Результаты опроса: Как повлияло на уборку?

Проголосовавшие
208. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Перемыла все, что смогла

    34 16.35%
  • Убиралась как обычно

    53 25.48%
  • У меня все прилично в сравнии с фото, убираться не буду

    89 42.79%
  • Такой же срач, все устраивает

    32 15.38%
Страница 372 из 510 « Первая  «  272322362368369370371372373374375376382422472 Последняя »  » 

Тема: Уборка сегодня как никогда))

  1. ответ для другие мужики , на сообщение « Уборка сегодня как никогда)) »
    #3711
    Наш человек
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ЮЗ-Пушкин
    Сообщений
    5 813

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение

    Вот что значит человек дела! Поздравляю с покупкой! А я тут все рефлексирую! Какую модель вы купили, какой фирмы? Дорого? Там просто направляешь струю пара и стираешь грязь тряпочкой?
    Спасибо
    торговая марка Bissell около 4 тыс

    Не скажу, что просто горячим паром у меня все отваливалось Нет! к сожалению так не получилось...
    Жир был подсохший 2х недельной давности от газа и жарки.
    Получилось отмыть его струей пара только после намыливания поверхностей губкой со средством для мытья посуды. Потом пар и только потом все отвалилось.
    В целом агрегат значительно уменьшает процесс и силу трения губками/тряпками по поверхности, ну и опять же повторюсь- меньше вонючей жирорастворяющей химозы. Я ненавижу её...
    По времени быстрей не получилось. Пока достанешь из коробки, пока нагреется...
    Но я все равно довольна, сегодня поеду к детям продолжу на них испытания

  2. ответ для другие мужики , на сообщение « Уборка сегодня как никогда)) »
    #3712
    Наш человек Аватар для led!
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    7 445

    У меня все просто и с плитой(индукция), и с фартуком - стеклянный, и с вытяжкой - тоже стеклянная. После готовки просто протираю бумажным полотенцем это всё, и достаточно. Индукция не нагревается при приготовлении, поэтому иногда в процессе жарки поднимаю сковороду и тоже протираю бумажным полотенцем разбрызганный жир. Очень просто и быстро.
    Ни швов никаких, ни ручек, ни конфорок, ни, упаси Господь, парогенераторов.


    пожалуйста, не цитируйте
    Грязную салфетку сразу бросаю слева в маленькую мусорку)) быстро, просто, и не надо отдраивать вытяжку и фартук. Иногда в приступах хозяйственности брызгаю всё это стекломоем ( и плиту, и фартук, и вытяжку), ну это чтобы уж совсем блестело

  3. ответ для другие мужики , на сообщение « Уборка сегодня как никогда)) »
    #3713
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    А как это стеклянная вытяжка? Она облицована стеклом или из него сделана? Не бьется? А то вон Коуч уронила вытяжку, умудрилась как-то.

  4. ответ для Katarina , на сообщение « А как это стеклянная вытяжка? Она... »
    #3714
    Наш человек Аватар для led!
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    7 445

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    А как это стеклянная вытяжка? Она облицована стеклом или из него сделана? Не бьется? А то вон Коуч уронила вытяжку, умудрилась как-то.
    Да, из стекла, полностью. Она другой конструкции, не купольная. наклонная. Насчет биться -не знаю, молотком не стучала. Если даже уронить - наверное, вряд ли разобьется, не та конструкция

  5. ответ для другие мужики , на сообщение « Уборка сегодня как никогда)) »
    #3715
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Она вообще шумная? Ну эта модель?

  6. ответ для Katarina , на сообщение « Она вообще шумная? Ну эта модель? »
    #3716
    Наш человек Аватар для led!
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    7 445

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Она вообще шумная? Ну эта модель?
    там есть три уровня мощности, я пользуюсь малым и средним. не шумная, на мой взгляд.

  7. ответ для другие мужики , на сообщение « Уборка сегодня как никогда)) »
    #3717
    Наш человек Аватар для led!
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    7 445

    Я просто очень ленивая, и мыть все эти решетки, конфорки, ручки переключателей ...брррр... переключателей нет, включается плита и духовка сенсорно, там все так же - протер бумажкой и всё красиво. А уж если мистером Мускулом прыскнуть - так вообще блеск.
    У кухонной мебели тоже нет ручек, открывается от нажатия. Так же просто ухаживать - брызнул, протер, - всё блестит
    я хоть и не коуч, но себя люблю, и на лишние танцы с бубнами вокруг кухни времени тратить не буду.

  8. ответ для Lulu666 , на сообщение « хаха.. стоит только начать))))) я там... »
    #3718
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    хаха.. стоит только начать))))) я там смартфон купила - суперский) .
    А как возвращать, если не работает?
    Постоянно от всех слышу про Али. Сама же как чайник. Может, у нас на ЛВ есть какая-нибудь ОЗ Али?
    Разница-то в цене ощутимая, чтоб заморачиваться? Регистрироваться, переводить деньги, ждать доставку? Или это просто хобби?


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  9. ответ для Nataly+ , на сообщение « А как возвращать, если не работает?... »
    #3719
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 899

    Цитата Сообщение от coffee break Посмотреть сообщение
    Но я все равно довольна, сегодня поеду к детям продолжу на них испытания
    че-та ржу...
    сорри, но прям представила, как вы детей пароочистителем отчищаете... )))))))))))
    понимаю, что имели в виду их кухню скорее всего, но... )))))))))
    еще раз простите )

  10. ответ для Nataly+ , на сообщение « А как возвращать, если не работает?... »
    #3720
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    А как возвращать, если не работает?
    Постоянно от всех слышу про Али. Сама же как чайник. Может, у нас на ЛВ есть какая-нибудь ОЗ Али?
    Разница-то в цене ощутимая, чтоб заморачиваться? Регистрироваться, переводить деньги, ждать доставку? Или это просто хобби?
    вот пока не сталкивалась с возвратами..все работает.ттт... В принципе написано как возвращать.. либо через сервисные центры в России либо посылкой..там уже конкретно надо читать у продавца.
    Смартфон у меня ощутимо дешевле вышло , чем тут я бы купила.. 5-6 тыщ экономия. Это самое дорогое что я покупала.. за 10600.

Страница 372 из 510 « Первая  «  272322362368369370371372373374375376382422472 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •