньгах. А в том, что наступает момент когда их уже складывать не куда эти игрушки.
    Тоже планируем поехать утром в игровую зону, если погода позволит, то погулять в парке. А вечером тортик со свечками, подарки и спать.
    И вот у меня тоже вопрос. ДР в субботу. Пятница будет адовая у меня. Работа по полной. Так еще с Соней метнись на мед осмотр (хочу про ее привики поговорить), а вечером собрание родителей в клубе. Эти точки все мягко говоря не близко. Торт то когда печь?((((( Где у нас точно, со 100% гарантий можно в субботу купить торт с детской тематикой?
    Меня зовут Маша и лучше на ты
    Доченька Софьюшка 04.02.2003
    Сынок Гордейка 26.08.2015

  5. ответ для Irina*K , на сообщение « Нет, обычная мед.карта, для которой мы... »
    #6145
    Наш человек Аватар для Снежная_
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 424

    Цитата Сообщение от Irina*K Посмотреть сообщение
    Нет, обычная мед.карта, для которой мы делали УЗИ всего чего только можно, ЭКГ, ЭЭГ, посещали кардиолога, психиатра, уролога, и ещё сама не помню кого... пару месяцев точно у меня на все ушло в спокойном режиме... за неделю теоретически можно сделать, но это очень дорого...
    Это теперь такие требования для первоклассников?
    Я Саша)

    И еще два любимых сыночка 16.08.2006 и 27.11.1996

  6. #6146

    Цитата Сообщение от Снежная_ Посмотреть сообщение
    Я злая сегодня как собака
    Пошли мы сегодня в ПК, ставить последний превенар и в надежде в сад взять справку будущим числом. Как умная взяла талон вчера к врачу на 11.30, пришли мы в ПК в 11.15, а там как обычно очередь на весь коридор и все с талонами, а в кабинете сидит человек с талоном на 10.15, номерки через каждые 5 минут. И это при том, что сегодня все "я только спросить" не лезли без очереди, а тоже чинно сидели с номерками. Медсестра обычно нам быстро все выписывает, врач без очереди смотрит горло и вперед прививаться. Наша мс в отпуске была, сидела с другого участка и тупилаааа. Врач "на минуточку" ушла из кабинета, и гуляла минут 30😤😤😤
    Вообщем оттусили мы там 1,5 часа и я плюнув на все ушла без прививки
    Лучше бы погулять сходили
    Саш, че то я расслабилась совсем. А что нам нужно к саду сделать? И какую справку взять? Вам сказали когда в сад приходить?
    Меня зовут Маша и лучше на ты
    Доченька Софьюшка 04.02.2003
    Сынок Гордейка 26.08.2015

  7. ответ для Irina*K , на сообщение « Где все? Погода *овно, а топ умер... ... »
    #6147
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 155

    Цитата Сообщение от Irina*K Посмотреть сообщение
    Где все? Погода *овно, а топ умер...

    В Катю сегодня вселился чертёнок! С 8 утра на ногах, и прокатались мы с ней по разным делам до 6ти вечера🙈 Спала урывками в машине, перевозбудилась... вечером мне выдала по полной программе! Нет, настроение у неё было отличное! Ржала, бегала, прыгала, кидалась игрушками, гонялась за Ромой с вилкой🙈😂 мамы гиперактивных детей, искренне вам сочувствую - это сдохнуть можно😤

    Не нервяке перед операцией предстоящей я отучила Катю от питья сладких напитков на сон! Теперь чистим зубы, я мою бутылку с мылом после этого и лью чистую воду... она недовольна конечно, но видимо у меня столько во взгляде, что сдаётся эффект неожиданный! Она перестала просыпаться ночью! Вообще! Воду пить не особенно хочется, она не пьёт, не писает и не просыпается 👌
    Ира, поздравляю!
    Мы последние едящие ночью в топе

  8. #6148
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 155

    Цитата Сообщение от Белая Ночка_2007 Посмотреть сообщение
    А мне он еще и необходим. На конкурсах номер на спину партнера нужно ламинировать. Стоит сие удовольствие 100 рублей. На каждый программу свой номер, так и 3 и 4 и 5 номеров приходится ламинировать. А если учесть, что каждый поход на конкурс выходит от 5 тыщ и выше. То куплю переносной ламинатор и буду тайно, за 50 рублей, в кабинке туалета ламинировать. Так глядишь и входные билеты отобъю )) Шучу конечно.

    Я нормально отношусь к отсутствию подарков в таком возрасте. И вопрос тут не в деньгах. А в том, что наступает момент когда их уже складывать не куда эти игрушки.
    Тоже планируем поехать утром в игровую зону, если погода позволит, то погулять в парке. А вечером тортик со свечками, подарки и спать.
    И вот у меня тоже вопрос. ДР в субботу. Пятница будет адовая у меня. Работа по полной. Так еще с Соней метнись на мед осмотр (хочу про ее привики поговорить), а вечером собрание родителей в клубе. Эти точки все мягко говоря не близко. Торт то когда печь?((((( Где у нас точно, со 100% гарантий можно в субботу купить торт с детской тематикой?
    Значит, у нас пока есть кудаа складывать игрушки
    Ну и конечно со вторым ребенкрм было бы иначе, если бы игрухи от первого остались. 1-2 подарка и хва.

  9. ответ для Irina*K , на сообщение « Где все? Погода *овно, а топ умер... ... »
    #6149

    Цитата Сообщение от Irina*K Посмотреть сообщение
    Где все? Погода *овно, а топ умер...

    В Катю сегодня вселился чертёнок! С 8 утра на ногах, и прокатались мы с ней по разным делам до 6ти вечера🙈 Спала урывками в машине, перевозбудилась... вечером мне выдала по полной программе! Нет, настроение у неё было отличное! Ржала, бегала, прыгала, кидалась игрушками, гонялась за Ромой с вилкой🙈😂 мамы гиперактивных детей, искренне вам сочувствую - это сдохнуть можно😤

    Не нервяке перед операцией предстоящей я отучила Катю от питья сладких напитков на сон! Теперь чистим зубы, я мою бутылку с мылом после этого и лью чистую воду... она недовольна конечно, но видимо у меня столько во взгляде, что сдаётся эффект неожиданный! Она перестала просыпаться ночью! Вообще! Воду пить не особенно хочется, она не пьёт, не писает и не просыпается 👌
    У меня Гордюха такой всегда. Вешалка.....сейчас в особом ударе. На его активность наложился кризис и зубы. Я уже на площадку через раз хожу. Шарахаюсь с ним по паркам, да вдоль проспекта ходим, машины смотрим. Муж приходит с работы, я отдаю ему сына со словами, что он его и уползаю в темный угол. Хоть 20 минут до ужина в тишине и одной побыть. После ужина муж так же несет его укладывать. Иначе бы я свихнулась уже.

    Ира, вспомнила ты про щетку звуковую говорила. Когда Софья была маленькая, то кинулась за элект щеткой и радостно ею пользовалась. Пока врач наш меня не предупредил, что такие щетки могут нанести больший вред. Я не стала спорить или наоборот верить. Но щетку убрала и перешли мы на обычные. Эта звуковая не могла усугубить положение?
    Меня зовут Маша и лучше на ты
    Доченька Софьюшка 04.02.2003
    Сынок Гордейка 26.08.2015

  10. ответ для Malinka79 , на сообщение « Значит, у нас пока есть кудаа... »
    #6150

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Значит, у нас пока есть кудаа складывать игрушки
    Ну и конечно со вторым ребенкрм было бы иначе, если бы игрухи от первого остались. 1-2 подарка и хва.
    Да конечно. Она же первая у вас.
    Хотя я Соне не покупала особо игрухи. Она прямо скажем не особо ив них играла. Была в саду постоянно. А выходные у нас то театр, то абонемент в музеи. С 2,5 лет в спорте. Ей не когда было играть. Сейчас смеется, что у нее детства не было )
    Меня зовут Маша и лучше на ты
    Доченька Софьюшка 04.02.2003
    Сынок Гордейка 26.08.2015

Страница 615 из 1039 « Первая  «  115515565605611612613614615616617618619625665715 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •