Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: ЛСР. Нерекламные мнения

  1. #1
    Элита Аватар для superdetka
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко ул.Антонова-Овсеенко
    Сообщений
    1 553

    ЛСР. Нерекламные мнения

    Мне вот стало интересно, вот они такие крупные, все белые и пушистые. Один позитив, а это как то странно для такой крупной компании с таким количеством объектов. Настораживает, что они слишком крупные, не треснут ли? (Примеры были в истории).Поделитесь опытом покупки и проживания в их объектах.

  2. ответ для superdetka , на сообщение « ЛСР. Нерекламные мнения »
    #2
    Участник
    Регистрация
    06.08.2015
    Адрес
    д.Кудрово Ленинградской обл
    Сообщений
    130

    панель, целые города шовных параллелограммов, на второй год жизни у родственников в большой трехе плесень появилась на кухне и в детской. Несколько раз мы чуть не убились из-за порогов ( ванна и туалет с такими ьольшими порогами). А так , первое время жить можно, потолочки беленькие, ровные.

  3. ответ для Фуюань888 , на сообщение « панель, целые города шовных... »
    #3

    Цитата Сообщение от Фуюань888 Посмотреть сообщение
    панель, целые города шовных параллелограммов, на второй год жизни у родственников в большой трехе плесень появилась на кухне и в детской. Несколько раз мы чуть не убились из-за порогов ( ванна и туалет с такими ьольшими порогами). А так , первое время жить можно, потолочки беленькие, ровные.
    Квартира угловая?

  4. ответ для Leonel a , на сообщение « Квартира угловая? »
    #4
    Элита Аватар для ОСМОС
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Живу здесь
    Сообщений
    2 476

    Видимо очень зависит от объекта. Одни объекты у них-эконом-эконом, другие и на комфорт потянут. Мы взяли Софию,правда первую очередь-нам нравится. Причем нравилось все изначально. Но в других корпусах бывало разное. Сейчас качество отделки стало хуже. Сама панель-другая,не советская,нормальная:теплая,тихая,но и ценник не Новой Охты. Кто-то все переделывал,кто-то так оставил,но жить первое время можно (выбросив,естественно,раковину на кухне)). Надо готовиться к тому,что с момента сдачи дома придется ждать до срока,указанного в договоре. В остальном-что обещали,то и сделали. Принимали с экспертом, косяков не нашел. Но были и другие случаи- там от работающих бригад отделочников зависело. Стены ровные. Окна и балконы,а также все косяки подводок устраняют по гарантии. Перепланировок в панели делать нельзя. "Муравейность" зависит от объекта. И ценника,разумеется.

  5. #5

    Цитата Сообщение от ОСМОС Посмотреть сообщение
    Видимо очень зависит от объекта. Одни объекты у них-эконом-эконом, другие и на комфорт потянут. Линию они новую относительно недавно юзают-там лучше качество. Если потолок от 2,7-значит новая линия (на старой-2,5 ). Мы взяли Софию,правда первую очередь-нам нравится. Причем нравилось все изначально. Но в других корпусах бывало разное. Сейчас качество отделки стало хуже. Сама панель-другая,не советская,нормальная:теплая,тихая,но и ценник не Новой Охты. Кто-то все переделывал,кто-то так оставил,но жить первое время можно (выбросив,естественно,раковину на кухне)). Надо готовиться к тому,что с момента сдачи дома придется ждать до срока,указанного в договоре. В остальном-что обещали,то и сделали. Принимали с экспертом, косяков не нашел. Но были и другие случаи- там от работающих бригад отделочников зависело. Стены ровные. Окна и балконы,а также все косяки подводок устраняют по гарантии. Перепланировок в панели делать нельзя. "Муравейность" зависит от объекта. И ценника,разумеется. Кроме проблемы перепланировок не вижу разницы с кирпичем-монолитом. Все зависит от застройщика и качества исполнения. Их панель "старого образца" брать бы не стала.

    Сумбурно и смешно.
    У Вас угловая?

  6. ответ для superdetka , на сообщение « ЛСР. Нерекламные мнения »
    #6
    Мега-элита
    Регистрация
    20.08.2016
    Сообщений
    3 339

    У нас у маиы квартира в доме от ЛСР (Гдск ).я не знаю старого образца дом или нет,но потолки высокие .сам дом какаха полная,жуткая слышимость,проблемы с вентиляцией,все соседские запахи у мамы в квартире.соседи жалуются на напор воды,плесень в угловых квартирах.
    Но дому уже лет 7 или 8,может сейчас и лучше строят.у нас родственники на днях принимают квартиру в Софии.вроде все им нравится

  7. ответ для Leonel a , на сообщение « Сумбурно и смешно. :flower: У Вас... »
    #7
    Элита Аватар для ОСМОС
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Живу здесь
    Сообщений
    2 476

    Цитата Сообщение от Leonel a Посмотреть сообщение
    Сумбурно и смешно.
    Ответ писала для ТС) А что смешно? Все на форуме дольщиков-фотки,косяки,у кого какие были проблемы. Для этого и есть акт приемки. В разных комплексах-разная плотность застройки. Соответственно и ценники). Веселит другое-на сайте все объекты ЛСР теперь от "комфорта" до "премиума". "Эконома" нет!

  8. #8
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от ОСМОС Посмотреть сообщение
    Видимо очень зависит от объекта. Одни объекты у них-эконом-эконом, другие и на комфорт потянут. Мы взяли Софию,правда первую очередь-нам нравится. Причем нравилось все изначально. Но в других корпусах бывало разное. Сейчас качество отделки стало хуже. Сама панель-другая,не советская,нормальная:теплая,тихая,но и ценник не Новой Охты. Кто-то все переделывал,кто-то так оставил,но жить первое время можно (выбросив,естественно,раковину на кухне)). Надо готовиться к тому,что с момента сдачи дома придется ждать до срока,указанного в договоре. В остальном-что обещали,то и сделали. Принимали с экспертом, косяков не нашел. Но были и другие случаи- там от работающих бригад отделочников зависело. Стены ровные. Окна и балконы,а также все косяки подводок устраняют по гарантии. Перепланировок в панели делать нельзя. "Муравейность" зависит от объекта. И ценника,разумеется.
    О София. Я бегаю в парке........ иногда бегаю там у вас между корпусами))))) Когда скучно мне... И думаю все время - интересно, соседи всех соседей слышут или только этажем ниже или за стенкой?)))

  9. #9
    Элита Аватар для ОСМОС
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Живу здесь
    Сообщений
    2 476

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    О София. Я бегаю в парке........ иногда бегаю там у вас между корпусами))))) Когда скучно мне... И думаю все время - интересно, соседи всех соседей слышут или только этажем ниже или за стенкой?)))
    Небольшая слышимость по вентшахтам: кухня,ванная,но не напрягает. Может,у кого по-другому.

  10. ответ для Leonel a , на сообщение « Квартира угловая? »
    #10
    Участник
    Регистрация
    06.08.2015
    Адрес
    д.Кудрово Ленинградской обл
    Сообщений
    130

    Цитата Сообщение от Leonel a Посмотреть сообщение
    Квартира угловая?
    Квартира не угловая, а плесень на всех оконных швах, под окнами

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •