Тема: Дочка сломала руку в отпуске. Где вытаскивать спицы в Питере?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Sfetka
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    3 350

    Дочка сломала руку в отпуске. Где вытаскивать спицы в Питере?

    Добрый вечер всем.
    Ситуация такая, дочка сломала руку, когда были в отпуске в Москве. Перелом со смещением, сделали операцию, вставили три спицы. Сделали хорошо, без полосной операции, а просто проколами под каким-то там аппаратом делали. Лежали там в Сокольниках. Врач сказал, что лучше вынимать спицы у них (но к ним туда нужно теперь взять направление еще, чтобы это было опять по ОМС, я так поняла что это не так просто), но можно и в Питере вытащить спицы. Внимание вопрос: куда лучше обращаться тут у нас в Питере? Каким образом это делать, напрямую в больницу или нужно начинать с поликлиники и тоже какого-нибудь направления? Возможно это можно сделать недорого платно (я так понимаю, что вытащить спицы это уже не так сложно, это не операция с общим наркозом), тогда тоже вопрос где лучше?
    Буду всем благодарна за советы! так как сама ничего в этом понимаю.
    Я офигевшая или офигенная...кому как повезёт!
    Я Света, ко мне на ты!

  2. ответ для Sfetka , на сообщение « Дочка сломала руку в отпуске. Где... »
    #2
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 935

    Позвоните на хирургические отделения детских больниц- 1 ДГБ, 2 ДГБ, больница Раухфуса. По вопросам госпитализации на пару дней по ОМС и платно. Если полноценная госпитализация по ОМС то обычно нужны все анализы и направление из ПК. Плюс очередь.
    Но платно есть возможности госпитализации 1 дня.
    Мама троих

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Sfetka
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    3 350

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Позвоните на хирургические отделения детских больниц- 1 ДГБ, 2 ДГБ, больница Раухфуса. По вопросам госпитализации на пару дней по ОМС и платно. Если полноценная госпитализация по ОМС то обычно нужны все анализы и направление из ПК. Плюс очередь.
    Но платно есть возможности госпитализации 1 дня.
    Спасибо большое!!! Про очереди даже не думала, как-то...
    Я офигевшая или офигенная...кому как повезёт!
    Я Света, ко мне на ты!

  4. ответ для Sfetka , на сообщение « Дочка сломала руку в отпуске. Где... »
    #4
    Частый гость Аватар для Sterri
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    58

    Вас, по идее, должны были направить к травматологу по месту жительства. Вот с ним все вопросы и решаются: когда и где вынимать.

  5. ответ для Sterri , на сообщение « Вас, по идее, должны были направить к... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Sfetka
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    3 350

    Цитата Сообщение от Sterri Посмотреть сообщение
    Вас, по идее, должны были направить к травматологу по месту жительства. Вот с ним все вопросы и решаются: когда и где вынимать.
    Нас никуда не направляли. Доктор в Москве советовал приехать вытаскивать спицы к ним туда же..
    Я офигевшая или офигенная...кому как повезёт!
    Я Света, ко мне на ты!

  6. ответ для Sfetka , на сообщение « Нас никуда не направляли. Доктор в... »
    #6
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Sfetka Посмотреть сообщение
    Нас никуда не направляли. Доктор в Москве советовал приехать вытаскивать спицы к ним туда же..
    Так сходите к травматологии по месту жительства сами.
    Знаю , что да, не любят удалять конструкции, которые ставил кто то другой или снимать даже швы. Думаю, что все реально. Ехать ради такого мероприятия в Москву, на мой взгляд, чушь.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •