Страница 365 из 377 « Первая  «  265315355361362363364365366367368369375 Последняя »  » 

Тема: ***Вот полгода пролетели, ЯНВАРЯТА повзрослели***

  1. ответ для Claudine , на сообщение « Блин, так вот чего Аня всхуднула!... »
    #3641
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2016
    Сообщений
    437

    Учитывая, чтот смеси до 18 месяцев, по идее к жтому возрасту ребенок должег есть уже нормальную еду. Но т.к мой ничего не ест, пусть уж хоть смесь. Все равно потихоньку я даю.человеческ еду

  2. #3642
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    Цитата Сообщение от alla kasyan Посмотреть сообщение
    Учитывая, чтот смеси до 18 месяцев, по идее к жтому возрасту ребенок должег есть уже нормальную еду. Но т.к мой ничего не ест, пусть уж хоть смесь. Все равно потихоньку я даю.человеческ еду
    есть же ещё четверка - от 18 до 24
    Максим 2010, Анна 2017
    Благотворительный фонд "КОЛИБРИ" 2015

  3. #3643
    Наш человек Аватар для Андромеда
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Кондратьевский проспект, а еще работаю на работе
    Сообщений
    6 142

    Цитата Сообщение от alla kasyan Посмотреть сообщение
    Учитывая, чтот смеси до 18 месяцев, по идее к жтому возрасту ребенок должег есть уже нормальную еду. Но т.к мой ничего не ест, пусть уж хоть смесь. Все равно потихоньку я даю.человеческ еду
    мы были на несторжене и у него есть 4 от полутора до двух лет

    Аня

  4. ответ для ik_80 , на сообщение « Девочки, привет. А как у вас малыши... »
    #3644

    Цитата Сообщение от ik_80 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. А как у вас малыши спят именно ночью: просыпаются? Как часто? Если с плачем, как успокаиваете? И еще, по дому у всех ходят Без памперсов?

    Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
    Мы спим с 21 до 7 или 8. Если зубки не лезут, спит всю ночь (хорошо, что сисю отменили и сразу сон наладился). Если просыпается, поглажу его по спинке и засыпаю)))) вертится, вертится и уснет сам)))
    По поводу горшка, днем ходит в трусах обычных, на ночь и прогулку памперс. Дома просится на горшок, но не всегда, бывают промашки, но даже после этого бежит на горшок и дописивает))) они ж уже большие, все понимают, сказали надо на горшок, значит на горшок))) только бы сообразить, что вот уже надо. Стараюсь контролить, долго не писял, спрашиваю, может на горшочек? Он соглашается, иногда)
    Меня зовут Оля

  5. #3645

    Цитата Сообщение от Yulka_ Посмотреть сообщение
    Помню как-то спрашивала про самокаты. Купили для малышей, с сидением. Сначала не хотела ездить, недели через две вошла во вкус и теперь гоняется за мной по двору на нем. Хохочет)
    Класс! А можно ссылочку на модель? Если тут нельзя, то в личку или в группу в ВК. А то мы купили велик-коляску, но она до педалей ещё достаёт. А активности у нас хоть отбавляй, думаю, ещё самокат нужен.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #3646
    Элита
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 710

    Цитата Сообщение от ЛучшаЯ СказкА Посмотреть сообщение
    Мы спим с 21 до 7 или 8. Если зубки не лезут, спит всю ночь (хорошо, что сисю отменили и сразу сон наладился). Если просыпается, поглажу его по спинке и засыпаю)))) вертится, вертится и уснет сам)))
    По поводу горшка, днем ходит в трусах обычных, на ночь и прогулку памперс. Дома просится на горшок, но не всегда, бывают промашки, но даже после этого бежит на горшок и дописивает))) они ж уже большие, все понимают, сказали надо на горшок, значит на горшок))) только бы сообразить, что вот уже надо. Стараюсь контролить, долго не писял, спрашиваю, может на горшочек? Он соглашается, иногда)
    Класс. Мой когда писать или какать присядкт и смотрит на меня. А когда я говорю на горшок? Он убегает, догоняю, сажаю- орет.

    Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
    Я - Ирина

  7. #3647

    ***Вот полгода пролетели, ЯНВАРЯТА повзрослели***

    Цитата Сообщение от vrednost Посмотреть сообщение
    Класс! А можно ссылочку на модель? Если тут нельзя, то в личку или в группу в ВК. А то мы купили велик-коляску, но она до педалей ещё достаёт. А активности у нас хоть отбавляй, думаю, ещё самокат нужен.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    И получается вот такой беговел для малышни. После 2х лет сиденье можно снять и ездить как на самокате.

  8. #3648
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2016
    Сообщений
    437

    Такие были в деткпх, я спецом приехала _разобрали, взяла простой, просто катает его, иногда встаети ножкой отталкивается, но видели бы эту счастливую мордашку , когда я в кваритру самокат приннсла
    Купила билет на Лолиту, буду ждать ноября

  9. ответ для Claudine , на сообщение « Блин, так вот чего Аня всхуднула!... »
    #3649

    Цитата Сообщение от ik_80 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. А как у вас малыши спят именно ночью: просыпаются? Как часто? Если с плачем, как успокаиваете? И еще, по дому у всех ходят Без памперсов?
    Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
    Ночью спит с 10 и раньше до 10 спала, а сейчас в семь или в восемь начала, но может поесть и лечь часа через два ещё поспать. После завершения гв через две недели перестала просыпаться. По дому ходит без памперса, сама идёт на горшок и все делает что надо потом ещё и несёт, чтоб её хвалили))) а вот если в памперсах или трусиках, говорит си, и не понимает, что их надо снять, или не успеваю, или садится прям так на горшок. Тут как-то смотрю она в трусиках бегает, а в горшке написано, подошла, сырая, вот так и живём)) сначала тоже отказываласть садиться, а потом понравилось.
    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    Блин, так вот чего Аня всхуднула! Действительно, смесь же питательная такая.
    Не знаю, в почти 1,5 нормально убирать смесь?
    У нас смеси не было, но мне кажется если все ест, то нормально убирать. У нас полностью общий стол, максимум, что может быть, это детские йогурты и фруктовое пюре на прогулку, и то банан чаще берём. Сейчас лето и витаминов много, я бы наверное давно уже смесь исключила.

  10. #3650

    Привет! Мы на даче так что голопопим,в памперсах на сон и в дождь. На горшок пока только стала садиться одетая

Страница 365 из 377 « Первая  «  265315355361362363364365366367368369375 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •