Страница 2 из 16 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Университет Иннополис

  1. ответ для iriz , на сообщение « Спасибо! Не бросайте тему, очень... »
    #11
    Элита
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Ново-Токсово/Хиттолово, СНТ "Юбилейное- Ручьи"
    Сообщений
    2 355

    Цитата Сообщение от iriz Посмотреть сообщение
    Спасибо! Не бросайте тему, очень интересно
    А билеты почему такие дорогие - самолетом летели? или уже 18 исполнилось к июлю? Мы сейчас (июнь-июль) потратили около 6 тыс. на дорогу туда обратно. Скидка на поезд была как несовершеннолетнему.
    Потому что конечно же самолет! Где ж взять время ехать тада-да-да, тада-да-да))) У него 8 июля была подача документов, а в ночь с 12 на 13 вылет в Вашингтон))) (конечно с роботами)
    Постараюсь в дальнейшем вытягивать из рАбенка всякие сведения об учебном плане, курсах и проч. А то в соседней теме мамы такие сведущие...а я даже не лох чилийский, а еще хуже.
    Попросила сфотать Инно- угу...сделал три фото.
    Ох. Пока пишу, расписываю как там круто и прикольно- успокаиваюсь, что выбор правильный. Как отойду...начинаются сомнения, а вдруг лажа какая.

  2. ответ для Кси , на сообщение « Потому что конечно же самолет! Где ж... »
    #12
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    5 417

    Выбор, конечно, правильный Если изменятся обстоятельства какие-то - будет другой выбор. Тоже правильный Удаче сыну и спокойствия маме Пишите

  3. ответ для Кси , на сообщение « Университет Иннополис »
    #13

    А работодатели знают про этот университет?

  4. ответ для Баба Маня , на сообщение « А работодатели знают про этот... »
    #14
    Элита
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Ново-Токсово/Хиттолово, СНТ "Юбилейное- Ручьи"
    Сообщений
    2 355

    Цитата Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
    А работодатели знают про этот университет?
    " я подумаю об этом завтра"))
    Но если что, Мегафон, Яндекс, МТС, Сбертех, Касперский и еще около 100 работодателей у них в партнерах

  5. ответ для iriz , на сообщение « Спасибо! Сын сейчас в Иннополисе.... »
    #15

    Цитата Сообщение от iriz Посмотреть сообщение
    Спасибо! Сын сейчас в Иннополисе. Фотографии бытия приятно поражают, конечно).
    Вроде БВИ еще их олимпиады дают.
    А грант и БВИ никак не взаимосвязаны, да?
    Мой тоже, похоже, нравится)
    Ваш там один или с другом?

  6. #16
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    5 417

    ОдЫн.

  7. ответ для Кси , на сообщение « Нет,по результатам ВРО не берут,но... »
    #17

    Цитата Сообщение от Кси Посмотреть сообщение
    Как писала,на выбор повлияло в том числе и то, что не надо участвовать в тайнах,интригах,расследованиях подачи документов и отслеживания списков, баллов и приоритетов других соискателей. После ШГН запросы есть, но в ШГН мой - крайне средний ученик и не олимпиадник (не любит он их,обычно не блистает...на город по физике даже не пошел,скащал,что нереально и неинтересно,гыы)
    Но и в олимпиадах,с другой стороны, не участвовал, так как еще в октябре решил идти в Иннополис, и вся вступительная кампания у него была направлена на поступление именно туда.То есть до января тщательно собирал портфолио, готовился к английскому, поучаствовал в каких- то соревнованиях в Сочи и по итогам тех соревнований был приглашен на олимпиаду по физике Робофест,где стал призером.
    Минимальный балл ЕГЭ Иннополис опубликовал вместе с началом отбора на грант, так что с призерством шанс выполнить условия по баллам ЕГЭ стал максимальным.Был риск не получить грант (результат отбора на грант был объявлен только в марте), тогда началась бы другая игра (вплоть до того, что не поступать в этом году никуда, учить язык и уезжать хотя бы в Тарту).Или ИТМО. Но хотелось на Волгу
    Но грант был получен, пробники писал довольно прилично, сильных эмоций и волнений и адской подготовки не было вплоть до мая.В обычном режиме- учеба,робототехника, хоккей.
    Но вот после сдачи математики вечер перестал быть томным, так как балл откровенно низковат.И тут сын узнает,что как призер Робофеста по физике (это второй уровень) он в Иннополис БВИ! Стало легче.
    По итогу и без БВИ прошел бы, но олимпиады сильно облегчают жизнь! Особенно олимпиады второго уровня, где стать призером гораздо выше шансы, а они тоже дают существенные плюсы к карме.
    К сожалению, эта олимпиада даёт льготы только для 11-х классов...
    Похоже, участвовали в одних соревнованиях.

  8. ответ для iriz , на сообщение « ОдЫн. »
    #18

    Цитата Сообщение от iriz Посмотреть сообщение
    ОдЫн.
    Маска, я тебя знаю))
    Шучу..., но парой слов в вк с вашим обменялись о покупке билетов)

  9. #19
    Элита
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Ново-Токсово/Хиттолово, СНТ "Юбилейное- Ручьи"
    Сообщений
    2 355

    Цитата Сообщение от kalinka-malinka Посмотреть сообщение
    Похоже, участвовали в одних соревнованиях.
    А не значит ли это, что и центр робототехники один? не?

  10. ответ для kalinka-malinka , на сообщение « Маска, я тебя знаю)) Шучу..., но... »
    #20
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    5 417

    Знаю, мы тогда не в городе были. Не до билетов было, отдыхали)))

Страница 2 из 16 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •