Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Кто недавно был в санатории Красное озеро?

  1. #1
    Участник Аватар для LelikVa
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    201

    Кто недавно был в санатории Красное озеро?

    Собираюсь поехать в этот санаторий, читала положительные отзывы, но никто из знакомых не был и лично спросить не у кого. Кто был? Правда ли хватает недели-двух чтобы был результат? Правда ли хорошее и правильное питание? И как там сауна? Буду очень благодарна за отзывы, мнения и советы.

  2. ответ для LelikVa , на сообщение « Кто недавно был в санатории Красное... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Little Pea
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    4 826

    Я была. Сауна отстой. Персонал прекрасный, питание отличное.
    Советую размещаться ТОЛЬКО в самом санатории, категорически отказывайтесь от размещения в жутких домиках.
    Результат зависит от выбранной программы.

  3. ответ для LelikVa , на сообщение « Кто недавно был в санатории Красное... »
    #3

    А что Красное озеро? Можно ссылочку?

  4. ответ для Little Pea , на сообщение « Я была. Сауна отстой. Персонал... »
    #4
    Участник Аватар для LelikVa
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    201

    Спасибо, а какую программу можете посоветовать?

  5. ответ для Ditmar , на сообщение « А что Красное озеро? Можно ссылочку? »
    #5
    Участник Аватар для LelikVa
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    201

    Цитата Сообщение от Ditmar Посмотреть сообщение
    А что Красное озеро? Можно ссылочку?
    http://www.kvm-krasnoeozero.ru

  6. ответ для LelikVa , на сообщение « Кто недавно был в санатории Красное... »
    #6
    Частый гость Аватар для nadjanastep
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    74

    Я была на детокс программе. Мне понравилось, питание очень хорошее, режим меняется после приезда домой - уже не тянет на жирное и пересоленное. Плюс видишь и физически чувствуешь результат и хочется двигаться в том же направлении. Организм просыпается. Так что недели вполне хватает, но надо и дальше следовать рекомендациям и не запускать ситуацию обратно..

  7. ответ для LelikVa , на сообщение « Кто недавно был в санатории Красное... »
    #7
    Частый гость Аватар для Sezaria
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    43

    Была, хорошо там) Да, питание правда отличное и все вкусное. Результат от питания и процедур ощущаться начинает буквально сразу. Про сауну не знаю, я не любитель. И недели хватает, а двух тем более)

  8. ответ для LelikVa , на сообщение « Кто недавно был в санатории Красное... »
    #8
    Частый гость Аватар для Nata_Grom
    Регистрация
    06.03.2015
    Сообщений
    95

    Ездила, очень понравилось. «Детокс» на 14 дней, результат отличный. Согласна с тем что пишут. Зимой там горнолыжка классная, я про санаторий - узнала только этой весной.

  9. ответ для LelikVa , на сообщение « Кто недавно был в санатории Красное... »
    #9
    Частый гость Аватар для Nata_Grom
    Регистрация
    06.03.2015
    Сообщений
    95

    Кстати вспомнила, в «красном озере» еще есть программа для будущих мам, у меня ездила сестра на майских праздниках, и ей очень понравилось

  10. ответ для LelikVa , на сообщение « Кто недавно был в санатории Красное... »
    #10

    Девочки, кому своих мам,пап, бабушек, дедушек хочется побаловать. Я узнала, в красном озере сейчас программу сделали золотая осень, на 7 дней, для пожилых. После дач думаю самое то, поправить здоровье, отдохнуть.Мамулю отправляла не так давно туда, ей очень понравилось. Вот думаю еще раз порадовать ее.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •