Тема: Fitness24 на Лиговском

Частый гость

Fitness24

Добрый день! Прошу поделиться отзывами о данном клубе. Интересует бассейн. В сети отзывы, как всегда, разные и противоположные.

2. ответ для Кошка Тина , на сообщение « Fitness24 »
    Частый гость

Сходила я на гостевой визит в клуб на ул. Солдата Корзуна. Понравилось. Шикарный 50 м бассейн. Выяснилось, что привыкнув плавать в 25 метровом, мне трудно проплыть 50 м. Нет запаха хлорки. Клуб новый, ему еще и года нет, поэтому все новое и исправное. Большая чистая раздевалка, хорошая душевая, красивые сауны. Бахилы есть, медсправка нужна. И это хорошо! Вход по отпечатку пальца! Но замок надо приносить свой. Странное сочетание.
    Минусы:
    1. Группа аквааэробики в количестве 6-8 чел. заняла 2 дорожки 50 м, хотя специальные дорожки для групповых занятий пустовали. Подозреваю, что им была нужна глубокая часть бассейна, но все равно это не повод занимать так много места. Кстати, в отзывах пишут, что дорожки часто бывают заняты индивидуалками или группами, и обычному человеку плавать негде.
    2. Мелкий минус: в душевых проржавели и выпадают из креплений саморезы, держащие мыльницы.
    3. Клуб позиционируется как круглосуточный, но это не так: водный комплекс ночью закрыт на уборку, групповых занятий, естественно, нет. Наверное, остаются, только тренажеры.
    4. В группе клуба ВК нельзя написать отзыв или вопрос. Все только через сообщения администрации.
    5. Недобросовестный PR-ход: они заявляют, что их бассейн - самый большой в городе. Если спросить - "почему?", уточняют, что среди фитнес-клубов.
    Для меня этот клуб дорогой, поэтому только познакомилась. Хочу еще сходить в филиал на Лиговском.

3. ответ для Кошка Тина , на сообщение « Fitness24 »
    Частый гость

Сходила на гостевой визит в клуб на Лиговском. Он не такой большой и красивый, как на Ветеранов. Раздевалка нормальная, дают полотенца, хотя меня это не интересует. Душевая нормальная. Бассейн не понравился. Он небольшой, да еще и с колоннами. На дорожках с колоннами реально плавать одному, дабы не врезаться в колонну. Если одна из дорожек занята под занятие с тренером, места для плавания остается совсем немного. В общем, нормально поплавать можно, только если прийти в малолюдное время.