Страница 2 из 76 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Где познакомиться с мужчинами?

  1. ответ для Романтичка , на сообщение « Где познакомиться с мужчинами? »
    #11
    Наш человек Аватар для Hera
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    5 716

    Цитата Сообщение от Романтичка Посмотреть сообщение
    Узнала , что муж изменяет мне , давно , уже больше 2 лет с одной женщиной. Чувство такое , что грязью облили. 20 лет я была ему верной женой. Хочу отомстить ему , даже не отомстить , наверное себе самооценку поднять. Решила изменить ему, но где же для этого найти мужчину? Ребята , где можно познакомиться мужчинами? Зашла в Фотострану, но ничего там не могу понять.
    Слушайте, ну я вам без всякого знакомства и абсолютно ничего о вас не зная, уверенно скажу, что вы легко найдете десяток-другой мужиков, готовых с вами потрахаться, как бы вы ни выглядели и что бы из себя не представляли. Только эти знакомства могут самооценку очень даже уронить, учтите.
    Любое обобщение ошибочно. Подчеркиваю, любое!

    Много их таких здесь - променявших, и пишущих с пеной у рта в бессильной ярости, нестройным хором, пытаясь перекричать друг друга в готовности очернить эту Родину. (Gigamama)
    )
    Не надо придумывать за оппонентов, что они будут дальше говорить и думать) попейте персену) (Китайцы)

  2. ответ для Rоsie , на сообщение « Не факт, что заревнует, может наоборот... »
    #12

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Не факт, что заревнует, может наоборот обрадуется.
    Что теперь у жены кто-то есть, и можно разводиться с чистой совестью типа)))
    Это если бы она не узнала о его романе - то да. А так пока чистой совести не получается ни у кого.

  3. ответ для Hera , на сообщение « Слушайте, ну я вам без всякого... »
    #13
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 596

    Цитата Сообщение от Hera Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну я вам без всякого знакомства и абсолютно ничего о вас не зная, уверенно скажу, что вы легко найдете десяток-другой мужиков, готовых с вами потрахаться, как бы вы ни выглядели и что бы из себя не представляли. Только эти знакомства могут самооценку очень даже уронить, учтите.
    настолько страшные мужики?

  4. ответ для Ленин , на сообщение « Гениталии за гениталии :) »
    #14
    Мега-элита Аватар для СармаТ
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    4 993

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Гениталии за гениталии
    Или так)
    Богомольная ты девка,Ален)))

  5. ответ для Hera , на сообщение « Слушайте, ну я вам без всякого... »
    #15

    Цитата Сообщение от Hera Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну я вам без всякого знакомства и абсолютно ничего о вас не зная, уверенно скажу, что вы легко найдете десяток-другой мужиков, готовых с вами потрахаться, как бы вы ни выглядели и что бы из себя не представляли. Только эти знакомства могут самооценку очень даже уронить, учтите.
    Я вообще с трудом понимаю, как на ТВОЮ САМОоценку, влияет, что муж трахает другую женщину. Он же ее трахает не вопреки тому, что жену перестал. А плюсом.

  6. ответ для Толмачёв , на сообщение « 20 лет брака. Это не девочка.... »
    #16
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    не смешите. Вопрос в той сумме, которую готова доплатить дама за "счастье" отомстить мужу.

    Потом, правда, будет вторая серия - она будет интересней.
    Цитата Сообщение от Толмачёв Посмотреть сообщение
    20 лет брака. Это не девочка. Секс-предложение уже не первой свежести. Вряд ли так уж прям будем много желающих.

  7. ответ для Коша) , на сообщение « настолько страшные мужики?:001::)) »
    #17
    Наш человек Аватар для Hera
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    5 716

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    настолько страшные мужики?
    Почему страшные, просто говнюки
    Любое обобщение ошибочно. Подчеркиваю, любое!

    Много их таких здесь - променявших, и пишущих с пеной у рта в бессильной ярости, нестройным хором, пытаясь перекричать друг друга в готовности очернить эту Родину. (Gigamama)
    )
    Не надо придумывать за оппонентов, что они будут дальше говорить и думать) попейте персену) (Китайцы)

  8. #18
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 587

    Цитата Сообщение от Толмачёв Посмотреть сообщение
    Это если бы она не узнала о его романе - то да. А так пока чистой совести не получается ни у кого.
    Это да. Ну "типа с чистой" - может он жалел ее и не разводился, а раз она при мужике, то ему легче принять решение

  9. ответ для Rоsie , на сообщение « Плохой путь. Мужу будет пофиг, а вы... »
    #19
    Активный участник
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Плохой путь. Мужу будет пофиг, а вы себе самооценку таким образом не поднимите, только с каким-нибудь (ч)удаком свяжетесь на свою голову)) Удовлетворение вовсе не гарантировано - ни физическое, ни моральное))

    Подумайте лучше о себе - как вам дальше хорошо жить, а не как демонстрировать что-то кому-то.
    Спасибо .Но хочется что то сделать , показать ему и себе , что кому то я еще могу быть привлекательной и интересной. Когда прочитала его смс ей , что каждое утро он ее будит и каждый вечер желает ей спокойной ночи, от обиды меня душат слезы и не знаю что делать.
    ВЕСНА ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ... А МЫ ОПЯТЬ СИДИМ В ИНЕТЕ!

  10. ответ для Hera , на сообщение « Слушайте, ну я вам без всякого... »
    #20
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 587

    Цитата Сообщение от Hera Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну я вам без всякого знакомства и абсолютно ничего о вас не зная, уверенно скажу, что вы легко найдете десяток-другой мужиков, готовых с вами потрахаться, как бы вы ни выглядели и что бы из себя не представляли. Только эти знакомства могут самооценку очень даже уронить, учтите.
    Точно)))

Страница 2 из 76 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •