Страница 7 из 377 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: ***Вот полгода пролетели, ЯНВАРЯТА повзрослели***

  1. #61
    Ветеран Аватар для mama_Roma
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    940

    Цитата Сообщение от Леди Дождь Посмотреть сообщение
    девочки,беспокойный сон,скорее всего,из-за зубов
    Мы сегодня съели первую ложку кабачка моська забавная такая была
    Поздравляю с первым лакомством


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Яна, и мне 31

  2. ответ для ik_80 , на сообщение « Я вот тоже первый раз сделала. Делает... »
    #62
    Активный участник Аватар для ПушистикСПб
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ударников
    Сообщений
    518

    Цитата Сообщение от ik_80 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже первый раз сделала. Делает истинная Таиланда, по русски не говорит вообще, по английский каплю. Массаж начинается с ног, потом двигается дальше. Суть массаж- она нажимает на всякие активные точки, снимает зажимы. Да, порой больно, но все терпимо. А когда она делала массаж спины- это что то. У меня же грыжа, и она реально боль мне сняла, этот массаж можно при грыжи. А потом шея и голова. У меня аж голова закружилась, но это приятно, такой поток крови пошел. А в конце чай))))

    Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
    Дай, пожалуйста, явки-пароли где и у кого делала, и что по цене. Тоже хочу кайфушку (можно в личку)

  3. ответ для скелетик , на сообщение « А в евромед не хотите? Мы старшей... »
    #63
    Старожил Аватар для fliper
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    1 056

    Цитата Сообщение от скелетик Посмотреть сообщение
    А в евромед не хотите? Мы старшей теперь там делаем.
    А там большой выбор прививок? Нам нужно инфарикс гекса+ превенар+ ротатек... если там есть, то я с удовольствием пойду туда

  4. #64
    Наш человек Аватар для Андромеда
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Кондратьевский проспект, а еще работаю на работе
    Сообщений
    6 142

    Девочки, привет!
    Мы все отдыхаем, правда два дня жуткий ветер, мебель летает (( я за 8 лет нахождея в Болгарии, такого лета не помню, точно погода с ума сошла
    Нам вчера было 7 месяцев. Рост думаю 78 см и вес под 12 килограмм ))) но он не толстый, а именно крупный, пупсик мой
    Отпуск близится к концу ((( поняла, что совсем не страшно с такими лететь на море. Но у нас видимо ттт нет проблем со сном, а это главное и нет цели ходить на пляж, кто-то не понимает конечно этого, но мелкому это не надо, а для меня главное не напряжный отдых, а поход на пляж это все же не так просто. Старшей особо море не надо (глупая)))) да и папа наш так и не смог приехать. Но в целом все замечательно, кушать овощи Андрей стал хорошо, фрукты тоже лопает с удовольствием. Персик инжирный высасывает только так целиком.

    Аня

  5. #65
    Наш человек Аватар для Андромеда
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Кондратьевский проспект, а еще работаю на работе
    Сообщений
    6 142

    Маша, не бойся, лети на море. Может бы и правда свежий воздух, солнышко пойдет на пользу сну. Я тоже думала как жару будет переносить, а оказалось все замечательно. Целый день зато на свежем, морском воздухе.

    Аня

  6. #66
    Элита Аватар для Матурым
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 351

    про самолет: два раза в последний месяц летала одна с Алисой. Первый раз она вообще весь полет проспала (2 часа правда всего полет), второй раз час почпала и еще час развлекались... не очень удобно пока только что не посадить ребенка полноценно, так было бы проще. туда мы с коляской летели, обратно только в рюкзаке. С коляской лучше!

    я сегодня за кашей пойду. у мамы в деревне у меня такие приливы были хорошие, в город вернулись - тити полупустые...

  7. ответ для FilMa , на сообщение « Мы сегодня всю ночь орали впрочем это... »
    #67

    Цитата Сообщение от FilMa Посмотреть сообщение
    Мы сегодня всю ночь орали впрочем это не новость я полагаю. Я вот просто думаю это когда нибудь кончится вообще??

    Просыпается на ручках я его теперь и сквозь сон иногда качаю. И не открывая глаз орёт. Вот что это?

    Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk
    А это точно не из-за живота? Я тут съела утром пол яблока...и было тоже самое ночью(

    У нас тоже сон не очень, так еще моя красавица любит на бок улечься в полудреме, а когда крепче засыпает, начинает тело расслабляться, и в связи с этим начинает заваливаться назад на спину. От того что падает - просыпается, снова на бок...снова заваливается...и так пока не раскричится(

  8. #68

    девочки,привет! у нас все норм,ттт. Сейчас мне моют окна (я говорила об Евгении)-прелесть как чисто и быстро!

  9. #69
    Элита Аватар для скелетик
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 657

    Цитата Сообщение от fliper Посмотреть сообщение
    А там большой выбор прививок? Нам нужно инфарикс гекса+ превенар+ ротатек... если там есть, то я с удовольствием пойду туда
    Не знаю. Позвони им.
    Я Алеся
    Леруся родилась 02.03.2011
    Толик родился 10.01.2017

  10. ответ для Zhenchik , на сообщение « А это точно не из-за живота? Я тут... »
    #70
    Ветеран Аватар для Idylle
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    славная деревня
    Сообщений
    801

    Цитата Сообщение от Zhenchik Посмотреть сообщение
    А это точно не из-за живота? Я тут съела утром пол яблока...и было тоже самое ночью(

    У нас тоже сон не очень, так еще моя красавица любит на бок улечься в полудреме, а когда крепче засыпает, начинает тело расслабляться, и в связи с этим начинает заваливаться назад на спину. От того что падает - просыпается, снова на бок...снова заваливается...и так пока не раскричится(
    Положи под бочок скрученное валиком полотенце

Страница 7 из 377 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •