Страница 5 из 377 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: ***Вот полгода пролетели, ЯНВАРЯТА повзрослели***

  1. #41
    Элита Аватар для все-отлично
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    ГДР (Гражданка Дальше Ручья)
    Сообщений
    2 134

    Девочки, вы такие отважные, с малышами на море! Я б спятила от напряга)) когда режим меняется, еда, жара, еще и ночи такие...
    Моя тоже ночью подхныкивает. Муж недоумевает, зачем кроватку купили, в ней игрушки валяются)) стала замечать, что сисю часто ночью использует, как соску, два раза чмокнет и бросит. А я то проснулась уже! В общем, мечтаю поспать хотя бы 5 часов подряд))

  2. ответ для FilMa , на сообщение « Мы сегодня всю ночь орали впрочем это... »
    #42
    Элита Аватар для все-отлично
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    ГДР (Гражданка Дальше Ручья)
    Сообщений
    2 134

    Цитата Сообщение от FilMa Посмотреть сообщение
    Мы сегодня всю ночь орали впрочем это не новость я полагаю. Я вот просто думаю это когда нибудь кончится вообще??

    Просыпается на ручках я его теперь и сквозь сон иногда качаю. И не открывая глаз орёт. Вот что это?

    Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk
    Вот я со старшей так же мучалась. Думала, сойду с ума. Тоже неврологи говорили, что перерастет. Есть дети спящие ( и это явно не у меня), а есть неспящие, тревожные. Но мы и в 2 года просыпались ночью. В общем, к 4 годам наладилось))
    Прикол в том, что старшая ( на прошлой неделе 10 лет стукнуло!) до сих пор к нам пытается ночью пристроиться!! Встанет в туалет и потом зарулит не к себе в комнату, а к нам, и ляжет, где местечко найдет. Даже в ногах калачиком бывало. Видимо, психологическое. Хочет к родителям поближе

  3. ответ для Матурым , на сообщение « зато умняша уже становится...... »
    #43

    Цитата Сообщение от FilMa Посмотреть сообщение
    Мы сегодня всю ночь орали впрочем это не новость я полагаю. Я вот просто думаю это когда нибудь кончится вообще??

    Просыпается на ручках я его теперь и сквозь сон иногда качаю. И не открывая глаз орёт. Вот что это?

    Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk
    Маша, терпения тебе! Я бы уже была зомби, если бы моя не спала. Вчера мы поздно пришли, около 12, а спать она обычно с 11 ложится, просыпается в три поесть, а в этот раз даже не проснулась.
    Цитата Сообщение от Матурым Посмотреть сообщение
    зато умняша уже становится... погрушками машет и ждет звук от них, внимание любит. мы были у мамы, там народу много - ей это очень нравилось, сейчас прилетели в Питер, муж на работе с утра до ночи, и нам с ней очень скучно... гулять в люльке уже ни в какую, только спать в ней... пока сидячку не сделали, ношу ее в эргобейби рюкзаке лицом к миру, и потом уставшую только в люльку перекладываю. сидячка сушится, будем устанавливать.
    Вот и мы скучаем, все лето в городе

  4. #44
    Наш человек Аватар для FilMa
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Выборгская ул, м Выборгская
    Сообщений
    6 928

    Цитата Сообщение от все-отлично Посмотреть сообщение
    Девочки, вы такие отважные, с малышами на море! Я б спятила от напряга)) когда режим меняется, еда, жара, еще и ночи такие...
    Моя тоже ночью подхныкивает. Муж недоумевает, зачем кроватку купили, в ней игрушки валяются)) стала замечать, что сисю часто ночью использует, как соску, два раза чмокнет и бросит. А я то проснулась уже! В общем, мечтаю поспать хотя бы 5 часов подряд))
    И я бы не поехала. Но купили все в феврале сразу почти после рождения. Да и первый ребёнок у меня "демо-версия" была так что я такой подлянки не ожидала... Знала бы - отправила Алёну бы с бабушкой и дедушкой на море. Ну что уже. Все я настраиваюсь в любом случае. Будет как будет. Как говорится все что не убивает...

    Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk
    Маша, Аленка (28.03.2004), Витенька (23.01.2017)

  5. ответ для FilMa , на сообщение « А я ни разу не делала. В чем там... »
    #45
    Элита
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 710

    Цитата Сообщение от FilMa Посмотреть сообщение
    А я ни разу не делала. В чем там прикол? Он расслабляющий правильно?

    Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk
    Я вот тоже первый раз сделала. Делает истинная Таиланда, по русски не говорит вообще, по английский каплю. Массаж начинается с ног, потом двигается дальше. Суть массаж- она нажимает на всякие активные точки, снимает зажимы. Да, порой больно, но все терпимо. А когда она делала массаж спины- это что то. У меня же грыжа, и она реально боль мне сняла, этот массаж можно при грыжи. А потом шея и голова. У меня аж голова закружилась, но это приятно, такой поток крови пошел. А в конце чай))))

    Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
    Я - Ирина

  6. ответ для FilMa , на сообщение « Мы сегодня всю ночь орали впрочем это... »
    #46
    Элита
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 710

    Цитата Сообщение от FilMa Посмотреть сообщение
    Мы сегодня всю ночь орали впрочем это не новость я полагаю. Я вот просто думаю это когда нибудь кончится вообще??

    Просыпается на ручках я его теперь и сквозь сон иногда качаю. И не открывая глаз орёт. Вот что это?

    Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk
    Бедненькие.

    Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
    Я - Ирина

  7. ответ для ik_80 , на сообщение « Я вот тоже первый раз сделала. Делает... »
    #47
    Наш человек Аватар для FilMa
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Выборгская ул, м Выборгская
    Сообщений
    6 928

    Цитата Сообщение от ik_80 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже первый раз сделала. Делает истинная Таиланда, по русски не говорит вообще, по английский каплю. Массаж начинается с ног, потом двигается дальше. Суть массаж- она нажимает на всякие активные точки, снимает зажимы. Да, порой больно, но все терпимо. А когда она делала массаж спины- это что то. У меня же грыжа, и она реально боль мне сняла, этот массаж можно при грыжи. А потом шея и голова. У меня аж голова закружилась, но это приятно, такой поток крови пошел. А в конце чай))))

    Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
    Здорово!

    Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk
    Маша, Аленка (28.03.2004), Витенька (23.01.2017)

  8. ответ для FilMa , на сообщение « Хныкать и всхлипывать это ещё куда не... »
    #48
    Элита
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 710

    Цитата Сообщение от FilMa Посмотреть сообщение
    Хныкать и всхлипывать это ещё куда не шло. Но Витя открывает рот и натурально орёт. Он днем даже так не плачет. Всегда если есть повод крик интонационно окрашен. А тут просто горькие такие беспричинные слезы и расходится сильно. Иногда удаётся подкачать вроде засыпает но через 10 мин ни с того ни с сего опять (ну вот как сегодня было) итак два часа. С 23.30 до 01.30. В итоге нервы мои кончились положила его в кроватку говорю все лежи я устала. Он там проснулся окончательно и 30 минут ползал переворачивался молча - только сопел. Потом устал начал хныкать уже предметно:хочу на ручки давай спать. Взяла на руки заснул на час. И опять.. Проснулся в крик.,,, качаю - только успокоится засыпает даже соску плюнет - только я начинаю отрубаться при этом качая его на руках - вдруг весь дернется и опять плакать. Я думала тронусь сегодня.

    Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk
    А вы энцефоллограмму делали? Может давление внутричерепное? Маш, бедная, я б сама тронулась уже давно. Я даже не знаю что и посоветовать: невролог, остеопату- везде же были.

    Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
    Я - Ирина

  9. ответ для ik_80 , на сообщение « А вы энцефоллограмму делали? Может... »
    #49
    Наш человек Аватар для FilMa
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Выборгская ул, м Выборгская
    Сообщений
    6 928

    Цитата Сообщение от ik_80 Посмотреть сообщение
    А вы энцефоллограмму делали? Может давление внутричерепное? Маш, бедная, я б сама тронулась уже давно. Я даже не знаю что и посоветовать: невролог, остеопату- везде же были.

    Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
    Энцефаллограмму мы не делали. Педиатр наша считает что она не показательна у таких малышей. ВЧД и она и невролог хором отрицают. Говорят что его видно просто по симптомам внешним: поведение и внешний вид. Потом УЗИ опять же норма. Остеопат наша тоже детский невролог. Тоже ВЧД абсолютно однозначно сказала нет. Она считает что зубы. Такая чувствительность к боли типо у него... Принц на горошине. Эгцефаллограмма я так поняла покажет если типо мозговые какие отклонения. Но в этом возрасте может и не покажет даже если они есть.
    Мы уже Магне Б6 пьём неделю. Никакой реакции на него. А должен по идее расслаблять

    Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk
    Маша, Аленка (28.03.2004), Витенька (23.01.2017)

  10. ответ для FilMa , на сообщение « Энцефаллограмму мы не делали. Педиатр... »
    #50
    Элита
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 710

    Цитата Сообщение от FilMa Посмотреть сообщение
    Энцефаллограмму мы не делали. Педиатр наша считает что она не показательна у таких малышей. ВЧД и она и невролог хором отрицают. Говорят что его видно просто по симптомам внешним: поведение и внешний вид. Потом УЗИ опять же норма. Остеопат наша тоже детский невролог. Тоже ВЧД абсолютно однозначно сказала нет. Она считает что зубы. Такая чувствительность к боли типо у него... Принц на горошине. Эгцефаллограмма я так поняла покажет если типо мозговые какие отклонения. Но в этом возрасте может и не покажет даже если они есть.
    Мы уже Магне Б6 пьём неделю. Никакой реакции на него. А должен по идее расслаблять

    Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk
    Ну значит такой чувствительный малыш.

    Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
    Я - Ирина

Страница 5 из 377 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •