Страница 6 из 1175 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Мартята - весенние ребята 2018!!!

  1. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Мартята - весенние ребята 2018!!! »
    #51

    Девочки, поделитесь, кто где будет делать первый скрин?
    Я в растерянности - вчера прочитала, что Лебедев с 10 августа будет в отпуске, а мой скрин как раз выпадает на 13-20 числа. к кому тогда идти, чтобы и кровь сдать и скрин сделать?
    Были мысли к Макееву - делала у него второй скрин с дочкой, вроде бы, понравился он, но Лебедев мне как-то больше уверенности внушает, не знаю почему в первую беременность у него делали первый скрин, сидим с мужем, муж такой аккуратно спрашивает: "А вы могли бы предположить, ко у нас будет?", а Лебедев такой: "Так девочка, разве могут быть сомнения?"


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #52
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от sendis Посмотреть сообщение
    Девочки, я тоже стала такая рассеянная, жуть! Сегодня в магазине на кассе расплатилась и пошла с ребёнком на площадку, прихожу, заглядываю в сумку, а кошелька нет. Я в панику и слезы ударилась, побежала в магазин, подняла там всех на уши, говорю, давайте по видеокамерам проверять))) потом пошла ещё раз на площадку искать, заглядываю в пакет с покупками - а там кошелёк мой уффф, что я почувствовала в этот момент, передать сложно )))

    По поводу планирования - у нас первая дочка получилась в первый же цикл, легко и просто, а второй раз пришлось стараться 4 месяца. Я ещё, как чувствовала, зуб мудрости выдернула недавно - слава богу.

    У меня ПДР - 5 марта 2018.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, уж ужасы с нами происходят.....
    У меня в первую Б тоже быстро сын получился. А тут 7 мес лечились и старались.


  3. #53
    Старожил
    Регистрация
    08.07.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 029

    Цитата Сообщение от sendis Посмотреть сообщение
    Девочки, я тоже стала такая рассеянная, жуть! Сегодня в магазине на кассе расплатилась и пошла с ребёнком на площадку, прихожу, заглядываю в сумку, а кошелька нет. Я в панику и слезы ударилась, побежала в магазин, подняла там всех на уши, говорю, давайте по видеокамерам проверять))) потом пошла ещё раз на площадку искать, заглядываю в пакет с покупками - а там кошелёк мой уффф, что я почувствовала в этот момент, передать сложно )))

    По поводу планирования - у нас первая дочка получилась в первый же цикл, легко и просто, а второй раз пришлось стараться 4 месяца. Я ещё, как чувствовала, зуб мудрости выдернула недавно - слава богу.

    У меня ПДР - 5 марта 2018.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    С зубом мудрости - очень, очень вовремя ты!👍🏻 4 месяца - это мало, кмк, так что оба раза легко и просто!😉 А где рожала первый раз? Осталась довольна?

  4. ответ для МамаУва , на сообщение « Лена, представляешь, мне тоже... »
    #54
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от МамаУва Посмотреть сообщение
    Лена, представляешь, мне тоже показалось, что был тонус несколько раз, но решила, что я уже совсем тютю со своими болячками и это у меня в голове тонус. Оказалось не показалось Думала на таком раннем сроке не может быть. Я бы тоже сдала хгч пару раз, но бюджеты ограничены, стараюсь держать себя в руках. У меня впереди еще ддимер, , гомоцистеин и иже с ними(

    Так зубы лечить можно?
    Я в инете вычитала, что когда идет прикрепление тогда и спазмы бывают. У меня были спазмы с головокружением диким и тошнотой.
    Слышала,что есть анастезия для Б. Сходи узнай. Может что врач посоветует.


  5. ответ для sendis , на сообщение « Девочки, поделитесь, кто где будет... »
    #55
    Старожил
    Регистрация
    08.07.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 029

    Цитата Сообщение от sendis Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь, кто где будет делать первый скрин?
    Я в растерянности - вчера прочитала, что Лебедев с 10 августа будет в отпуске, а мой скрин как раз выпадает на 13-20 числа. к кому тогда идти, чтобы и кровь сдать и скрин сделать?
    Были мысли к Макееву - делала у него второй скрин с дочкой, вроде бы, понравился он, но Лебедев мне как-то больше уверенности внушает, не знаю почему в первую беременность у него делали первый скрин, сидим с мужем, муж такой аккуратно спрашивает: "А вы могли бы предположить, ко у нас будет?", а Лебедев такой: "Так девочка, разве могут быть сомнения?"


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если бы у меня был свободный бюджет, пошла бы к Лебедеву тоже, а так я за Струпеневу, Цхомарию, Чубкина хвалят тоже. Если нет особых показаний, наверное не стоит переплачивать. В Струпеневой и Цхомарии лично я уверена на 100%.

  6. ответ для sendis , на сообщение « Девочки, поделитесь, кто где будет... »
    #56
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от sendis Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь, кто где будет делать первый скрин?
    Я в растерянности - вчера прочитала, что Лебедев с 10 августа будет в отпуске, а мой скрин как раз выпадает на 13-20 числа. к кому тогда идти, чтобы и кровь сдать и скрин сделать?
    Были мысли к Макееву - делала у него второй скрин с дочкой, вроде бы, понравился он, но Лебедев мне как-то больше уверенности внушает, не знаю почему в первую беременность у него делали первый скрин, сидим с мужем, муж такой аккуратно спрашивает: "А вы могли бы предположить, ко у нас будет?", а Лебедев такой: "Так девочка, разве могут быть сомнения?"


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я вот думаю на счет Саурского. Но скрин получаеться буду после прилета с Болгарии делать.


  7. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Мартята - весенние ребята 2018!!! »
    #57

    Привет! Я Катя , мне 33) два сына 12 лет и 8 лет , конечно надеюсь , что будет лапочка дочка) сходила вчера на УЗИ , сказали рано пришла ( надеюсь , что все хорошо будет ) назначили фемибион1 пить. И кровь сдала вчера Дэас гормон, который провоцирует замирание .

  8. #58

    Цитата Сообщение от МамаУва Посмотреть сообщение
    С зубом мудрости - очень, очень вовремя ты! 4 месяца - это мало, кмк, так что оба раза легко и просто! А где рожала первый раз? Осталась довольна?
    Первую рожала у Малаховской в 18 роддоме по контракту ИР. Врач - профи, все сделала чётко и аккуратно, без сюсюканий ВООБЩЕ, весьма строгая, но встал делу ПО в 18 не совсем понравился, у меня обнаружили сгустки в матке, а меня на третий день собрались выписать....тут муж подключился, позвонил заведующей ПО, и мне сразу же назначили доп уколы, для сокращения матки, физиотерапию и лекарства. И продлили срок на 2 дня. И только в последний день сгустки вышли, и все наладилось. В а остальном - отношение медсестёр, еда - все хорошо.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Katya10 , на сообщение « Привет! Я Катя , мне 33) два сына 12... »
    #59
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Katya10 Посмотреть сообщение
    Привет! Я Катя , мне 33) два сына 12 лет и 8 лет , конечно надеюсь , что будет лапочка дочка) сходила вчера на УЗИ , сказали рано пришла ( надеюсь , что все хорошо будет ) назначили фемибион1 пить. И кровь сдала вчера Дэас гормон, который провоцирует замирание .
    Привет! А сколько неделек у тебя?


  10. #60
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от МамаУва Посмотреть сообщение
    С зубом мудрости - очень, очень вовремя ты!👍🏻 4 месяца - это мало, кмк, так что оба раза легко и просто!😉 А где рожала первый раз? Осталась довольна?
    Мы 7 мес старались....и УРА получилось.


Страница 6 из 1175 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •