Результаты опроса: Как поступили бы вы?

Проголосовавшие
194. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я бы сказал(а)

    35 18.04%
  • Ни при каких пытках не сказал(а) бы

    109 56.19%
  • Дам ему в морду на завтраке

    54 27.84%
  • ГКА

    7 3.61%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 101 из 337 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Вот это поворот...как бывает мир тесен и встречи неудобными

  1. #1001

    Вот введут закон наказания за измену, который депутаты рассматривают, тогда Коси левак будет считать изменой, а пока это не измена и можно трахаться направо и налево, скока влезет

  2. ответ для den131 , на сообщение « А это не нежность... Это уровень общения »
    #1002
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Цитата Сообщение от den131 Посмотреть сообщение
    А это не нежность... Это уровень общения
    Да что ты? Интересное кино, скотство присутствует, но называть его своим именем нельзя?
    Знаешь Дэн, кичиться тем, что ты предатель по меньшей мере странно
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

  3. #1003
    Наш человек Аватар для Контрамарка
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 639

    Так может она тоже стол искала и вообще не с ним
    - Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было
    - Нет уж, пройдемте-ка в отделение.

  4. #1004
    Наш человек Аватар для Контрамарка
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 639

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    Вот введут закон наказания за измену, который депутаты рассматривают, тогда Коси левак будет считать изменой, а пока это не измена и можно трахаться направо и налево, скока влезет
    Что влезет?
    - Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было
    - Нет уж, пройдемте-ка в отделение.

  5. #1005
    Наш человек Аватар для Hera
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    5 716

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    Вот введут закон наказания за измену, который депутаты рассматривают, тогда Коси левак будет считать изменой, а пока это не измена и можно трахаться направо и налево, скока влезет
    Коси можно, поскольку она своим мч и не клялась в верности . Но насколько я поняла, у нее взгляды слегка изменились
    Любое обобщение ошибочно. Подчеркиваю, любое!

    Много их таких здесь - променявших, и пишущих с пеной у рта в бессильной ярости, нестройным хором, пытаясь перекричать друг друга в готовности очернить эту Родину. (Gigamama)
    )
    Не надо придумывать за оппонентов, что они будут дальше говорить и думать) попейте персену) (Китайцы)

  6. #1006
    с Луны Аватар для den131
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    юг
    Сообщений
    32 853

    Цитата Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
    Да что ты? Интересное кино, скотство присутствует, но называть его своим именем нельзя?
    Знаешь Дэн, кичиться тем, что ты предатель по меньшей мере странно
    Как много семантически нагруженного пафоса
    Ок. Давай с начала - дай определение скотства, а то за день, кроме тебя никто этот термин не упомянул...
    И забегая вперед, и надеясь, что ты по факту оправдаешься... Слово предатель тобой использовано второй раз... Первый я пропустил, но сейчас ты прямо обратилась... Ты уверена, что ты его правильно применила?
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

  7. ответ для den131 , на сообщение « Как много семантически нагруженного... »
    #1007
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Цитата Сообщение от den131 Посмотреть сообщение
    Как много семантически нагруженного пафоса
    Ок. Давай с начала - дай определение скотства, а то за день, кроме тебя никто этот термин не упомянул...
    И забегая вперед, и надеясь, что ты по факту оправдаешься... Слово предатель тобой использовано второй раз... Первый я пропустил, но сейчас ты прямо обратилась... Ты уверена, что ты его правильно применила?
    Я его не к тебе применилаНе гони
    И определение я давала)
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

  8. #1008
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от den131 Посмотреть сообщение
    Я топ читал полностью... Но подобной истории не видел
    Эспешиали фо ю.... Вы наверное старенький, без очёчей плохо видите или наоборот молоденький читаете как первоклашка без полного понимания прочитанного
    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    Родная она станет это когда лет 10 совместно проживут.
    А зачастую первая беременность у пар получается через пару месяцев совместных кувырканий.
    И когда будущий "Папа" узнает что он таки был молодец как минимум месяц назад, у него резко снижается либидо.
    особенно к даме сердца.

    И причин тому несколько.
    Это и мысли как жить, ибо время веселого беззаботного траха ушло.
    Это изменения в фигуре возлюбленной и изменения в ее характере.(кстати если еще есть и мамо, то она еще и добавит на размышления)
    Это реальное ощущение третьего в койке.
    Если еще все и пошло не так в беременности, то ему постоянно об этом докладывают, причем он понимает, что ничего сделать не может и вынужден покорно слушать.
    А как не сделать пр этом мужа немного виноватым в сложной беременности?
    Ну и понеслось.
    Впрочем достаточно загуглить и там еще умные люди напишут поводов для загона тонкой мужской души.




    В целом,насколько я знаю, основной причиной становится резкое изменение характера возлюбленной.
    особенно ко второй половине, когда заднего хода нет.
    И демоверсия классной совместной жизни заканчивается.
    Тогда матросы резко находят еще одну работу, ибо атмосфера в доме совершенно невыносима.
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

  9. ответ для Hera , на сообщение « Коси можно, поскольку она своим мч и не... »
    #1009
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Цитата Сообщение от Hera Посмотреть сообщение
    Коси можно, поскольку она своим мч и не клялась в верности . Но насколько я поняла, у нее взгляды слегка изменились
    Не клялась и не изменились)
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  10. Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 210

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    Достаточно научиться различать личную жизнь и жизнь в обществе.
    так ведь и я об этом)
    если ты выгуливаешь свою любовницу там, где вас могут увидеть 150 человек, знающих жену, ты ты вроде как и попутал личную и общественную жизнь)
    Ну не ты конкретно, это форма речи.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 101 из 337 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •