Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Купила в Лайме пирожок я.

  1. ответ для Melody-Miledy , на сообщение « Купила в Лайме пирожок я. »
    #11
    Мега-элита Аватар для babulichka
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 322

    В окее видела, как багеты перекладывали в новую упаковку и меняли дату изготовления.( рулон новых ценников был в руках у них)

  2. #12
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 971

    Цитата Сообщение от Melody-Miledy Посмотреть сообщение
    К проблемам с мясом, молочкой, сыром и т.п я готова - обнюхиваю, осматриваю, даты читаю заводские. Но пирожок....
    Он сколько пролежал, что протух? Неделю? А дата 13.07. Вот честное слово, целый день желудок побаливает, видно все же попало немного. А если бы ребенок взял? Они охренели совсем.
    так жалобу в роспотребнадзор напишите. по электронке тоже можно, и ходить никуда не надо.
    или в районные контролирующие органы. на стенде в магазине должны быть телефоны.
    надо приструнить их, особенно, если не первый раз. может, возымеет действие. штрафы-то платить никто не хочет.

  3. ответ для Melody-Miledy , на сообщение « Купила в Лайме пирожок я. »
    #13
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 316

    Муж в полушке так купил пирожок - тоже с курицей между прочим! Начинка была тухлая
    теперь запрещает вообще там что-то покупать (видать сильно его впечатлило и пронесло), потому что он вообще спокоен к таким вещам.

  4. #14

    Цитата Сообщение от Melody-Miledy Посмотреть сообщение
    К проблемам с мясом, молочкой, сыром и т.п я готова - обнюхиваю, осматриваю, даты читаю заводские. Но пирожок....
    Он сколько пролежал, что протух? Неделю? А дата 13.07. Вот честное слово, целый день желудок побаливает, видно все же попало немного. А если бы ребенок взял? Они охренели совсем.
    на такие пирожки я нарвалась однажды в Тройке и котлеты картофельные в их кафе . и тоже первая мысль про ребенка. Везде где есть кулинария готовят из продуктов которые уже не продать. У нас в ленте около рыбного такой запах - удавиться. Ответственности у них никакой.

  5. #15

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    так жалобу в роспотребнадзор напишите. по электронке тоже можно, и ходить никуда не надо.
    или в районные контролирующие органы. на стенде в магазине должны быть телефоны.
    надо приструнить их, особенно, если не первый раз. может, возымеет действие. штрафы-то платить никто не хочет.

    Я согласна надо как-то реагировать , а вот без улики ( пирожка) как докажешь? Они потом пришлют ответ что на момент проверки все пирожки были свежие. Штраф с них не возьмут . а вот что-то другое - получат. но все равно расход.

  6. #16
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от babulichka Посмотреть сообщение
    В окее видела, как багеты перекладывали в новую упаковку и меняли дату изготовления.( рулон новых ценников был в руках у них)
    Поэтому стараюсь брать тёплые и мягкие наощупь, но я и хожу по утрам обычно.
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  7. ответ для psiheya , на сообщение « Я согласна надо как-то реагировать , а... »
    #17
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 971

    Цитата Сообщение от psiheya Посмотреть сообщение
    Я согласна надо как-то реагировать , а вот без улики ( пирожка) как докажешь? Они потом пришлют ответ что на момент проверки все пирожки были свежие. Штраф с них не возьмут . а вот что-то другое - получат. но все равно расход.
    а нам и не надо ничего доказывать. пусть они докажут, что у них товар качественный. и не факт, что все свежее будет. возможно и попадутся. возьмут у них пробы продуктов собственного производства, смывы сделают. у проверяющих часто позиция, что "все хорошо быть не может", найдут к чему придраться и штраф в казну выписать. вот пусть свои грехи/ошибки и отрабатывают/оплачивают.

  8. ответ для pitbull , на сообщение « Мне кажется что раз в кулинарию и так... »
    #18
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 103

    Цитата Сообщение от Ласковый май Посмотреть сообщение
    Вчера купила салат Селедку под шубой в Спаре, селедка тухлая. Фарш там покупала, тоже тухлый. По-моему везде так, никаких убытков нести не хотят.
    Цитата Сообщение от pitbull Посмотреть сообщение
    Мне кажется что раз в кулинарию и так идут не самые свежие продукты, то не удивительно, что так много тухляка...
    В Пловдиве на Казакова с кулинарией все хорошо всегда.
    но там и очередь постоянно.

  9. #19
    Старожил Аватар для nelkon
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    1 397

    Девочки, СПАСИБО всем!
    Актуальное напоминание, чтобы не терять бдительность.
    А ведь желудок давит на мозг и осторожность улетучивается.

  10. #20
    Элита Аватар для pitbull
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Гражданка (ФРГ)
    Сообщений
    2 826

    Спасибо) Вроде еще в Севрном универсаме кулинария довольно приличная, по крайней мере по отзывам моих знакомых, которые часто там ее приобретают)

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •