Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Пентаксим где есть дешевле?

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    237

    Пентаксим где есть дешевле?

    Добрый день,

    Нужен Пентаксим у нас ревакцинация, в своей пк нет, говорят ищите по городу платно.
    Прозвонила мц если кому то нужна информация ситуация такая:
    1. 21 век - 3900 р
    2.3. нииди и ецв 3600р
    4. Виталис 3500 р

    В аптеке вакцина стоит 970 рублей, но в нашей пк отказываются делать свою вакцину, жалко столтко денег мц переплачивать.

    Может где то есть скидка, подскажите пожта или как можно поставить аптечную вакцину и где?
    Спс

  2. ответ для Nudelka , на сообщение « Пентаксим где есть дешевле? »
    #2

    Я посмотрела на цены в нашей клинике - так и стоит.

    Колоть купленную вами вакцину вам не будут, так как они берут на себя ответственность, в то же время не могут гарантировать - как вы ее хранили

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от Сатико Посмотреть сообщение
    Я посмотрела на цены в нашей клинике - так и стоит.

    Колоть купленную вами вакцину вам не будут, так как они берут на себя ответственность, в то же время не могут гарантировать - как вы ее хранили
    За что они ответсвеннлсть берут в пк? Я не буду хранить вакцину, я сразу ее в пк понесу в термосе минут 5 займет, есть какой то фед закон на эту тему. Здесь же читала, что пк в разных районах делают.... Что за дискриминация?

  4. ответ для Nudelka , на сообщение « Пентаксим где есть дешевле? »
    #4
    Старожил Аватар для IRIN@78
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    В.О. Наличная.
    Сообщений
    1 217

    Цитата Сообщение от Nudelka Посмотреть сообщение
    Добрый день,

    Нужен Пентаксим у нас ревакцинация, в своей пк нет, говорят ищите по городу платно.
    Прозвонила мц если кому то нужна информация ситуация такая:
    1. 21 век - 3900 р
    2.3. нииди и ецв 3600р
    4. Виталис 3500 р

    В аптеке вакцина стоит 970 рублей, но в нашей пк отказываются делать свою вакцину, жалко столтко денег мц переплачивать.

    Может где то есть скидка, подскажите пожта или как можно поставить аптечную вакцину и где?
    Спс
    В 24 ПК на В.О. пентаксим стоил в июне 2500, делали всем.

    Любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий...

  5. #5
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от Nudelka Посмотреть сообщение
    За что они ответсвеннлсть берут в пк? Я не буду хранить вакцину, я сразу ее в пк понесу в термосе минут 5 займет, есть какой то фед закон на эту тему. Здесь же читала, что пк в разных районах делают.... Что за дискриминация?

    Невозможно использовать препараты "со стороны" под ваше честное слово, что вы его хранили по правилам (или не хранили вообще), что довезли соблюдая условия транспортировки. И проверять, точно ли в аптеку поставили настоящий сертифицированный препарат. Закон не подскажу, но ограничение выглядит абсолютно логичным.

  6. ответ для IRIN@78 , на сообщение « В 24 ПК на В.О. пентаксим стоил в июне... »
    #6
    Участник
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от IRIN@78 Посмотреть сообщение
    В 24 ПК на В.О. пентаксим стоил в июне 2500, делали всем.
    Мы как раз рядом с 24, но ск туда не пыталась прорваться нас не брали тк мы прикреплены к соседней пк. Попробую позвонить, спасибо за наводку.

  7. ответ для Igal , на сообщение « Невозможно использовать препараты "со... »
    #7
    Участник
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от Manioka Посмотреть сообщение
    Невозможно использовать препараты "со стороны" под ваше честное слово, что вы его хранили по правилам (или не хранили вообще), что довезли соблюдая условия транспортировки. И проверять, точно ли в аптеку поставили настоящий сертифицированный препарат. Закон не подскажу, но ограничение выглядит абсолютно логичным.
    Если поиском про пентаксим поискать, то в многих темах мамы пишут, что они у себя в пк сделали вакцину из аптеки, купили принесли в прививочный, через пару дней пришли и сделали.
    Ваши доводы мне понятны, я с ними согласна.
    Но жаба душит, 2.5 тыс мимо.

  8. ответ для Nudelka , на сообщение « Мы как раз рядом с 24, но ск туда не... »
    #8
    Старожил Аватар для IRIN@78
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    В.О. Наличная.
    Сообщений
    1 217

    Цитата Сообщение от Nudelka Посмотреть сообщение
    Мы как раз рядом с 24, но ск туда не пыталась прорваться нас не брали тк мы прикреплены к соседней пк. Попробую позвонить, спасибо за наводку.
    Вы к 1 ПК прикреплены, а там что пентаксима нет? Может уточнить в прививочном кабинете, в регистратуре не всегда владеют информацией.

    Любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий...

  9. ответ для IRIN@78 , на сообщение « Вы к 1 ПК прикреплены, а там что... »
    #9
    Участник
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от IRIN@78 Посмотреть сообщение
    Вы к 1 ПК прикреплены, а там что пентаксима нет? Может уточнить в прививочном кабинете, в регистратуре не всегда владеют информацией.
    Да к 1ой, у нас нет,была в прививосном дважды сегодня, дошли до главврача, завтра будет мне отзваниваться по поводу можно ли самим вакцину купить.
    Что за бред, если люди хотят сделать, закупите в пк и делайте чуть дегевле мц, все для пк выгода.
    Еще иногда бывает в 5ой пк, раньше по крайней мере я у них умудрялась ставить детям.

  10. ответ для Nudelka , на сообщение « Да к 1ой, у нас нет,была в прививосном... »
    #10
    Старожил Аватар для IRIN@78
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    В.О. Наличная.
    Сообщений
    1 217

    Цитата Сообщение от Nudelka Посмотреть сообщение
    Да к 1ой, у нас нет,была в прививосном дважды сегодня, дошли до главврача, завтра будет мне отзваниваться по поводу можно ли самим вакцину купить.
    Что за бред, если люди хотят сделать, закупите в пк и делайте чуть дегевле мц, все для пк выгода.
    Еще иногда бывает в 5ой пк, раньше по крайней мере я у них умудрялась ставить детям.
    Район один, а везде все по разному. Я думала что проблема с пентаксимом уже прошла.

    Отправлено с моего ME173X через Tapatalk

    Любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий...

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •