Страница 706 из 1175 « Первая  «  206606656696702703704705706707708709710716756806 Последняя »  » 

Тема: Мартята - весенние ребята 2018!!!

  1. ответ для Mordaha , на сообщение « Всем привет! Я тут, только читать и... »
    #7051
    Частый гость Аватар для Glamournaia
    Регистрация
    18.05.2017
    Сообщений
    71

    Цитата Сообщение от Mordaha Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я тут, только читать и успеваю. С дневного стационара молча выписали, может потому что я ночью перед приёмом приехала с болью тянущей. А оказалось, что ничего страшного.
    Сказали следить за работой кишечника и всё будет хорошо. И завтра в ЖК сдаваться идти, чтобы они дальше отслеживали гематому.

    А ещё я мужа в Черногорию сегодня отправила, мы вдвоём хотели, но я пока невыездная, а он же в этом не виноват. Ну ничего, он на три дня только согласился, поэтому очень скучаю, но разум понимает, что три дня я могу вообще практически не вставать. А полный покой - это сейчас тоже плюс.

    Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
    Каких размеров гематома и что назначили?

  2. #7052

    Цитата Сообщение от Glamournaia Посмотреть сообщение
    Всем привет, сегодня неудержалась и сделала быстренько узи, обнаружили гематомкурасстроилась
    Ира, не паникуй раньше времени. И не нервничай. Ляг и лежи!!!! Как здесь пишут - будь хрустальной вазой

  3. #7053
    Частый гость Аватар для Glamournaia
    Регистрация
    18.05.2017
    Сообщений
    71

    Цитата Сообщение от Маленькая бусинка Посмотреть сообщение
    Ира, не паникуй раньше времени. И не нервничай. Ляг и лежи!!!! Как здесь пишут - будь хрустальной вазой
    Я работаю 2/2, если брать больняк сразу все узнают

  4. ответ для Katrin_EF , на сообщение « А у меня ник очень простой...Katrin так... »
    #7054
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    А у меня ник очень простой...Katrin так меня брат называл после школы, а EF первые буквы того же имени и отчества Екатерина Феликсовна
    Как красиво звучит...


  5. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Мартята - весенние ребята 2018!!! »
    #7055

    У меня мама называла моего сына когда он только родился маленькой бусинкой- оттуда и пошло

  6. #7056
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    тока я не буду искать кому кого Оксана напророчила....так что прошу всех озвучить
    Мне мальчика.


  7. ответ для _Nastya_ , на сообщение « Спасибо! Кстати у меня всегда само по... »
    #7057
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от _Nastya_ Посмотреть сообщение
    Спасибо! Кстати у меня всегда само по себе низкое давление


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Утменя так же....


  8. #7058
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Glamournaia Посмотреть сообщение
    Всем привет, сегодня неудержалась и сделала быстренько узи, обнаружили гематомкурасстроилась
    @@@@@@все будет хорошо. А гематома какого размера?


  9. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Мартята - весенние ребята 2018!!! »
    #7059

    А я не просила ещё, но поддавшись массовому порыву тоже интересно! Оксана, предскажи мне девочку, пожаааалуйста ☺ хотя честно говоря почему то думаю, что мальчик ещё один будет

  10. ответ для Katrin_EF , на сообщение « Ой у нас с мужем прикол был - оба раза... »
    #7060
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    Ой у нас с мужем прикол был - оба раза хотели вроде дочку, но с первым имя было Тема ещё до того, как начали планировать. Родился Тема )))
    Со вторым - ну дочку хотим и ждем и нам почти одновременно приходит имя Денис и мы говорим об этом друг другу - ну и родился Дениска наш )))
    Сейчас то точно девочку ждём, имена только женские...я смеялась, чтобы трое не родилось ))) под каждое женские имя
    Интересненько....наверно все таки чутье 6 работает.


Страница 706 из 1175 « Первая  «  206606656696702703704705706707708709710716756806 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •