Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: завершение ГВ и смесь

  1. ответ для siola , на сообщение « Я была дома, но на дневные и ночные сны... »
    #41

    Цитата Сообщение от siola Посмотреть сообщение
    Я была дома, но на дневные и ночные сны сына укладывала моя мама. Она и спала с ним. Я спала в другой комнате. У нас к тому моменту остались прикладывания связанные только с засыпанием и ночные. Я сцеживалась до комфортного состояния. Но вот через 3 дня как-то слишком тяжело мне стало. Это было днём. И я дала грудь сыну. Он поел. Мне стало легче. Но на отлучении этот эпизод никак не сказался. Продолжили засыпать с укачиваниями и без груди.
    Спасибо большое. Тоже так приблизительно думаю.

  2. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « Еще добавлю, когда мы в год свернули... »
    #42

    А я три года грудью свою дочь кормила.

  3. #43
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 933

    Цитата Сообщение от Tatyana Vikt Посмотреть сообщение
    А я три года грудью свою дочь кормила.
    Поздравляем

  4. #44
    Гость
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    29

    Цитата Сообщение от Tatyana Vikt Посмотреть сообщение
    А я три года грудью свою дочь кормила.
    Боже !!! Ну и терпения....

  5. ответ для alosonka , на сообщение « Девочки, помогите советом. Нам почти... »
    #45

    Цитата Сообщение от alosonka Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите советом. Нам почти год гв один раз перед сном и то похоже его совсем не осталось. Через час ребенок просыпается голодный. Я стала давать жидкую покупную кашку. За ночь он просит есть три раза. Давала кашку и кефирчики. Но чувствую что делаю не правильно.. ребенок стал ужасно есть днем отказывается от еды с истерикой. А ночью от голода орет. Что можно давать ему ночью легкое и в меру сытное.
    Режим менять. Ребёнок привык есть ночью, в это время вырабатывается желудочный сок и весь организм настраивается на получение пищи. Естественно, днём, сытый, он ничего не хочет есть. На ночь давайте кашу, в 12 опять жидкую кашу из бутылочки. У меня дочь в полусне так питалась. Специальная большая бутылочка у неё была, Чикко, розовая с латексной соской. Соска анатомическая, не слипается, защита от заглатывания воздуха опять же... В общем задача такая: после 12 хоть как-то дотянуть до утра, а там уже нормальные приёмы пищи: завтрак, обед и т.д.

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •