Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 

Тема: Петербургский университет путей сообщения ( ПГУПС )

  1. ответ для Аленк , на сообщение « Петербургский университет путей... »
    #61

    Расскажите, кто учится по целевому, в итоге зачислялся с меньшими баллами или как все? Спасибо.

  2. ответ для Аленк , на сообщение « Петербургский университет путей... »
    #62
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 602

    Уважаемые мамы успешных студентов ), вот решила тут напрямую помощь попросить.
    Столько лет я предана форуму, всегда тут поддерживали и помогали, столько лиц знакомых мелькает из прошлого.. завидую, что детки старшие уже успешно поступили и учатся!
    у меня вопрос по существу ), подскажите, пожалуйста, хорошего репетитора по математике? Чтобы целенаправленно ставил базу всей школьной программы с углубленным ее изучением и вел к профильному ЕГЭ?

    Дочке жутко не повезло с учителем, а математика в нашем 8ом углубленная..он вообще не объясняет, ну не педагог от слова совсем (((
    И все его регалии - выпускник 30ки и РФФ Политеха коту под хвост ((
    Полкласса поплыло с его преподаванием ((
    Чел вещает как для студентов, сами разберётесь и что тут непонятного ((

    А нам нужен профиль, ищу уже серьезно такого репетитора, чтобы в голову заложил по полочкам и по системе нарешивал практику до самого ЕГЭ

    Или подскажи, где ещё поискать? В инете их миллион, но хочется рекомендаций.. страшно время потерять (, поэтому вот к бывалым и обращаюсь
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  3. ответ для Nevskaya , на сообщение « Расскажите, кто учится по целевому, в... »
    #63

    Цитата Сообщение от Nevskaya Посмотреть сообщение
    Расскажите, кто учится по целевому, в итоге зачислялся с меньшими баллами или как все? Спасибо.
    Посмотрите прошлогодние приказы. В нашем случае прошли бы и без целевого.
    богиня фотошопа


  4. #64
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    7 940

    Цитата Сообщение от Манюня_Собесовна Посмотреть сообщение
    Посмотрите прошлогодние приказы. В нашем случае прошли бы и без целевого.
    Простите, а что значит Целевое?
    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 18 лет и Саша 7 лет и солнечная Света 4 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  5. ответ для Аленк , на сообщение « Петербургский университет путей... »
    #65

    Подниму тему. Кто-то идёт по целевому?

  6. ответ для Аленк , на сообщение « Петербургский университет путей... »
    #66

    Подскажите,может вы в курсе,сын хочет очень быть машинистом,в этом году заканчивает 11 класс,но в техникум не желает,хочет в пгупс,по телефону там сказали что на машинистов не готовят(((
    Мы смотрели две программы обучения "локомотивы" и "высокоскоростной наземный транспорт",я правильно понимаю ,что на них готовят к ремонту и эксплуатации (втч управлению?)
    Сможет ли он после вуза пойти работать машинистом?
    Три сыночка и лапочка дочка

  7. ответ для Аленк , на сообщение « Петербургский университет путей... »
    #67
    Наш человек Аватар для Sarah Connor
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    8 498

    Давайте поднимем тему! ПгупсматерЯ!

  8. #68
    Мега-элита Аватар для Secretick
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Камышовая/В.Осельки
    Сообщений
    3 601

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    Подскажите,может вы в курсе,сын хочет очень быть машинистом,в этом году заканчивает 11 класс,но в техникум не желает,хочет в пгупс,по телефону там сказали что на машинистов не готовят(((
    Мы смотрели две программы обучения "локомотивы" и "высокоскоростной наземный транспорт",я правильно понимаю ,что на них готовят к ремонту и эксплуатации (втч управлению?)
    Сможет ли он после вуза пойти работать машинистом?
    В первую очередь, что у сына со здоровьем? Надо иметь 100% зрение. И быть уверенным, что пройдёт жёсткую медкомиссию. Спрошу у дочери, у неё друзья-машинисты, но все после техникума. Закончили, отслужили в армии и уже на машинистов Ласточки учатся. А сразу после учёбы - помощники.

  9. ответ для Secretick , на сообщение « В первую очередь, что у сына со... »
    #69

    Цитата Сообщение от Secretick Посмотреть сообщение
    В первую очередь, что у сына со здоровьем? Надо иметь 100% зрение. И быть уверенным, что пройдёт жёсткую медкомиссию. Спрошу у дочери, у неё друзья-машинист, но все после техникума. Закончили, отслужили в армии и уже на машинистов Ласточки учатся. А сразу после учёбы - помощники.
    Со здоровьем не очень ,есть ограничения (но я думаю решим этот вопрос платно),со зрением все прекрасно.Закончил МОЖД.
    И ещё у нас приписное категории В,но в военкомате сказали в принципе можно договориться и поменять следующей осенью на военное с категорией Б(решить вопрос через ВВК в госпитале)
    Со зрением проблем нет,все прекрасно
    Три сыночка и лапочка дочка

  10. ответ для Аленк , на сообщение « Петербургский университет путей... »
    #70
    Мега-элита Аватар для Secretick
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Камышовая/В.Осельки
    Сообщений
    3 601

    Решим платно - это пролечим платно или купим допуск?
    Когда поступала на 1 курс, директор сказал, советую(не заставляю) уже сразу пройти медкомиссию на специальность. А то может оказаться, что при выходе на практику после 3 курса, не допустят по здоровью. У двоих одногруппников так было - зрение- одна девочка коррекцию делала, мальчик, самый отличник, пошёл проводником, так как комиссию не прошёл.

Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •