Страница 716 из 1175 « Первая  «  216616666706712713714715716717718719720726766816 Последняя »  » 

Тема: Мартята - весенние ребята 2018!!!

  1. ответ для Anna Vi , на сообщение « какую? :) это вместо кроватки? блин, я... »
    #7151

    Цитата Сообщение от Anna Vi Посмотреть сообщение
    какую? это вместо кроватки?
    блин, я вообще полный ноль во всем этом )))
    да на первое время, я пользовалась с дочей симплисити и мне очень понравилось
    сейчас мне симплисити не подходит, купим Чикко или Кикко как там у итальянцев))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для anich :-) , на сообщение « Ну стереотип стереотипом...))что в... »
    #7152
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 270

    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    Ну стереотип стереотипом...))что в роддоме дали, не выбирали))
    Так со стороны очень дружные.а если копнуть глубже,все что есть,мне не нравится.
    Я уже писала что Даша лидер,уверенная в себе,трудолюбивая. Шумная. Так вот.везде и всюду она заводит и пытается командовать. Все за всех делать
    Рому это очень злит. Он закрывается,обижается. Я в отношениях с Ромой прошу часто "Даша,я Рому просила купить" или "Даша,я Рому попросила что-то сделать". Она сразу бежит.она это действительно быстрее сделает.она быстрее соображает.но не дает ему пробовать.где вижу,я отвлекаю ее. Короче ,она подавляет его. Я стараюсь разруливать ситуацию,но не всегда получается.
    А так они с утра до вечера много играют.им никто не нужен
    ну девочки же в принципе быстрее развиваются, плюс она старше еще...
    понимаю...

    у меня еще муж вспоминает иногда, что сестра старшая над ним издевалась, а он был таким маленьким ангелочком с кудряшками...
    но это блин и взрослая та еще коза... эгоистка... так что тут может дело и не в возрастах ))

    а у меня детей нет, сестер/братьев нет, так что я вообще не знаю ничего про такие динамики ))

  3. #7153
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 270

    Цитата Сообщение от Волшебка Посмотреть сообщение
    да на первое время, я пользовалась с дочей симплисити и мне очень понравилось
    сейчас мне симплисити не подходит, купим Чикко или Кикко как там у итальянцев))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    кикко ))
    покажешь потом?

  4. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Мартята - весенние ребята 2018!!! »
    #7154

    я не люблю спать с ребенком, но гв сломает любую))) поэтому такие колыбельки самое то, они приставляются к кровати и ребенок легко доступен маме


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Anna Vi , на сообщение « а почему думаешь, что сложнее с... »
    #7155
    Активный участник Аватар для Mordaha
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    362

    Цитата Сообщение от Anna Vi Посмотреть сообщение
    а почему думаешь, что сложнее с девочками?
    Как бы выразиться... Мне кажется, что мальчики более неприхотливые чтоли.. Понятно, что от воспитания зависит, но мужчины всё таки более самостоятельные, а девочкам вечно кто-то что-то должен. Нас 2 сестры, мне кажется с нами было сложно. Бабушки девочку сразу избалуют.


    Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

  6. ответ для Anna Vi , на сообщение « кикко )) покажешь потом? :) »
    #7156

    Цитата Сообщение от Anna Vi Посмотреть сообщение
    кикко ))
    покажешь потом?
    скину в группу


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #7157
    Активный участник Аватар для Инсомния
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    380

    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    Может ради интереса. Рома у меня был с "критически тугим двойным обвитием вокруг шеи,не хотели пускать в ер" про пол ничего не говорили и не спрашивали
    Нет, там не до интереса было.

  8. ответ для Mordaha , на сообщение « Как бы выразиться... Мне кажется, что... »
    #7158
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 270

    Цитата Сообщение от Mordaha Посмотреть сообщение
    Как бы выразиться... Мне кажется, что мальчики более неприхотливые чтоли.. Понятно, что от воспитания зависит, но мужчины всё таки более самостоятельные, а девочкам вечно кто-то что-то должен. Нас 2 сестры, мне кажется с нами было сложно. Бабушки девочку сразу избалуют.
    интересно... никогда не думала в таком ключе
    тут мне кажется от конкретного ребенка и его характера зависит

  9. ответ для Anna Vi , на сообщение « ну девочки же в принципе быстрее... »
    #7159

    Цитата Сообщение от Anna Vi Посмотреть сообщение
    ну девочки же в принципе быстрее развиваются, плюс она старше еще...
    понимаю...

    у меня еще муж вспоминает иногда, что сестра старшая над ним издевалась, а он был таким маленьким ангелочком с кудряшками...
    но это блин и взрослая та еще коза... эгоистка... так что тут может дело и не в возрастах ))

    а у меня детей нет, сестер/братьев нет, так что я вообще не знаю ничего про такие динамики ))
    К сожалению,она тоже может издеваться :-(точнее подтрунивать. Задирать.и тихо,чтоб мы не слышали,а он в ответ не сдержиться ,еще и драться полезет.каждый раз мужа удерживают чтоб не вмешиваться. Не принимал ночью сторону.я то их весь день вижу и знаю как может быть,а когда услышал из комнаты и бежать разбираться нет. Или проводи беседы с обоими чтоб не дрались
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

  10. #7160
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 270

    Цитата Сообщение от Волшебка Посмотреть сообщение
    я не люблю спать с ребенком, но гв сломает любую))) поэтому такие колыбельки самое то, они приставляются к кровати и ребенок легко доступен маме


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я такие кроватки тоже видела, они овальной формы и одна часть стенки снимается, что можно тоже приставить к кровати родительской. или это оно и есть )

Страница 716 из 1175 « Первая  «  216616666706712713714715716717718719720726766816 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •