Страница 173 из 177 « Первая  «  73123163169170171172173174175176177 Последняя »  » 

Тема: Колясочные войны.

  1. #1721

    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    И включить соответственно лишнюю тысчонку в оплату.

    Насчет "нормальных дворников". Есть кандидатуры? А то бывает граждане гипотетически требуют VIP-сервиса, но вот платить ни за что не хотят.
    А у нас была много лет нормальная дворник, даже не просто нормальная, а очень хорошая и добросовестная. Пару лет назад на её место взяли гастарбайтеров, их бывает от 2 до 5 человек в зависимости от погоды. Стало намного грязнее, клумб больше нет, за собаками не убирают (не их обязанности, пусть на тротуаре лежит, пока ногами всё не разнесут). Платить меньше по квитанциям не стали.
    А бывшая наша дворник перешла в соседний ТСЖ, где её очень ценят.
    Очистку мусоропровода и травлю крыс контролирует лично председатель, платим за это одну и ту же сумму много лет.

  2. ответ для Ленинградец , на сообщение « Да ну... Уже с начала 2000-х в... »
    #1722
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 407

    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    Да ну...

    Уже с начала 2000-х в боле-менее приличных домах мусоропровод сразу заваривают. Даже там где он был по проекту.

    Причина - же понятна. Вонь, грязь, остатки просыпавшегося мусора вокруг. Особливо когда встречным потоком воздуха снизу выбрасывает назад легкий мусор. Помойку на лестнице создают ленивые граждане, которым не прописывают хороший кукан за разведение срача. И никто иной.
    За всю Москву не скажу, но я у нас не слышала про завареные мусоропроводы, а про приличность домов судят по приличныи жителям, а не по заваренному мусоропроводу. У нас он не заварен. Пользуемся. На днях приходила какая-то служба - чистила.

  3. #1723
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Устав чего? Собственник не обязан быть членом ТСЖ.
    Ну пусть по суду идет и отстаивает свое право на мусоропровод.

  4. #1724
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 407

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    На лв, кажется, читала историю, жил-был говнюк-сосед, случился у его отца инфаркт, что ле. Вызвали скорую и никто, ни один сосед не согласился помочь спустить носилки с отцом.
    А отец его тоже был говнюк?

  5. ответ для Бякушечка , на сообщение « http://2006-2009.littleone.ru/showthread... »
    #1725
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Бякушечка Посмотреть сообщение
    http://2006-2009.littleone.ru/showth...=402555&page=2
    Как поменялся мир....как озлобился литлван.... всё злее злеее и злеее.... Вероятно раньше в былые годы было общение реал мам....которые сочувствовали друг другу.....а теперь что??? Озлобившиеся пожилые женщины...
    Раньше коляски сжигали, а теперь только на ЛВ возмущаются! Определенно мир стал добрее
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  6. #1726
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    На лв, кажется, читала историю, жил-был говнюк-сосед, случился у его отца инфаркт, что ле. Вызвали скорую и никто, ни один сосед не согласился помочь спустить носилки с отцом.
    Сейчас носилки должны помогать носить МЧС. Жаль только об этом никто не знает. У моей подруги сестру разбил инсульт - целая бригада МЧС приехала и подтащила недвижимую женщину к скорой помощи.

  7. Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Раньше коляски сжигали, а теперь только на ЛВ возмущаются! Определенно мир стал добрее
    Конечно! Ну или в суд подают. Ну или в крайнем случае угрожают подсунуть кошачьи какашки. Вроде пока никто не писал репортажа, о том что подсунул.

  8. #1728
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 899

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Сейчас носилки должны помогать носить МЧС. Жаль только об этом никто не знает. У моей подруги сестру разбил инсульт - целая бригада МЧС приехала и подтащила недвижимую женщину к скорой помощи.
    Ну да, особенно когда выясняется, что надо госпитализироваться срочно, чем быстрей, тем лучше... и жди эту бригаду, не факт, что они прям вот через 5 минут подскочат же...

    В кризисной ситуации может никого ближе соседей и не оказаться...

  9. #1729
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Сейчас носилки должны помогать носить МЧС. Жаль только об этом никто не знает. У моей подруги сестру разбил инсульт - целая бригада МЧС приехала и подтащила недвижимую женщину к скорой помощи.
    Когда моя мама-инвалид (колясочник) упала (стала пересаживаться в коляску), тоже вызывала мчс, приехали и помогли (мне одной маму не поднять, а самой ей совсем не встать, была уже ночь и все соседи спали). Спасибо ребятам (очень ьыстро приехали)
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  10. ответ для Бякушечка , на сообщение « http://2006-2009.littleone.ru/showthread... »
    #1730
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 733

    Цитата Сообщение от Бякушечка Посмотреть сообщение
    http://2006-2009.littleone.ru/showth...=402555&page=2
    Как поменялся мир....как озлобился литлван.... всё злее злеее и злеее.... Вероятно раньше в былые годы было общение реал мам....которые сочувствовали друг другу.....а теперь что??? Озлобившиеся пожилые женщины...
    Ваша тема в малышах до года. Там гормоны играют и уси-пуси одни. А в ОВО как раз реальные люди, которые имеют и иные интересы в жизни, их жизнь не вертится вокруг одного лишь грудничка.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

Страница 173 из 177 « Первая  «  73123163169170171172173174175176177 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •