Страница 352 из 377 « Первая  «  252302342348349350351352353354355356362 Последняя »  » 

Тема: ***Вот полгода пролетели, ЯНВАРЯТА повзрослели***

  1. #3511

    Цитата Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
    Девочки, чем вы деток кормите?
    Миша стал отказываться от каш, с трудом пол порции съедает, потом рот на замок и все. Плохо ест творожки и любые пюре.
    С удовольствием ест отварную брокколи, сырые огурцы и помидоры, супы, макароны и омлет.

    Мясо в каком виде даете? Мы все пюре ели Тему, но теперь не запихнуть((
    У нас по настроению и самочувствию. Когда зубы беспокоят, она и от каш и от любой другой тёплой еды отказывается. Тогда даю больше кефирчиков, йогуртов, творожков и фруктов.
    А так мЯсо едим в любом виде, который способны прожевать, особенно из маминой тарелки))
    Курица отварная вообще на ура идёт. Котлетки, фрикадельки. Тема у нас как-то сразу не зашёл, едим либо фрутоняню, либо лукошко.
    Ещё из любимого у нас сыр и пирожки с капустой




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #3512

    Цитата Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
    Девочки, чем вы деток кормите?
    Миша стал отказываться от каш, с трудом пол порции съедает, потом рот на замок и все. Плохо ест творожки и любые пюре.
    С удовольствием ест отварную брокколи, сырые огурцы и помидоры, супы, макароны и омлет.

    Мясо в каком виде даете? Мы все пюре ели Тему, но теперь не запихнуть((
    Мы кушаем творожки Агуша (грушевые), пюрешки фрутоняню или агушу. На обед суп варю или с фрикадельками из свинины или с индейкой или куринный. Мясо в блендере измельчаю, а картошечку и морковочку вилочкой, ему нравится. На ужин или кашу или карт.пюре с котлеткой (ее тоже в блендере), макарошки еще любит, сам кушает вилочкой (особенно спиральки). В течение дня еще яичко отвариваю ему перепелинное (2-3 шт с'едает). Из фруктов ест все, что дают бананы, яблоки, груши, мандаринки (сам ест, откусывает и мусолит во рту))) печеньки любит, сушки грызть, сухарики. Амлет еще любит и все, что едят взрослые пробовать))) гречу ест еще.
    Меня зовут Оля

  3. #3513
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    Оля, а вот эти фрикаделечки и котлетки - ты их сама делаешь или как?

  4. #3514
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    Кто у нас там повторно-беременный, когда у вас сроки, а то я забыла уже))) не пора никого поздравлять еще?)))

  5. #3515

    Всем доброй ночи. Пойду вас почитаю немного. Давно не заходила. Времени вообще нет. У нас старшая шесть раз в неделю на кружках, школа, Лилия на музыку в садик ходит, я иногда на работу. Плюс начала заниматься телом наконец)))
    Лилия у нас ест все. Ничего не перемалываю блендером, из любимого это суп и бананы. Говорит слов много. На своём вообще болтает без умолку. Размер ноги 22 туфли, 23 ботинки. Высокая такая, жилетку на 92 и куртку носит, а кофты конечно на 86 ещё. Хотя весит 10 с чем-то кг. Очень любит рисовать и вообще спокойные игры. На площадке песочница в почете и ступеньки с мостиком)) Засыпает на ночь плохо, капризничает, просыпается в шесть утра, попьет и спит потом до десяти или до десяти. Что там встреч не намечается? Скоро тепло будет

  6. #3516

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    Оля, а вот эти фрикаделечки и котлетки - ты их сама делаешь или как?
    Да сама, покупаю мясо и через мясорубку. Часть на фрикадельки, часть на котлетки.
    Меня зовут Оля

  7. ответ для AksiJu , на сообщение « Всем доброй ночи. Пойду вас почитаю... »
    #3517

    Цитата Сообщение от AksiJu Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи. Пойду вас почитаю немного. Давно не заходила. Времени вообще нет. У нас старшая шесть раз в неделю на кружках, школа, Лилия на музыку в садик ходит, я иногда на работу. Плюс начала заниматься телом наконец)))
    Лилия у нас ест все. Ничего не перемалываю блендером, из любимого это суп и бананы. Говорит слов много. На своём вообще болтает без умолку. Размер ноги 22 туфли, 23 ботинки. Высокая такая, жилетку на 92 и куртку носит, а кофты конечно на 86 ещё. Хотя весит 10 с чем-то кг. Очень любит рисовать и вообще спокойные игры. На площадке песочница в почете и ступеньки с мостиком)) Засыпает на ночь плохо, капризничает, просыпается в шесть утра, попьет и спит потом до десяти или до десяти. Что там встреч не намечается? Скоро тепло будет
    А чем вы рисуете?

  8. ответ для AksiJu , на сообщение « Всем доброй ночи. Пойду вас почитаю... »
    #3518
    Гость Аватар для mamasja
    Регистрация
    29.04.2018
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    11

    Цитата Сообщение от AksiJu Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи. Пойду вас почитаю немного. Давно не заходила. Времени вообще нет. У нас старшая шесть раз в неделю на кружках, школа, Лилия на музыку в садик ходит, я иногда на работу. Плюс начала заниматься телом наконец)))
    Лилия у нас ест все. Ничего не перемалываю блендером, из любимого это суп и бананы. Говорит слов много. На своём вообще болтает без умолку. Размер ноги 22 туфли, 23 ботинки. Высокая такая, жилетку на 92 и куртку носит, а кофты конечно на 86 ещё. Хотя весит 10 с чем-то кг. Очень любит рисовать и вообще спокойные игры. На площадке песочница в почете и ступеньки с мостиком)) Засыпает на ночь плохо, капризничает, просыпается в шесть утра, попьет и спит потом до десяти или до десяти. Что там встреч не намечается? Скоро тепло будет
    Здравствуйте! У меня тоже январенок, но совсем не говорит. Пугали в поликлинике, что если не будем пить энцефабол и колоть лекартсва, то не заговорим вообще. Вы не могли бы рассказать - что-то особенное делали для речи или "как-то все само получилось"? Мы вот с рождения разговариваем обо всем с дидятей, читаем книжки, показываем и называем предметы, массируем ступни и ладошки, упражнения на моторику делаем, на развивашки ходим... Вроде бы все комплексно, а молчун) Спасибо заранее

  9. #3519
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    У моей основной инструмент - это возгласы "А! А-а!" и тп

  10. ответ для Claudine , на сообщение « У моей основной инструмент - это... »
    #3520
    Гость Аватар для mamasja
    Регистрация
    29.04.2018
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    11

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    У моей основной инструмент - это возгласы "А! А-а!" и тп
    Такое и у нас имеется, на все лады

Страница 352 из 377 « Первая  «  252302342348349350351352353354355356362 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •