Страница 1 из 23 1234511 Последняя »  » 

Тема: Неожиданные ньюансы отношений

  1. #1

    Неожиданные ньюансы отношений

    Добрый вечер, уважаемые!
    Столкнулся с тяжелой для себя проблемой. Сначала думал пойти в Курилку за советом. Но вспомнив прошлое подумал что опять потом перенесут сюда и решил писать прямо здесь. Может так оно и верно. Наверное тут люди по сообразительнее и опытней главное. Что нибудь рацианальное подскажут.

    Начиналось все хорошо. Валялись с одной знакомой после эмациональной разрядки. Ну да надо собираться было по домам. Она телефон не может найти. Говорит "Позвони!". Я позвонил. И звонит он прямо рядом со мной. Между матрасом и стенкой кровати. Я беру и вижу свою фотографию на экране и надпись. Простите за грубость. Типа "ВАДИМ САЛЯМИ". Имя изменено. Хочу быть инкогнито. А фамилия мой со словом "салями" не созвучна. Ну Вы поняли откуда такое обозначение...
    Ну я виду не подал конечно. Передал телефон ей. Собрались. Разъехались. Честно скажу - было лестно. Сначала. И пока ехал домой вспомнилось. Ухмыльнулся про себя. А потом немного подумал. И понял. Что на самом деле очень неприятное это. Вспомнил наши отношения. Да. Месяца четыре. Вроде так душевно все было. И тут оказывается вот такое вот отношение. Такая меня обида взяла, не могу успокоиться. Чем дальше тем больше обиднее. Налил коньяку. Может как-то в себя приду.
    Что делать не знаю. Наверное, надо прощаться и пытаться забыть. Но вроде и человек неплохой. Как такое могла себе позволить? В голове не укладывается.

  2. ответ для Baboon , на сообщение « Неожиданные ньюансы отношений »
    #2

    отличный повод для коньяка)))

  3. ответ для Baboon , на сообщение « Неожиданные ньюансы отношений »
    #3
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    Чем вам не угодила салями? Или вы б предпочли докторскую?

  4. ответ для Baboon , на сообщение « Неожиданные ньюансы отношений »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Эээ, а в чем проблема?
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  5. ответ для Baboon , на сообщение « Неожиданные ньюансы отношений »
    #5

    Цитата Сообщение от Baboon Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, уважаемые!
    Столкнулся с тяжелой для себя проблемой. Сначала думал пойти в Курилку за советом. Но вспомнив прошлое подумал что опять потом перенесут сюда и решил писать прямо здесь. Может так оно и верно. Наверное тут люди по сообразительнее и опытней главное. Что нибудь рацианальное подскажут.

    Начиналось все хорошо. Валялись с одной знакомой после эмациональной разрядки. Ну да надо собираться было по домам. Она телефон не может найти. Говорит "Позвони!". Я позвонил. И звонит он прямо рядом со мной. Между матрасом и стенкой кровати. Я беру и вижу свою фотографию на экране и надпись. Простите за грубость. Типа "ВАДИМ САЛЯМИ". Имя изменено. Хочу быть инкогнито. А фамилия мой со словом "салями" не созвучна. Ну Вы поняли откуда такое обозначение...
    Ну я виду не подал конечно. Передал телефон ей. Собрались. Разъехались. Честно скажу - было лестно. Сначала. И пока ехал домой вспомнилось. Ухмыльнулся про себя. А потом немного подумал. И понял. Что на самом деле очень неприятное это. Вспомнил наши отношения. Да. Месяца четыре. Вроде так душевно все было. И тут оказывается вот такое вот отношение. Такая меня обида взяла, не могу успокоиться. Чем дальше тем больше обиднее. Налил коньяку. Может как-то в себя приду.
    Что делать не знаю. Наверное, надо прощаться и пытаться забыть. Но вроде и человек неплохой. Как такое могла себе позволить? В голове не укладывается.

    я иногда себя чувствю как в детстве. взрослые говорят смеютя, а ты сидишь и не улавливаешь. Чуешь подвох, но нет!

    Это потому что у вас лишний вес?

  6. ответ для Baboon , на сообщение « Неожиданные ньюансы отношений »
    #6
    Космонавт Аватар для штабистка
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Люблю тебя, Петра творенье ...
    Сообщений
    24 113

    Автор, а что такого душевного между вами было за эти 4 месяца?) ну, кроме душевного секса, канеш))

  7. ответ для Baboon , на сообщение « Неожиданные ньюансы отношений »
    #7
    с орбиты Аватар для Толкачёва
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    28 626

    Цитата Сообщение от Baboon Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, уважаемые!
    Столкнулся с тяжелой для себя проблемой. Сначала думал пойти в Курилку за советом. Но вспомнив прошлое подумал что опять потом перенесут сюда и решил писать прямо здесь. Может так оно и верно. Наверное тут люди по сообразительнее и опытней главное. Что нибудь рацианальное подскажут.

    Начиналось все хорошо. Валялись с одной знакомой после эмациональной разрядки. Ну да надо собираться было по домам. Она телефон не может найти. Говорит "Позвони!". Я позвонил. И звонит он прямо рядом со мной. Между матрасом и стенкой кровати. Я беру и вижу свою фотографию на экране и надпись. Простите за грубость. Типа "ВАДИМ САЛЯМИ". Имя изменено. Хочу быть инкогнито. А фамилия мой со словом "салями" не созвучна. Ну Вы поняли откуда такое обозначение...
    Ну я виду не подал конечно. Передал телефон ей. Собрались. Разъехались. Честно скажу - было лестно. Сначала. И пока ехал домой вспомнилось. Ухмыльнулся про себя. А потом немного подумал. И понял. Что на самом деле очень неприятное это. Вспомнил наши отношения. Да. Месяца четыре. Вроде так душевно все было. И тут оказывается вот такое вот отношение. Такая меня обида взяла, не могу успокоиться. Чем дальше тем больше обиднее. Налил коньяку. Может как-то в себя приду.
    Что делать не знаю. Наверное, надо прощаться и пытаться забыть. Но вроде и человек неплохой. Как такое могла себе позволить? В голове не укладывается.
    А что Вам не нравится-то?))))
    "Вадим салями" звучит достойно
    гораздо лучше"Дениски-сосиски"
    Так что все хорошо, не волнуйтесь

  8. #8

    Цитата Сообщение от штабистка Посмотреть сообщение
    Автор, а что такого душевного между вами было за эти 4 месяца?) ну, кроме душевного секса, канеш))
    Общались отлично. Разговаривали. Ходили слушать оперу и на джаз. Хорошие именно человеческие отношения сложились. А не только секс на конспиративной квартире.

  9. ответ для Baboon , на сообщение « Неожиданные ньюансы отношений »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    хвастаетесь?))

  10. ответ для Baboon , на сообщение « Неожиданные ньюансы отношений »
    #10
    с Марса Аватар для Бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    37 843

    Странные у вас реакции. Сначала весело-прикольно, а через полчаса уже ненавижу-хочу забыть. Что не так? Не так уж плохо быть салями. Хуже куда Аликапс какой.

Страница 1 из 23 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •