Страница 14 из 14 « Первая  «  41011121314

Тема: Не хочу говорить про приёмность((

  1. ответ для АлиSка , на сообщение « Не хочу говорить про приёмность(( »
    #131
    Элита Аватар для Frau Marta
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    1 601

    А если ребятенков с рождения в семье? И была тайна усыновления? То есть знают 4 человека об этом. Тоже говорить?

  2. #132
    Частый гость Аватар для Лясёна
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    88

    http://changeonelife.ru/2016/04/12/t...noj-kapilinoj/
    посмотрите вебинар психолога про тайну усыновления...может быть будет Вам полезен!?

  3. ответ для АлиSка , на сообщение « Не хочу говорить про приёмность(( »
    #133
    Элита Аватар для Mamidol
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 135

    Обалдеть, мне сегодня пришла в голову мысль такая, я ж еще хотела усыновить , но мы сейчас живем в таком месте, ну знаете ЖК где все знакомы, все дети ходят в один сад и потом в школу, то есть тут прям вот так, а я еще и занимаюсь услугами и как бы конечно мне многие домой ходят, и тут мне пришла мысль, а если я усвновлю без имитации об этом разве что дворник знать не будет, и учителя и соседи, ну нафиг мне такое счастье , нее не за что. И это чтож или переезжать или прям конкретно имитировать ..Аа капец!! Я конечно пока пытаюсь родить, но всегда думала ну если че всегда могу усыновить, а тут такая подстава. Блииин.

  4. ответ для АлиSка , на сообщение « Не хочу говорить про приёмность(( »
    #134

    Умные опытные, а посоветуйте, как быть, если вот про домики, самолеты я рассказываю детям, и очень нравится им слушать, кого как мы нашли и на чем привезли, но при этом они уверены, что родились из моего животика и кушали моё молочко. на их глазах рожают коровы, козы и кошки, то есть процесс появления на свет знают. И один из детей именно из моего животика и кушал именно моё молочко, о чем некоторые смутно помнят. И он не самый младший, так, в серединке. Не будет ли это обстоятельство его преимуществом? Как мне сказать, что он из моего живота, а вы из других. Разве им это не обидно будет?

  5. #135
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 474

    Цитата Сообщение от Эльхен Посмотреть сообщение
    Умные опытные, а посоветуйте, как быть, если вот про домики, самолеты я рассказываю детям, и очень нравится им слушать, кого как мы нашли и на чем привезли, но при этом они уверены, что родились из моего животика и кушали моё молочко. на их глазах рожают коровы, козы и кошки, то есть процесс появления на свет знают. И один из детей именно из моего животика и кушал именно моё молочко, о чем некоторые смутно помнят. И он не самый младший, так, в серединке. Не будет ли это обстоятельство его преимуществом? Как мне сказать, что он из моего живота, а вы из других. Разве им это не обидно будет?
    Вполне может быть, что и будет обидно, ну так что делать? Раз это правда жизни. Всеми силами педалируйте мысль, что вам абсолютно все равно, как пришли к вам дети, что родить сердцем/привезти из домика ничуть не хуже, чем родить из животика, рассказывайте, как безумно вы их любите и ты пы. И главное, чтоб вы сами это искренне чувствовали, или хотя бы убедительно звучали))).

Страница 14 из 14 « Первая  «  41011121314


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •