Страница 646 из 1014 « Первая  «  146546596636642643644645646647648649650656696746 Последняя »  » 

Тема: Толкачевые дела - 2. В греческом зале)

  1. #6451
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 425

    Цитата Сообщение от Толкачёва Посмотреть сообщение
    Дала из тех € что были присланы мужем. У кого я что отнимала, что Вы несете-то?)
    Она оставить все хотела нам, потому что мы оставались здесь. И оставила. А я дала ей с собой немножко из них
    вообще не понимаю недовольства Вашего
    А Саша, когда уезжал, Вам денег не оставил?

  2. ответ для Copricorn , на сообщение « А Саша, когда уезжал, Вам денег не... »
    #6452
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 452

    Толкачевые дела - 2. В греческом зале)

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    А Саша, когда уезжал, Вам денег не оставил?
    Вспомнилась поговорка про ласкового теленка
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  3. #6453

    Если Саша не дурак, он может удивиться, что дочь так категорически отстранили. Плюс, вполне может специально спровоцировать разговор с ней, чтобы узнать как там его любимая под одной крышей с мужем проживала.

  4. #6454
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 452

    Цитата Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
    Если Саша не дурак, он может удивиться, что дочь так категорически отстранили. Плюс, вполне может специально спровоцировать разговор с ней, чтобы узнать как там его любимая под одной крышей с мужем проживала.
    Если Саша не дурак и хочет бэху, он не будет задавать неудобных вопросов, а в очередной раз проглотит)
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  5. #6455
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 250

    Цитата Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
    Если Саша не дурак, он может удивиться, что дочь так категорически отстранили. Плюс, вполне может специально спровоцировать разговор с ней, чтобы узнать как там его любимая под одной крышей с мужем проживала.
    Вот если к дочери полезет с разговорами - то точно дурак.

  6. #6456
    Элита Аватар для ansiv
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    С.-Пб
    Сообщений
    1 670

    Цитата Сообщение от Толкачёва Посмотреть сообщение
    А что не так? Он же уезжал, а дочь со мной весь август. Все логично.
    То есть, на др Сашули Вы не полетите в Питер?
    Она слыла дамой достойной, порядочной, любезной и доброй — если речь шла о миролюбивых животных и воспитанных детях. И занималась ведьмовством, лишь бы не сидеть без дела, как иные дамы определенного круга вышивают подушечки для преклонения колен в храме или навещают бедняков. (с)

  7. #6457
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 452

    Цитата Сообщение от paladin Посмотреть сообщение
    В данном случае, слово "сосёт" имеет абсолютное двойное значение.
    Дээ
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  8. ответ для ansiv , на сообщение « То есть, на др Сашули Вы не полетите в... »
    #6458
    Хранитель Аватар для *Absent@*
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 582

    Цитата Сообщение от ansiv Посмотреть сообщение
    То есть, на др Сашули Вы не полетите в Питер?
    Главное, что бы подарок успела оплатить

    Прежде, чем вы возьметесь лечить кого-либо, спросите, готов ли он оставить все то, что сделало его больным(с)

  9. ответ для Толкачёва , на сообщение « Хорошо, вся в общении с дочерью,... »
    #6459

    Цитата Сообщение от Толкачёва Посмотреть сообщение
    Хорошо, вся в общении с дочерью, переваривании информации и обдумывании дальнейших планов
    С дочкой был серьезный разговор по поводу проживания. Спросила её, с кем она хочет остаться после того, как мы разведемся с папой. Она в слезы"вы же вроде помирились",я-"нет, мы просто решили остаться в хороших отношениях, но жить вместе больше не будем".....расстроилась она, конечно(((
    В итоге сказала, что жить у бабушки хочет, потому что не хочет никого из нас обижать. Я говорю"давай с нами, ты привыкнешь",она-"нет, с дядей Сашей я жить не хочу"(((...в общем, вопрос решенный. Пообещала ей, что видеться будем часто. Да и муж так хочет.
    Сашуля уже в Питере звонит несколько раз в день, спрашивает, как я чувствую себя, что ела, как спала итд-сплошная забота Говорит, что соскучился, мимими, но сейчас, мол, время такое у меня, что лучше потерпеть.....потом все наверстаем Велено мне набираться сил и здоровья и не нервничать. Скучаю без него ужасно!
    Муж уже в Японии, куда он улетел с переводчицей Леной(!!!)привет Анни-Фанни)))вот где Лена порылась)))))я, конечно, не знаю, но мне казалось, что уже давно обходятся без "живых" переводчиков и переводчиц)))))хотя, может и нет, я не знаю, но факт есть факт)))) прибудет к концу августа.
    Кстати, он оставил нам с дочкой денег на август, что приятно и говорит о том, чтоо он становится помягче уже)))пр чем даже чуть больше, с учетом, видимо, того, что мы не в России этот месяц и взяв с меня слово, что я обратный билет куплю без пересадки(дочь не любит перелеты, особенно взлеты-посадки и он заботится об её комфорте)
    И последнее-сын похоже таки прилетит с девушкой. Караулят дешевые билеты)
    Как-то так.
    Ну он в благодарность вам купюры то отслюнявил, за "душевные" проводы

    и уже не девка какая-то, а девушка 🌺 Прямо тишь да благодать в большой семье 😂

  10. #6460

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Вспомнилась поговорка: ласковая телочка у двух бычков сосет сорян малость перефразировала
    😂😂😭😭😭

Страница 646 из 1014 « Первая  «  146546596636642643644645646647648649650656696746 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •