Тема: Дача на август (с бабушкой "в нагрузку") - кому надо?

  1. #1
    Элита Аватар для Туссика
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Всегда рядом :)
    Сообщений
    1 981

    Дача на август (с бабушкой "в нагрузку") - кому надо?

    Поскольку не могу обзвонить всех своих дальних и ближних знакомых, обитающих в этом разделе, то пишу тут

    С 27 июля по 29 августа мы с детьми уезжаем в Крым. Остается неприкаянной благоустроенная большая дача в Сосново - в садоводстве, с баней, водопроводом, стиральной и посудомоечной машинами, детской площадкой напротив дома и магазином в садоводстве. На даче остается проживать наша бабушка (77 лет, очень добрая, интеллигентная, но уже несколько дементивная) и животные (старый пушистый кот, две лысые кошки, той-терьер и черепаха).

    Соответственно, ищу желающих за всем этим зоопарком приглядеть. Желающие с маленькими детьми приветствуются - бабушка у нас детей любит, с удовольствием поможет с ними заниматься. Условия готова обговорить в личном порядке.
    Всё будет хорошо - и даже еще лучше!!!

  2. ответ для Туссика , на сообщение « Дача на август (с бабушкой "в... »
    #2
    Активный участник Аватар для НЕН
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от Туссика Посмотреть сообщение


    бабушка у нас детей любит, с удовольствием поможет с ними заниматься.
    Бабушка не в нагрузку, а как бонус!!!
    *5

  3. ответ для Туссика , на сообщение « Дача на август (с бабушкой "в... »
    #3

    Цитата Сообщение от Туссика Посмотреть сообщение
    Поскольку не могу обзвонить всех своих дальних и ближних знакомых, обитающих в этом разделе, то пишу тут

    С 27 июля по 29 августа мы с детьми уезжаем в Крым. Остается неприкаянной благоустроенная большая дача в Сосново - в садоводстве, с баней, водопроводом, стиральной и посудомоечной машинами, детской площадкой напротив дома и магазином в садоводстве. На даче остается проживать наша бабушка (77 лет, очень добрая, интеллигентная, но уже несколько дементивная) и животные (старый пушистый кот, две лысые кошки, той-терьер и черепаха).

    Соответственно, ищу желающих за всем этим зоопарком приглядеть. Желающие с маленькими детьми приветствуются - бабушка у нас детей любит, с удовольствием поможет с ними заниматься. Условия готова обговорить в личном порядке.
    Ой, а бабушка знает, что ей месяц придется помогать с чужими детьми? Простите, автор, бабушка 77 лет очень устанет от посторонней семьи в доме, особенно детей, но ее доброта и интеллигентность не позволят ей сказать это чужим людям. Ей будет тяжело, это может повлиять на здоровье. Очень высокий риск и для бабушки, и для животных.
    P.S. Регистрация на ЛВ НЕ ГАРАНТИРУЕТ честность и порядочность.

  4. ответ для Туссика , на сообщение « Дача на август (с бабушкой "в... »
    #4
    ad hoc Аватар для aleksandrina
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    6 187

    Дача на август (с бабушкой "в нагрузку") - кому надо?

    Регистрация на ЛВ не предполагает, что на него распространяется данное предложение. Читайте внимательней первый пост, с самых первых строчек. По-моему, автор довольно ясно сформулировала свою мысль.

    Ну, и бабушки все разные. Моя бабушка (а она прожила 90 лет!) всю жизнь страдала от недостатка общения. Ей постоянно нужны были гости, внуки/дети с их друзьями/знакомыми... И чем больше компания, тем лучше.
    Некоторые бабушки просто боятся оставаться одни. Моя мама, например, не любитель больших компаний, но и жить одна, в доме или в квартире - неважно, она не любит.

  5. ответ для aleksandrina , на сообщение « Дача на август (с бабушкой "в... »
    #5

    Я внимательно читала первый пост. Просто я не смогла элегантно выразить мысль, что заселение в дом дальних знакомых, обитающих в данном разделе, может привести к результату, немного отличному от ожидаемого.

  6. ответ для Туссика , на сообщение « Дача на август (с бабушкой "в... »
    #6
    Мега-элита Аватар для gagula
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3 188

    Мамочка с одним ребенком без аллергии на животных и папа по выходным, было бы идеально в этом случае.

  7. ответ для Ирина_А , на сообщение « Я внимательно читала первый пост.... »
    #7
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    Туссика со многими форумчанами лично знакома, о чем и написала в первом посте. Она для знакомых и пишет.

  8. ответ для Туссика , на сообщение « Дача на август (с бабушкой "в... »
    #8
    Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    тему увидела только сейчас. Понимаю,что поздновато, но если дача свободна,с удовольствием проведу там это время с дочерью 10 лет.

  9. ответ для Туссика , на сообщение « Дача на август (с бабушкой "в... »
    #9
    Элита Аватар для Туссика
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Всегда рядом :)
    Сообщений
    1 981

    Добрый вечер!
    Мы уже уехали.
    Может быть, за год познакомимся - и договоримся на следующее лето?

  10. ответ для Туссика , на сообщение « Дача на август (с бабушкой "в... »
    #10
    Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    С удовольствием!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •