Страница 961 из 974 « Первая  «  461861911951957958959960961962963964965971 Последняя »  » 

Тема: Мы июнят родить успели В июне, мае и в апреле! ИЮНЯТА 2017

  1. #9601
    Старожил Аватар для futurama11
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 162

    Всем привет. Артёму 7 месяцев будет 21 го января. Из прикорма только овощи и фрукты. Овощи в чистом виде не ест, кроме тыквы. Всем мтксую с фруктами. Микс такой съедает с лёгкостью 100 грамм. С праздника планирую начать давать каши. Из умелок - ползаем на четвереньках, стоим, делаем пару шажочков в дольше опоры, приседает и опускается обратно на коленки из положения стоя. Пока не садимся и сидеть тоже не хочет. Если сажают, то буквально чуть чуть посидим и начетвереньках.
    Мы тоже сначала ползали назад и довольно долго.

  2. #9602
    Частый гость
    Регистрация
    04.06.2017
    Сообщений
    94

    Всем привет! Ане сегодня 7 мес. Едим овощи и начали кашу. Ест неплохо, только скучно ей при этом) обязательно надо развлекаться игрушками )) от груди не отказывается ни до ни после еды) в воскресенье начала ползать на четвереньках, а до этого действительно назад и по-пластунски. Зубов нет(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Aleks_Bond , на сообщение « Всем привет! Ане сегодня 7 мес. Едим... »
    #9603
    Ветеран Аватар для Alekslis
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    964

    Цитата Сообщение от Aleks_Bond Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ане сегодня 7 мес. Едим овощи и начали кашу. Ест неплохо, только скучно ей при этом) обязательно надо развлекаться игрушками )) от груди не отказывается ни до ни после еды) в воскресенье начала ползать на четвереньках, а до этого действительно назад и по-пластунски. Зубов нет(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    С семью месяцами Анечку!

  4. ответ для Aleks_Bond , на сообщение « Всем привет! Ане сегодня 7 мес. Едим... »
    #9604

    Цитата Сообщение от Aleks_Bond Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ане сегодня 7 мес. Едим овощи и начали кашу. Ест неплохо, только скучно ей при этом) обязательно надо развлекаться игрушками )) от груди не отказывается ни до ни после еды) в воскресенье начала ползать на четвереньках, а до этого действительно назад и по-пластунски. Зубов нет(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    С 7 месяцами коллегу)))

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

  5. ответ для Alekslis , на сообщение « С семью месяцами Анечку!... »
    #9605
    Частый гость
    Регистрация
    04.06.2017
    Сообщений
    94

    Цитата Сообщение от Alekslis Посмотреть сообщение
    С семью месяцами Анечку!
    Спасибо!)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Katerinaliso , на сообщение « С 7 месяцами коллегу))) Отправлено с... »
    #9606
    Частый гость
    Регистрация
    04.06.2017
    Сообщений
    94

    Цитата Сообщение от Katerinaliso Посмотреть сообщение
    С 7 месяцами коллегу)))

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
    Спасибо , и вас)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #9607
    Старожил Аватар для LYKKE
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    1 442

    Всем привет! И я сегодня про топ думала )) где все?? вот что значит не заходить 100 лет...

    Отчитаюсь и я😊
    Саше моему послезавтра 7 мес, на сегодня 8500/ 72, заменила 3 кормления. В 11 овощи 150 г, днем овощи 100, вечером каша 120-150. В овощах желток, растит.масло.
    Грудь только ночью или вокруг снов.

    Есть 2 нижних зуба, научился ползать на четвереньках. Иногда стоит в манеже на коленях, держась за бортик.

    Не появлялась тут полгода потому, что было адово трудно совмещать младенца, трехлетку, подростка и ленивого четвероклассника. Еле выжила. Очень надеюсь, что дальше будет легче и смогу вернуться в болталку

  8. ответ для LYKKE , на сообщение « Всем привет! И я сегодня про топ думала... »
    #9608
    Наш человек Аватар для elated
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 439

    Цитата Сообщение от *Вишня* Посмотреть сообщение
    Всем привет! И я сегодня про топ думала )) где все?? вот что значит не заходить 100 лет...

    Отчитаюсь и я😊
    Саше моему послезавтра 7 мес, на сегодня 8500/ 72, заменила 3 кормления. В 11 овощи 150 г, днем овощи 100, вечером каша 120-150. В овощах желток, растит.масло.
    Грудь только ночью или вокруг снов.

    Есть 2 нижних зуба, научился ползать на четвереньках. Иногда стоит в манеже на коленях, держась за бортик.

    Не появлялась тут полгода потому, что было адово трудно совмещать младенца, трехлетку, подростка и ленивого четвероклассника. Еле выжила. Очень надеюсь, что дальше будет легче и смогу вернуться в болталку
    Ничего себе как вы бодро кушаете
    Я еле 80 грамм овощей впихиваю
    Вес я думаю у нас самый зочетный в 6 мес 9200))
    elated = very happy

  9. ответ для elated , на сообщение « Ничего себе как вы бодро кушаете Я еле... »
    #9609
    Старожил Аватар для LYKKE
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    1 442

    Цитата Сообщение от elated Посмотреть сообщение
    Ничего себе как вы бодро кушаете
    Я еле 80 грамм овощей впихиваю
    Вес я думаю у нас самый зочетный в 6 мес 9200))
    и правда, зачетный вес )
    Бодро кушаем, потому что в 5 мес вес почти встал на гв, а смесь вводить уже неактуально было)

  10. ответ для LYKKE , на сообщение « Всем привет! И я сегодня про топ думала... »
    #9610
    Ветеран Аватар для Alekslis
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    964

    Цитата Сообщение от *Вишня* Посмотреть сообщение
    Всем привет! И я сегодня про топ думала )) где все?? вот что значит не заходить 100 лет...

    Отчитаюсь и я
    Саше моему послезавтра 7 мес, на сегодня 8500/ 72, заменила 3 кормления. В 11 овощи 150 г, днем овощи 100, вечером каша 120-150. В овощах желток, растит.масло.
    Грудь только ночью или вокруг снов.

    Есть 2 нижних зуба, научился ползать на четвереньках. Иногда стоит в манеже на коленях, держась за бортик.

    Не появлялась тут полгода потому, что было адово трудно совмещать младенца, трехлетку, подростка и ленивого четвероклассника. Еле выжила. Очень надеюсь, что дальше будет легче и смогу вернуться в болталку
    А мы тебя частенько вспоминали! И волновались, потому что ты исчезла на том, что малыш плохо набирает! Очень рада, что все хорошо у вас!

Страница 961 из 974 « Первая  «  461861911951957958959960961962963964965971 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •