Страница 332 из 377 « Первая  «  232282322328329330331332333334335336342 Последняя »  » 

Тема: ***Вот полгода пролетели, ЯНВАРЯТА повзрослели***

  1. #3311
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    Оо что такое самотек, а что такое бабочка?)))

  2. ответ для Claudine , на сообщение « Оо что такое самотек, а что такое... »
    #3312

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    Оо что такое самотек, а что такое бабочка?)))
    Бабочка это такая иголка с колпаком, куда вставляют пробирку все стерильно
    Ну как взрослым))
    А самотеком это иглу вставляют и с иглы льется подставляют пробирку.
    Не стерильно,но по другому нам никак.

  3. ответ для Claudine , на сообщение « у нас уже 12))) Сдали сегодня всё,... »
    #3313

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    у нас уже 12)))

    Сдали сегодня всё, кроме венозной крови. Завтра в Хеликс идем - 1700 платить.

    Я вам про бабушку мою и ожоговую реанимацию писала?
    У нас тоже больше 10-я уже перестала считать Юль,Хеликс самая плохая лаборатория,часто врут
    Писала про бабушку-как она?
    Яна

  4. ответ для kevan , на сообщение « А когда же фотки будут готовы? :) »
    #3314

    Цитата Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
    А когда же фотки будут готовы?
    Вроде на след.неделе, говорят,больше 700 фоток
    Яна

  5. #3315

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    Перевели из реанимации в обычную палату (не потому что всё хорошо, а потому что такая ситуация с больницами у нас вообще). Сделали операцию, срезав кожу формата А4 примерно с ноги и пересадив её. Теперь совсем всё плохо с сознанием - буянит, выдергивает трубочки, не узнает маму (точнее, узнает, а на следующий день говорит, что приходила какая-то женщина вместо мамы), считает, что у неё были обожжены только пальчики, а мама сдала её в больницу, и вот что они с ней сделали... (((
    Ясно
    Яна

  6. ответ для Idylle , на сообщение « Одним.Ты что, я бы не пережила 2... »
    #3316
    Элита Аватар для FeKlaPez
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Сосновый Бор
    Сообщений
    1 570

    Цитата Сообщение от Idylle Посмотреть сообщение
    Одним.Ты что, я бы не пережила 2 укола)))Я всегда так нервничаю, когда в ребёнка иголку втыкают, намного больше чем сам ребёнок.
    Вот думала насчёт квантиферонового теста вместо манту, так там кровь надо брать из вены. А мы только что на глюкозу сдали. Если бы заранее уточнила-взяла бы одним махом. А теперь больше не с чем совместить, поэтому не буду. Перед садом сделаем и хватит. Хотя педиатр пугает нас огромным числом мелких туберкулезников и говорит что надо сейчас обязательно сделать.
    Ясно, спасибо! У меня у самой каждый раз ножки подкашиваются (
    Манту неочень больно делать, больше от вида иголки страшно
    Я - Наталья

  7. #3317
    Элита Аватар для FeKlaPez
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Сосновый Бор
    Сообщений
    1 570

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    Перевели из реанимации в обычную палату (не потому что всё хорошо, а потому что такая ситуация с больницами у нас вообще). Сделали операцию, срезав кожу формата А4 примерно с ноги и пересадив её. Теперь совсем всё плохо с сознанием - буянит, выдергивает трубочки, не узнает маму (точнее, узнает, а на следующий день говорит, что приходила какая-то женщина вместо мамы), считает, что у неё были обожжены только пальчики, а мама сдала её в больницу, и вот что они с ней сделали... (((
    Ох, бедная бабулечка Сил ей пережить всё это и вернуться в своё обычное состояние. И вам, Юля с мамой, тоже сил и терпения
    Я - Наталья

  8. #3318
    Активный участник Аватар для mmariaa
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    497

    Цитата Сообщение от Леди Дождь Посмотреть сообщение
    Вылез зубик из десны январята ждут весны
    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    у нас уже 12)))

    Сдали сегодня всё, кроме венозной крови. Завтра в Хеликс идем - 1700 платить.

    Я вам про бабушку мою и ожоговую реанимацию писала?
    У нас уже 16 зубов!

    Юля, а на что венозная кровь сдается? Мы только из пальчика общую и на глюкозу сдавали...
    С бабушкой терпения @@@@@@@@!
    Маша

  9. #3319

    Такое ощущение, что каждая поликлиника живет своей отдельной жизнью: у нас был окулист, лор, хорург-ортопед, невролог, кровь клиника+сахар, моча (так и не удалось собрать) и ЭКГ. Про манту вообще никто и не заикнулся. Может, конечно, потому что у нас, кроме БЦЖ, ни одной прививки не сделано.
    Девочки, а как у вас дети ЭКГ перенесли? Моя орала так, что я ее ещё час не могла успокоить. У меня ребёнок вообще не плачет, а тут до истерики. В итоге, в заключении тахикардия. Сказали через 2-3 месяца прийти сделать ещё раз. Может кто знает какие-нибудь специальные аппараты тли кабинеты ЭКГ для таких малышей? Я что-то не хочу опять ребёнка в истерику вгонять.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #3320
    Элита
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 710

    Цитата Сообщение от vrednost Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что каждая поликлиника живет своей отдельной жизнью: у нас был окулист, лор, хорург-ортопед, невролог, кровь клиника+сахар, моча (так и не удалось собрать) и ЭКГ. Про манту вообще никто и не заикнулся. Может, конечно, потому что у нас, кроме БЦЖ, ни одной прививки не сделано.
    Девочки, а как у вас дети ЭКГ перенесли? Моя орала так, что я ее ещё час не могла успокоить. У меня ребёнок вообще не плачет, а тут до истерики. В итоге, в заключении тахикардия. Сказали через 2-3 месяца прийти сделать ещё раз. Может кто знает какие-нибудь специальные аппараты тли кабинеты ЭКГ для таких малышей? Я что-то не хочу опять ребёнка в истерику вгонять.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас с экг тоже самое: ребенок орал как резанный и дергался (хоть и держали). Нам сказали после 2 лет прийти. Раньше малышам делали, они хоть лежали. Врач сказал если бы что- то было, увидела и сказала бы.
    Мне кажется через 2-3 месяца рановато, будет кричать.

    Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
    Я - Ирина

Страница 332 из 377 « Первая  «  232282322328329330331332333334335336342 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •