Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: А сколько у Вас стоит КАСКО на KIA RIO?

  1. #11
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    10 056

    Вот все поражает, почему на ПОЛО осаго дороже,чем на РИО ??? Мне с франшизой в 90 тысяч получалась 20 тысяч каско.. С франшизой 15 тр, каско в 35 встает. А без франшизы 70 с хвостом... жесть Считала на террано без франшизы 58 тр... ниче не понимаю...

  2. #12
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Цитата Сообщение от Крыся Посмотреть сообщение
    Вот все поражает, почему на ПОЛО осаго дороже,чем на РИО ??? Мне с франшизой в 90 тысяч получалась 20 тысяч каско.. С франшизой 15 тр, каско в 35 встает. А без франшизы 70 с хвостом... жесть Считала на террано без франшизы 58 тр... ниче не понимаю...
    На рапид тоже минималка около 50 тыс была, когда я выбирала между ним и Рио. 🤷🏻*♀️



  3. ответ для Vеlmа™ , на сообщение « На рапид тоже минималка около 50 тыс... »
    #13
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    10 056

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    На рапид тоже минималка около 50 тыс была, когда я выбирала между ним и Рио. 🤷🏻*♀️


    Вот почему?? Угоняют то эти машины в разы меньше...
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

  4. #14
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от !Виктория! Посмотреть сообщение
    У меня к сожалению нет на руках заказ наряда тк отдаётся все в страховую. Стекло с полным обогревом стоит 50 с лишним штук что в салоне что в сервисе куда направляла страховая.
    https://www.autodoc.ru/part/hyundai-...47/861104l050/

    Пишу с телефона
    Так зарабатывают салоны и сервисы, увеличивая значительно стоимость зап.части+стоимость работ. Особенно когда есть договоренность со страховой, то с ней тоже делятся, чтобы все согласовали. У меня другой а/м, но та же история - купить самой стекло тыс 20, а замена через сервисный центр - раза в 3 больше. Я работала у официалов, особенно когда у нас был свой отдел урегулирования убытков, немного знаю их "кухню". Плюс, как не специалисту определить - оригинальное стекло поставили или нет, как и многие зап.части

  5. #15
    Гость Аватар для Ammaneta
    Регистрация
    22.07.2017
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    11

    Цитата Сообщение от веселый шарпейчик Посмотреть сообщение
    Хочу купить KIA RIA хэтчбек,12-13 годов,но смущает угоняемость авто.Надо обязательно делать КАСКО.Подскажите ,владельцы Kia,сколько Вы платите за Каско?Хочу сделать только от угона.У меня стаж большой.И,вообще,стоит ли делать?
    То что у Вас большой стаж, это большой плюс, значит Вам сделают скидку на страховку. А на счет того, надо или нет, это конечно решать Вам. У меня не большой опыт в вождении, поэтому выбирать не приходилось, зашла на сайт, где можно #a#узнать стоимость#/a# КАСКО за 1 минуту, и где мне помогли с выбором надежной компании, выбрала ту, где Можно взять страховку в рассрочку. А вообще, КАСКО классная вещь.
    Цените в жизни тех, с кем маска – ни к чему….

  6. #16

    факт в том, что шкода, что фолькс в содержании выходят дешевле корейцев из-за того что каско реально дешевле намного

  7. ответ для panzergto , на сообщение « факт в том, что шкода, что фолькс в... »
    #17
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Цитата Сообщение от panzergto Посмотреть сообщение
    факт в том, что шкода, что фолькс в содержании выходят дешевле корейцев из-за того что каско реально дешевле намного
    Не поняла. Причём тут КАСКО и содержание? Я под содержанием понимаю расходы, необходимые для эксплуатации авто.



Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •