Страница 706 из 944 « Первая 206606656696702703704705706707708709710716756806 Последняя »

Тема: Мартята - весенние ребята 2018!!!

1. ответ для Anna Vi , на сообщение « Как там у нашей Саши Mordaha дела,... »
    Частый гость Аватар для Mordaha

Всем привет! Я тут, только читать и успеваю.
    Цитата Сообщение от Anna Vi Посмотреть сообщение
    Как там у нашей Саши Mordaha дела, что-то давно не появлялась.
    С дневного стационара молча выписали, может потому что я ночью перед приёмом приехала с болью тянущей. А оказалось, что ничего страшного.
    Сказали следить за работой кишечника и всё будет хорошо. И завтра в ЖК сдаваться идти, чтобы они дальше отслеживали гематому.

А ещё я мужа в Черногорию сегодня отправила, мы вдвоём хотели, но я пока невыездная, а он же в этом не виноват. Ну ничего, он на три дня только согласился, поэтому очень скучаю, но разум понимает, что три дня я могу вообще практически не вставать. А полный покой - это сейчас тоже плюс.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

2. ответ для Anna Vi , на сообщение « нужная вещь, да? »

Цитата Сообщение от Anna Vi Посмотреть сообщение
    нужная вещь, да?
    мне отдала подруга, первую Б я не покупала ее, сейчас сплю лучше и комфортнее.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

3. ответ для Mordaha , на сообщение « Всем привет! Я тут, только читать и... »
    Старожил Аватар для Anna Vi

Цитата Сообщение от Mordaha Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я тут, только читать и успеваю. С дневного стационара молча выписали, может потому что я ночью перед приёмом приехала с болью тянущей. А оказалось, что ничего страшного.
    Сказали следить за работой кишечника и всё будет хорошо. И завтра в ЖК сдаваться идти, чтобы они дальше отслеживали гематому.

А ещё я мужа в Черногорию сегодня отправила, мы вдвоём хотели, но я пока невыездная, а он же в этом не виноват. Ну ничего, он на три дня только согласился, поэтому очень скучаю, но разум понимает, что три дня я могу вообще практически не вставать. А полный покой - это сейчас тоже плюс.
    привет) правильно, лежи, отдыхай! тем более 3 дня всего - быстро пролетят )

Частый гость Аватар для Mordaha

Цитата Сообщение от _Nastya_ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Выпала на несколько дней из чата, у меня столько событий произошло, лежу и надеюсь, что все хорошо закончится. Я вчера возвращалась из Москвы на сапсане и в поезде обнаружила коричневые выделения. Как приехала сразу в скорую звонить, они меня направили в Елизаветинскую больницу, там анализы взяли, сделали УЗИ и сказали, что срок у меня не 6-7, а 3-4 недели. А хгч от 3 августа показывало 867 МЕ/л, что соответствовало тогда 3-4. Прописали дюфастон и лежать дома, завтра к ним поеду на дневной стационар, узнаю результаты анализов ( на хгч в том числе) и УЗИ наверное ещё раз сделают.
    Боюсь замёрзшей беременности, завтра все станет понятнее, но не знаю как дождаться завтра. Извиняюсь за не столь позитивные мои новости.
    Может все не так плохо, но я уже такого себе накрутила. Может у кого-то что-то похожее было?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Привет. Меня только в пятницу оттуда с дневного стационара выписали. Больница мне конечно понравилась в целом, но там слишком не заморачиваются с пациентами, и на следующий день мне никто не делал повторное узи, пригласили через неделю на УЗИ, а потом ещё через неделю я пришла, и меня просто выписали. Когда в очереди сидела слышала кучу отзывов, что они лечением там не собираются заниматься. Так что будь настойчивее если что. Тогда они вроде более сговорчивые.
    Надеюсь, что у тебя всё хорошо и в больнице всё пройдёт как надо!

Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    Девочки, доброго вечера. Мы вернулись в город. То ли меня в машине укачало, то ли духота так влияет, но приехала я уже никакая. А за городом даже готовила и все было ок.

Новеньким всем добро пожаловать. Болтушки мы те ещё, присоединяйтесь.

Девочки, подскажите, а анализ в цмп надо сдавать в том же филиале, что и скрининг делаешь? И кто-нибудь на ВО собирается туда к врачам?

Оксана, а мне расскажешь кто видится? (Хочется удержать пальчики за спиной, чтобы была все таки девочка)
    Я хочу делать на Ваське, думаю у Прозовой делать, но пока точно не определилась. Про кровь те же вопросы

6. ответ для Mordaha , на сообщение « Всем привет! Я тут, только читать и... »
    Частый гость Аватар для Glamournaia

Цитата Сообщение от Mordaha Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я тут, только читать и успеваю. С дневного стационара молча выписали, может потому что я ночью перед приёмом приехала с болью тянущей. А оказалось, что ничего страшного.

Каких размеров гематома и что назначили?

Цитата Сообщение от Glamournaia Посмотреть сообщение
    Всем привет, сегодня неудержалась и сделала быстренько узи, обнаружили гематомкурасстроилась
    Ира, не паникуй раньше времени. И не нервничай. Ляг и лежи!!!! Как здесь пишут - будь хрустальной вазой

Частый гость Аватар для Glamournaia

Цитата Сообщение от Маленькая бусинка Посмотреть сообщение
    Ира, не паникуй раньше времени. И не нервничай. Ляг и лежи!!!! Как здесь пишут - будь хрустальной вазой
    Я работаю 2/2, если брать больняк сразу все узнают

9. ответ для Katrin_EF , на сообщение « А у меня ник очень простой...Katrin так... »
    Наш человек Аватар для Тигрёнок

Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    А у меня ник очень простой...Katrin так меня брат называл после школы, а EF первые буквы того же имени и отчества Екатерина Феликсовна
    Как красиво звучит...

10. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Мартята - весенние ребята 2018!!! »

У меня мама называла моего сына когда он только родился маленькой бусинкой- оттуда и пошло

Страница 706 из 944 « Первая 206606656696702703704705706707708709710716756806 Последняя »