Страница 6 из 377 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: ***Вот полгода пролетели, ЯНВАРЯТА повзрослели***

  1. ответ для FilMa , на сообщение « Энцефаллограмму мы не делали. Педиатр... »
    #51
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 311

    Цитата Сообщение от FilMa Посмотреть сообщение
    Энцефаллограмму мы не делали. Педиатр наша считает что она не показательна у таких малышей. ВЧД и она и невролог хором отрицают. Говорят что его видно просто по симптомам внешним: поведение и внешний вид. Потом УЗИ опять же норма. Остеопат наша тоже детский невролог. Тоже ВЧД абсолютно однозначно сказала нет. Она считает что зубы. Такая чувствительность к боли типо у него... Принц на горошине. Эгцефаллограмма я так поняла покажет если типо мозговые какие отклонения. Но в этом возрасте может и не покажет даже если они есть.
    Мы уже Магне Б6 пьём неделю. Никакой реакции на него. А должен по идее расслаблять

    Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk
    Вибрукол, свечи попробуйте на ночь, если зубы должно помочь

    если с ошиибами значит с телефона

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  2. #52
    Старожил Аватар для fliper
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    1 056

    Всем привет!
    Маш, заранее не бойся моря, еще все может в лучшую сторону перевернуться (свежий морской воздух, фрукты). Наш спал там так как нигде! Ночью кондиционер включали и укрывали, днем весь день на улице.
    Все же чем меньше, тем во многом и легче - и в самолете могут посидеть на одном месте, развлечь легче, ловить не надо - не убегают еще...
    На взлете и посадке можно дать сисю, чтобы ушки не закладывало. В туалете пеленальная доска есть, даже не знаю какие трудности могут быть... наверно только если разорется - но если любит скопления людей и внимание, то это тоже повод поглазеть по сторонам и не орать.
    В общем, все будет хорошо!

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  3. #53
    Старожил Аватар для fliper
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    1 056

    Кто-то в прошлом топе про педагогический прикорм спрашивал. Вот, у нас что-то вроде него!
    Мы в ниблере даем сливу, абрикос, голубику, нектрарины. Идет на ура! Просто мега супер вещь. Очень нравится ему все это обсасывать.
    А так мы всю неделю знакомились с кабачком. Сначала из банок, а последние 2 дня делаю в пароварке-блендере. Домашнее больше нравится.
    Еще хотела спросить- кто-нибудь делал прививки в НИИ детских инфекций? Мы до ЕЦВ так и не дошли, вот теперь думаю может лучше в нии



    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  4. #54
    Старожил Аватар для fliper
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    1 056

    Мы опять собираемся в поездку- на юг России полетим на свадьбу. Вот теперь только за аптечку переживаю, буду теперь укомлектовывать по списку

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  5. #55

    девочки,беспокойный сон,скорее всего,из-за зубов
    Мы сегодня съели первую ложку кабачка моська забавная такая была

  6. ответ для fliper , на сообщение « Кто-то в прошлом топе про... »
    #56
    Элита Аватар для скелетик
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 657

    Цитата Сообщение от fliper Посмотреть сообщение
    Кто-то в прошлом топе про педагогический прикорм спрашивал. Вот, у нас что-то вроде него!
    Мы в ниблере даем сливу, абрикос, голубику, нектрарины. Идет на ура! Просто мега супер вещь. Очень нравится ему все это обсасывать.
    А так мы всю неделю знакомились с кабачком. Сначала из банок, а последние 2 дня делаю в пароварке-блендере. Домашнее больше нравится.
    Еще хотела спросить- кто-нибудь делал прививки в НИИ детских инфекций? Мы до ЕЦВ так и не дошли, вот теперь думаю может лучше в нии


    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    А в евромед не хотите? Мы старшей теперь там делаем.
    Я Алеся
    Леруся родилась 02.03.2011
    Толик родился 10.01.2017

  7. #57
    Элита Аватар для скелетик
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 657

    Маша, держись@@@@@
    Мы по ночам на сиси висим...

  8. #58

    и мы под утро висим и без мамы плачем

  9. ответ для FilMa , на сообщение « Вот то же самое. Любит теперь где... »
    #59
    Ветеран Аватар для mama_Roma
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    940

    Цитата Сообщение от FilMa Посмотреть сообщение
    Вот то же самое. Любит теперь где народу много и впечатлений.

    Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk
    А мы наоборот, любим знакомую обстановку, спокойствие и тишину. На даче все родственники по соседству, руки к Маргарите тянут, столько внимания, а она губешку подковкой и в плач. Вчера был перебор, когда с нами пришли знакомиться мои двоюродные братья со своими семьями и детьми. Спокойствие мы обрели только перед сном, проспала от такого стресса всю ночь беспробудно. Завтра, судя по всему, будем знакомится с нашим папой, чувствую, за полтора месяца разлуки не признает отца. Да и на днях едем во Псков-Рязань по родственникам, покой только снится. Везде будут дети, писк, визг, ааааааа


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Яна, и мне 31

  10. #60
    Ветеран Аватар для mama_Roma
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    940

    Цитата Сообщение от Леди Дождь Посмотреть сообщение
    и мы под утро висим и без мамы плачем
    Ой, и не говори..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Яна, и мне 31

Страница 6 из 377 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •