Страница 51 из 377 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: ***Вот полгода пролетели, ЯНВАРЯТА повзрослели***

  1. #501
    Наш человек Аватар для FilMa
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Выборгская ул, м Выборгская
    Сообщений
    6 928

    Цитата Сообщение от Леди Дождь Посмотреть сообщение
    он очень человек хороший (их там двое:отец и сын,я об отце),мы обращались с ерундой-все объяснил. Никого не пошлет,прием оплачен же. А к нему,да,и дауны приходят,и с тонусом. У всех свои проблемы
    Яночка спасибо. Сейчас попробую записаться.

    Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk
    Маша, Аленка (28.03.2004), Витенька (23.01.2017)

  2. #502
    Активный участник Аватар для mmariaa
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    497

    Девочки, привет! Мы пока то на даче, то в городе, лето совсем расстраивает...
    Витамин Д стали снова давать по капле (педиатр увидел признаки рахита).

    У нас какая-то беда с прикормом Кабачок так и не смогли ввести, за 2 недели не продвинулись дальше чайной ложки. Выплевывает, рот не открывает, отворачивается и научился уже руками от ложки отмахиваться! Рожицы такие смешные при этом! Наверное еще наше время прикорма не наступило, но педиатр настаивает. Пробовали и банки разных фирм, потом забросили кабачок, попробовали цв. капусту - тоже самое. Кто-нибудь сталкивался с таким?

    Цитата Сообщение от mama_Roma Посмотреть сообщение
    И ещё, успокойте меня - я все время хочу есть, это нормально для кормящей? Свекровь уже на меня косо смотрит, сметаю все! Вес вроде даже на пару кг меньше, чем в мае, но нестерпимое временами чувство голода не даёт покоя
    Нормально! Я тоже все время хочу есть.
    У меня другая беда - на ГВ совсем волосы и ногти плохие стали. Какие витамины попить?
    Маша

  3. ответ для FeKlaPez , на сообщение « Яна, а какие признаки, если не секрет?... »
    #503
    Активный участник Аватар для mmariaa
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    497

    Цитата Сообщение от FeKlaPez Посмотреть сообщение
    Яна, а какие признаки, если не секрет? Я тоже парюсь (какая-то я запарная получаюсь, всё у меня не слава богу) по этому поводу. У ре голова потеет часто, когда сосёт сисю, ну или нервничает (плачет). Но я и сама потею когда волнуюсь особенно.
    Я не Яна, а признаки рахита у нас тоже усмотрели, при том, что мы не потеем. Врач конкретно про них не сказал, но долго ребенка крутил, смотрел + у нас беда с зубами (7-й на днях вылез, 8-й рядом), с этим в первую очередь связал.
    Маша

  4. #504
    Элита Аватар для FeKlaPez
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Сосновый Бор
    Сообщений
    1 570

    Цитата Сообщение от Леди Дождь Посмотреть сообщение
    он очень человек хороший (их там двое:отец и сын,я об отце),мы обращались с ерундой-все объяснил. Никого не пошлет,прием оплачен же. А к нему,да,и дауны приходят,и с тонусом. У всех свои проблемы
    По отзывам я поняла, что человек он замечательный! Вернусь, буду решать этот вопрос.
    Я - Наталья

  5. ответ для ElenaSov , на сообщение « У нас тоже голова потеет иногда во... »
    #505
    Элита Аватар для FeKlaPez
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Сосновый Бор
    Сообщений
    1 570

    Цитата Сообщение от ElenaSov Посмотреть сообщение
    У нас тоже голова потеет иногда во время еды и во сне. Спрашивала у педиатра - говорит - все потеют в разных местах, кто-то подмышками, кто-то головой. Все в норме.
    А у нас ещё и шевилюра
    Я - Наталья

  6. ответ для FilMa , на сообщение « Да у Вити тоже сильно потеет. Помимо... »
    #506
    Элита Аватар для FeKlaPez
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Сосновый Бор
    Сообщений
    1 570

    Цитата Сообщение от FilMa Посмотреть сообщение
    Да у Вити тоже сильно потеет. Помимо потливости головы ручек и ножек признаки еще немного выворотная грудная клетка (это почти у всех малышей) и шумобоязнь я так поняла это из того что мне педиатр наша говорила.

    Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk
    Ого, ещё и шумобоязнь....моя так боится всего
    Я - Наталья

  7. ответ для mmariaa , на сообщение « Девочки, привет! Мы пока то на даче, то... »
    #507
    Элита Аватар для l u n a
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    звездная
    Сообщений
    1 998

    Цитата Сообщение от mmariaa Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Мы пока то на даче, то в городе, лето совсем расстраивает...
    Витамин Д стали снова давать по капле (педиатр увидел признаки рахита).

    У нас какая-то беда с прикормом Кабачок так и не смогли ввести, за 2 недели не продвинулись дальше чайной ложки. Выплевывает, рот не открывает, отворачивается и научился уже руками от ложки отмахиваться! Рожицы такие смешные при этом! Наверное еще наше время прикорма не наступило, но педиатр настаивает. Пробовали и банки разных фирм, потом забросили кабачок, попробовали цв. капусту - тоже самое. Кто-нибудь сталкивался с таким?
    а с каш нельзя попробовать начать? у вас вес слишком большой или из-за чего принципиально давиться кабачком, если никак не идет? может каши лучше бы пошли, а через месяц овощи снова

  8. ответ для mmariaa , на сообщение « Девочки, привет! Мы пока то на даче, то... »
    #508
    Элита Аватар для FeKlaPez
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Сосновый Бор
    Сообщений
    1 570

    Цитата Сообщение от mmariaa Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Мы пока то на даче, то в городе, лето совсем расстраивает...
    Витамин Д стали снова давать по капле (педиатр увидел признаки рахита).

    У нас какая-то беда с прикормом Кабачок так и не смогли ввести, за 2 недели не продвинулись дальше чайной ложки. Выплевывает, рот не открывает, отворачивается и научился уже руками от ложки отмахиваться! Рожицы такие смешные при этом! Наверное еще наше время прикорма не наступило, но педиатр настаивает. Пробовали и банки разных фирм, потом забросили кабачок, попробовали цв. капусту - тоже самое. Кто-нибудь сталкивался с таким?


    Нормально! Я тоже все время хочу есть.
    У меня другая беда - на ГВ совсем волосы и ногти плохие стали. Какие витамины попить?
    С прикормом такая же беда. Даю всё равно каждый день чего-нибудь, кабачок, капусту, кашу, пока результатов ноль. Хотя в первые дни, кабачок ели хорошо, даже бывало и баночку 80 гр съедали.

    Про витамины не подскажу. Волосы тоже лезут, а ногти хорошо растут, не успеваю стричь.
    Я - Наталья

  9. ответ для l u n a , на сообщение « а с каш нельзя попробовать начать? у... »
    #509
    Активный участник Аватар для mmariaa
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    497

    Цитата Сообщение от l_u_n_a Посмотреть сообщение
    а с каш нельзя попробовать начать? у вас вес слишком большой или из-за чего принципиально давиться кабачком, если никак не идет? может каши лучше бы пошли, а через месяц овощи снова
    Мы в 6 мес. 9 кг ровно... И педиатр говорит с овощей.
    Я вообще как-то у него пищевого интереса не вижу, пробовала ради эксперимента сушку дать - покрутил в руке и выбросил, даже в рот не потянул. Я бы и не парилась, но у нас на ГВ бывает 8, а то и до 9-10 кормлений в сутки.
    Маша

  10. ответ для mmariaa , на сообщение « Я не Яна, а признаки рахита у нас тоже... »
    #510
    Элита Аватар для FeKlaPez
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Сосновый Бор
    Сообщений
    1 570

    Цитата Сообщение от mmariaa Посмотреть сообщение
    Я не Яна, а признаки рахита у нас тоже усмотрели, при том, что мы не потеем. Врач конкретно про них не сказал, но долго ребенка крутил, смотрел + у нас беда с зубами (7-й на днях вылез, 8-й рядом), с этим в первую очередь связал.
    Это номера зубные или количество. 7и 8 это же уже задние? Не знала, что это признаки рахита
    Я - Наталья

Страница 51 из 377 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •