Страница 5 из 1175 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Мартята - весенние ребята 2018!!!

  1. #41
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    а как качество сперматазоидов связано с овуляцией?
    я - Ольга

  2. #42
    Старожил
    Регистрация
    08.07.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 029

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    а как качество сперматазоидов связано с овуляцией?
    Не знаю))) Но у меня сложилось мнение отчего-то, что мальчуковые, которые в О встречаются с яйцеклеткой, все такие активные и здоровые и там можно не волноваться, а которые долго плавают, фиг знает как там они, может заблудились просто, а сами не ахти То есть есть повод для беспокойства уже в отличие от б в О.

  3. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Мартята - весенние ребята 2018!!! »
    #43
    Старожил
    Регистрация
    08.07.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 029

    Интересно, почему у меня на часах 11:08, а сообщение я отправляю в 08:07)))))

  4. ответ для МамаУва , на сообщение « Интересно, почему у меня на часах... »
    #44
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Цитата Сообщение от МамаУва Посмотреть сообщение
    Интересно, почему у меня на часах 11:08, а сообщение я отправляю в 08:07)))))
    это какой то системный глюк, у меня так же
    я - Ольга

  5. ответ для МамаУва , на сообщение « Доброе утро!☀ Мне вообще не... »
    #45
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от МамаУва Посмотреть сообщение
    Доброе утро!☀



    Мне вообще не принципиально, сама ни бум-бум в этом🙄




    ХГЧ можно было не сдавать, ты точно беременна, все признаки на лицо😅 Я на днях дорогу на красный перешла. Наверное первый раз в жизни. Я всегда собрана и все чётко у меня, а тут какое-то состояние киселя🤦🏼♀

    Собираюсь к врачу, надеюсь все будет хорошо. Но мне с моими диагнозами ещё не скоро расслабляться😒 Есть кто-нибудь, кто в Отто б ведёт? Я туда.
    Я хочу посмотреть динамику роста хгч. Завтра к г пойду. Тонус матки снизился до минимума. Сегодня даже всю ночь спала не просыпаясь.


  6. #46
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от МамаУва Посмотреть сообщение
    Лена, ты хгч сдаёшь, чтобы динамику отследить?
    Да


  7. #47
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от МамаУва Посмотреть сообщение
    Девочки, а у всех малыш планируемый получился?😊 У нас как-то странно. Я четыре месяца на дюфе уже, но я никогда не могла забеременеть не в О, и мы планировали малыша, но в этом месяце у меня зуб стал болеть, я решила, что этот месяц пропущу, пойду к стоматологу. Вот теперь иду к гинекологу😂 Переживаю, что секс был за пару дней до О, за качество переживаю в общем. Сперматозоидов😒 В итоге зуб так и болит, флюшки нет, но больше всего мне хочется, чтоб все с малышкой было хорошо🙏🏻🙏🏻🙏🏻 А у нас, видимо, малышка, раз не в О зачата.

    Вопрос: как быть с зубами?))))) В первую б я была готова, все подлечила. Аж два раза)))
    Мы с декабря планировали. Я с мужем наблюдаюсь у эндокринолога. Муж по поводу вражденного гипотериоза. Я повышенного пролактина. Наблюдаемся не в пк. И вот чудо появилось когда начала пить достинекс, а по подсчетом я уже была б когда начала его пить. Получаеться и зуб лечила уже Б. Флюшку тоже не успела сделать.


  8. ответ для Водолеюшка , на сообщение « девочки, кто пдр не обозначал -... »
    #48
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    девочки, кто пдр не обозначал - напишите тогда, чтобы я вас внесла
    Я схожу к г, узнаю точно пдр и напишу.


  9. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Мартята - весенние ребята 2018!!! »
    #49

    Девочки, я тоже стала такая рассеянная, жуть! Сегодня в магазине на кассе расплатилась и пошла с ребёнком на площадку, прихожу, заглядываю в сумку, а кошелька нет. Я в панику и слезы ударилась, побежала в магазин, подняла там всех на уши, говорю, давайте по видеокамерам проверять))) потом пошла ещё раз на площадку искать, заглядываю в пакет с покупками - а там кошелёк мой уффф, что я почувствовала в этот момент, передать сложно )))

    По поводу планирования - у нас первая дочка получилась в первый же цикл, легко и просто, а второй раз пришлось стараться 4 месяца. Я ещё, как чувствовала, зуб мудрости выдернула недавно - слава богу.

    У меня ПДР - 5 марта 2018.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #50
    Старожил
    Регистрация
    08.07.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 029

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Я хочу посмотреть динамику роста хгч. Завтра к г пойду. Тонус матки снизился до минимума. Сегодня даже всю ночь спала не просыпаясь.
    Лена, представляешь, мне тоже показалось, что был тонус несколько раз, но решила, что я уже совсем тютю со своими болячками и это у меня в голове тонус. Оказалось не показалось Думала на таком раннем сроке не может быть. Я бы тоже сдала хгч пару раз, но бюджеты ограничены, стараюсь держать себя в руках. У меня впереди еще ддимер, , гомоцистеин и иже с ними(

    Так зубы лечить можно?

Страница 5 из 1175 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •