Страница 368 из 377 « Первая  «  268318358364365366367368369370371372 Последняя »  » 

Тема: ***Вот полгода пролетели, ЯНВАРЯТА повзрослели***

  1. #3671
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2016
    Сообщений
    437

    Девочки, всем привет, кто недавно летал, где реьееок спал, на руках? Предстоит 8часовой перелёт, люлька, я так понимаю, нам уже мала, а на руках мне кажется не вариант

  2. ответ для alla kasyan , на сообщение « Девочки, всем привет, кто недавно... »
    #3672

    Цитата Сообщение от alla kasyan Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет, кто недавно летал, где реьееок спал, на руках? Предстоит 8часовой перелёт, люлька, я так понимаю, нам уже мала, а на руках мне кажется не вариант
    Так выбор небольшой. Есть соседнее свободное кресло - на нем, нет - на руках. Но на руках конечно оочень тяжело и неудобно всем.

  3. #3673
    Наш человек Аватар для Андромеда
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Кондратьевский проспект, а еще работаю на работе
    Сообщений
    6 142

    Цитата Сообщение от Elenochka 79 Посмотреть сообщение
    Девочки привет. Мы планируем в сентябре начать прививаться. Из за аллергии и плохих анализов крови мы до сих пор без прививок. А вы манту уже делали ? Или с пентаксина начали?
    А после года сначала обязательно манту, а уже потом любая прививка. Если анализы не очень и аллергия, то не спеши. Вот у меня у дочки были прививки которые успели сделать до 7 месяцев и всё. И только сейчас смогли продолжить, а ей на днях 12 лет.

    Аня

  4. ответ для alla kasyan , на сообщение « Девочки, всем привет, кто недавно... »
    #3674
    Наш человек Аватар для Андромеда
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Кондратьевский проспект, а еще работаю на работе
    Сообщений
    6 142

    Цитата Сообщение от alla kasyan Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет, кто недавно летал, где реьееок спал, на руках? Предстоит 8часовой перелёт, люлька, я так понимаю, нам уже мала, а на руках мне кажется не вариант
    На руках. Тяжеловато конечно, но без вариантов. Знакомые спящего ребенка клали на пол на вещи (зимой летели, пуховики строили)

    Аня

  5. #3675
    Активный участник Аватар для Elenochka 79
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Между м. Ломоносовской и м.Елизаровской
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    А после года сначала обязательно манту, а уже потом любая прививка. Если анализы не очень и аллергия, то не спеши. Вот у меня у дочки были прививки которые успели сделать до 7 месяцев и всё. И только сейчас смогли продолжить, а ей на днях 12 лет.
    Спасибо за ответ. Приедем с дачи, сдадим анализы и посмотрим. Ещё раз все хорошенько обдумаю. Боюсь реакции на прививки, но ведь делать надо. В детсад то потребуют привитого ребёнка.
    Лена, 36 летКо мне на "ты"

  6. #3676
    Активный участник Аватар для Elenochka 79
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Между м. Ломоносовской и м.Елизаровской
    Сообщений
    396

    Хотя у нас ещё год впереди.
    Лена, 36 летКо мне на "ты"

  7. ответ для Elenochka 79 , на сообщение « Спасибо за ответ. Приедем с дачи,... »
    #3677

    Цитата Сообщение от Elenochka 79 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Приедем с дачи, сдадим анализы и посмотрим. Ещё раз все хорошенько обдумаю. Боюсь реакции на прививки, но ведь делать надо. В детсад то потребуют привитого ребёнка.
    Дет сад не имеет право требовать привитого ребенка, но мозг могут вынести(
    У нас еще тоже ни одной прививки и перспектив пока нет(

    Я Лена, ко мне на ты
    Я-Лена

  8. ответ для Elenochka 79 , на сообщение « Спасибо за ответ. Приедем с дачи,... »
    #3678
    Наш человек Аватар для Андромеда
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Кондратьевский проспект, а еще работаю на работе
    Сообщений
    6 142

    Цитата Сообщение от Elenochka 79 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Приедем с дачи, сдадим анализы и посмотрим. Ещё раз все хорошенько обдумаю. Боюсь реакции на прививки, но ведь делать надо. В детсад то потребуют привитого ребёнка.
    Ну как потребуют? Сейчас не могут требовать, главное манту. Мы вот так без прививок практически и ходили в сад, потом в школу. В школе когда переходили из одной в другую медсестра школьная говорила мне: "Мы таких детей не любим! Типа аллергия на повод не прививаться, я как иммунолог заявляю!" На что я возразила я вас не знаю и вам не доверяю. Отстали и больше тему эту не поднимали. Только манту делали.
    А сейчас когда мелкого стали прививать, принесла и дочки сертификат, составили щадящий график, сдали все анализы, наша врач дала добро и ттт всё в порядке.

    Аня

  9. #3679
    Наш человек Аватар для Андромеда
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Кондратьевский проспект, а еще работаю на работе
    Сообщений
    6 142

    Меня сегодня так озадачили с работы. Предлагают возвращаться, а я и не знаю (( вроде до трёх не планировала. Вся в раздумьях, правда уже позвонила в частный сад рядом )))

    Аня

  10. #3680
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2016
    Сообщений
    437

    Мы тоже пока безпрививочные, только бцж и манту. И только сдали анализы, сходили к иммунологу, сделали нам график, так клыки полезли с темпой 39, месяц уже прошел, опять анализы сдавать,;(((

Страница 368 из 377 « Первая  «  268318358364365366367368369370371372 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •