Страница 366 из 377 « Первая  «  266316356362363364365366367368369370376 Последняя »  » 

Тема: ***Вот полгода пролетели, ЯНВАРЯТА повзрослели***

  1. #3651
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
    Говорят что перейдут на дошкольную. Но на неё надо подать опять же заявление

    если с ошиибаами значит с телепона
    Девушки, всем привет! А что на дошкольную приходит? Я про нее забыла совсем...

  2. #3652
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Мы ходим в памперсах и трусах. В трусах терпит, пока не надену памперс , на горшок не хочет садиться... Еще грудь есть продолжаем на дневной сон и ночной. Т.к. из бутылки ничего не пьем и соску не сосем. Пьем из чашки или воду из детских пластиковых бутылок, не знаю чем заменить грудь😨...

  3. #3653
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    Нее, у меня работа в соседнем здании, поэтому хоть каждый день ходи ))
    А вот 50 рублей платят же с 1,5 лет? А то бухгалтер тупит и думает что надо было сразу платить
    Мне сразу 50р начисляли на работе...

  4. #3654
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от Леди Дождь Посмотреть сообщение
    Мне на работе сказали писать до полутора,а потом еще до трех. И с Настей так же делала
    Мне тоже, но я уже до 3 написала...

  5. #3655

    Привет, девочки!!! У меня появился ненадолго инет)). Коротко о нас. Мы тусим на даче, загараем, купаемся в бассейне, ездим на озеро. Очень активный, глаз да глаз... В коляске категорически не сидим, зубом все также 12, мучительно лезут следующие, темпа даже 38 была(. Ходим в хорошую погоду на даче в трусах, ездим и спим в памперсах, на горшок за все время пописал 3 раза) но начал уже сидеть на нем. Едим общий диетический стол и два раза смесь для аллергиков. Причем смесь едим еще 1. Осенью пойдем к аллергологу, будем думать как дальше быть.
    Тоже заказала самокат микро, правда мы взяли помимо сиденья еще и родительскую ручку к нему, может хоть на нем начнем передвигаться в нужную мне!!! сторону)) а мы у официалов через инет заказывали. жду не дождусь, в выхи должен придти и привезут нам, потом напишу отзыв

    Я Лена, ко мне на ты
    Я-Лена

  6. #3656

    Цитата Сообщение от Yulka_ Посмотреть сообщение
    Да, напишите, как у вас пойдет с ним дело. Эмма так быстро едет на нем, я только рядом бегу. Пока поворачивать не умеет.
    Еще коляску детскую на улице возит, идет как взрослая, выгуливает
    Скрытый текст: > 



    Я к следующему сезону себе хочу самокат купить, чтобы за ним успевать


    Я Лена, ко мне на ты
    Я-Лена

  7. #3657
    Ветеран Аватар для mama_Roma
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    940

    Цитата Сообщение от SnysMumrik Посмотреть сообщение
    Я к следующему сезону себе хочу самокат купить, чтобы за ним успевать


    Я Лена, ко мне на ты
    Мы со старшим обновили вчера себе самокаты, сегодня Ритуше посмотрим в ДМ. Один папа у нас на велосипеде Как только мы весь свой транспорт на самолете перевезем, не наю


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Яна, и мне 31

  8. #3658
    Ветеран Аватар для mama_Roma
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    940

    Буду читать вас с конца


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Яна, и мне 31

  9. #3659
    Ветеран Аватар для mama_Roma
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    940

    Очень противоречивые впечатления у нас от этих 1,5 месяцев в Питере. Болезнь после моря выбила меня из привычного русла. И темп. 5 дней у Риты, и сопли, и плохие анализы мочи (то белок, то лейкоциты). Вечно с дачи в город с этими баночками.
    А недавно учудила - нашла средство для розжига костра и... то ли глотнула, то ли лизнула. Скорая нас в больницу забрала. Но отпустили, сказав, наблюдать 5 дней за самочувствием. Ттт, пронесло


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Яна, и мне 31

  10. ответ для SnysMumrik , на сообщение « Привет, девочки!!! У меня появился... »
    #3660
    Ветеран Аватар для mama_Roma
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    940

    Цитата Сообщение от SnysMumrik Посмотреть сообщение
    Привет, девочки!!! У меня появился ненадолго инет)). Коротко о нас. Мы тусим на даче, загараем, купаемся в бассейне, ездим на озеро. Очень активный, глаз да глаз... В коляске категорически не сидим, зубом все также 12, мучительно лезут следующие, темпа даже 38 была(. Ходим в хорошую погоду на даче в трусах, ездим и спим в памперсах, на горшок за все время пописал 3 раза) но начал уже сидеть на нем. Едим общий диетический стол и два раза смесь для аллергиков. Причем смесь едим еще 1. Осенью пойдем к аллергологу, будем думать как дальше быть.
    Тоже заказала самокат микро, правда мы взяли помимо сиденья еще и родительскую ручку к нему, может хоть на нем начнем передвигаться в нужную мне!!! сторону)) а мы у официалов через инет заказывали. жду не дождусь, в выхи должен придти и привезут нам, потом напишу отзыв

    Я Лена, ко мне на ты
    Про горшок также! В жару за день все трусы обписывали, на горшке посидит, если посадишь, встанет, отойдёт и лужу надудонит. А как анализы собирала - не хочу вспоминать. Бегала все утро за ней, голопопой, с пиалкой


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Яна, и мне 31

Страница 366 из 377 « Первая  «  266316356362363364365366367368369370376 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •