Результаты опроса: Как повлияло на уборку?

Проголосовавшие
208. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Перемыла все, что смогла

    34 16.35%
  • Убиралась как обычно

    53 25.48%
  • У меня все прилично в сравнии с фото, убираться не буду

    89 42.79%
  • Такой же срач, все устраивает

    32 15.38%
Страница 473 из 510 « Первая  «  373423463469470471472473474475476477483 Последняя »  » 

Тема: Уборка сегодня как никогда))

  1. #4721

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Ну так то Тан, а коуч-то Актанова.
    Цитата Сообщение от Сладушка Посмотреть сообщение
    она АКтанОВА, а не Тан
    ну взбрело ей из трёх букв своей фамилии стрептококковую закваску наквасить
    Ну...., она же из рода шаманов//Юсуповых и т.д. Она как-то писала, что ее фамилия происходит от "Тан" - рассвет. И в связи с тем, что у нее были проблемы этим летом, солнышка не было в СПб В общем она считает, что она лингвист, программист, стилист ..... и рассвет ))))


    ЖЕНЩИНЫ ЛИШАЮТ СВОБОДЫ ЛИШЬ ТЕХ, КТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ.

  2. ответ для Lulu666 , на сообщение « все пишет и пишет... про кучу... »
    #4722
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    все пишет и пишет... про кучу друзей.... но хоть бы кто ее опусы лайкнул... прям жалко ..пойти штоль жамкнуть сердечко?? да и с ДР только 1 чел поздравил...
    Вы чего! Не делайте этого! Я ей написала дружеский совет удалить со стены кое-что, связанное с детьми, чтобы опека не зверствовала, она достаточно нелюбезно отреагировала, прямо скажем совсем не любезно. Потом еще будете оправдываться - зачем лайк ставили и как на ее страницу попали. Дело такое.

  3. ответ для другие мужики , на сообщение « Уборка сегодня как никогда)) »
    #4723
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    У коуча бред какой-то начался... Это что за каша у нее в голове??
    Кошкин 🏡

  4. ответ для Lulu666 , на сообщение « все пишет и пишет... про кучу... »
    #4724

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    все пишет и пишет... про кучу друзей.... но хоть бы кто ее опусы лайкнул... прям жалко ..пойти штоль жамкнуть сердечко?? да и с ДР только 1 чел поздравил...
    Ладно лайки. Вот так сойдешь с ума, будешь ходить с пластмассовой ромашкой в волосах, и не найдется ни одного человека, который бы пожалел тебя и довел до врача.

  5. ответ для Katarina , на сообщение « Вы чего! Не делайте этого! Я ей... »
    #4725
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Вы чего! Не делайте этого! Я ей написала дружеский совет удалить со стены кое-что, связанное с детьми, чтобы опека не зверствовала, она достаточно нелюбезно отреагировала, прямо скажем совсем не любезно. Потом еще будете оправдываться - зачем лайк ставили и как на ее страницу попали. Дело такое.


    А что ответила?
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  6. #4726
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 900

    Цитата Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
    Ладно лайки. Вот так сойдешь с ума, будешь ходить с пластмассовой ромашкой в волосах, и не найдется ни одного человека, который бы пожалел тебя и довел до врача.
    Ага, а если найдется, возьмет за ручку и поведет - то тут же обзовешь его абъюзером, вытащищь ромашку из волос, отхлещещь его этой ромашкой по мордасам за наглое вмешательство в чужую личную жизнь, укусишь до кучи, на будущее - и пойдешь дальше ждать, пока пожалеют )

  7. ответ для Oldys , на сообщение « Ага, а если найдется, возьмет за ручку... »
    #4727
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Ага, а если найдется, возьмет за ручку и поведет - то тут же обзовешь его абъюзером, вытащищь ромашку из волос, отхлещещь его этой ромашкой по мордасам за наглое вмешательство в чужую личную жизнь, укусишь до кучи, на будущее - и пойдешь дальше ждать, пока пожалеют )
    +1Станешь врагом и объектом страшных историй типа лучшая подруга из зависти упекла в психушку и соблазнила мужа.

  8. #4728
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    да. Только настоящий друг может помочь в такой ситуации. Родственники абстрагируются.
    Вот как родственники как правило и определяют на лечение. У друзей никаких полномочий, а в таком деле это важно.

  9. ответ для другие мужики , на сообщение « Уборка сегодня как никогда)) »
    #4729

    Ничего страшного стать врагом и получить ромашкой. Подлечат и забудет. Бросать без помощи за гранью добра и зла.
    Люди, но все равно ведь страшно, как человек сходит с ума в прямом эфире. На Лв я видела темы, где люди от рака так умирали. Такое вижу в первый раз. Смешного мало.

  10. #4730
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
    Ничего страшного стать врагом и получить ромашкой. Подлечат и забудет. Бросать без помощи за гранью добра и зла.
    Люди, но все равно ведь страшно, как человек сходит с ума в прямом эфире. На Лв я видела темы, где люди от рака так умирали. Такое вижу в первый раз. Смешного мало.
    Гнусный характер и парвнойяльный взгляд на мир, которые появляются часто при псих заболеваниях, увы, не подлечат. Я знаю о чем говорю, без иллюзий. Если человек не самый близкий, никогда вмешиваться не буду.

Страница 473 из 510 « Первая  «  373423463469470471472473474475476477483 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •