Тема: не могу разобраться с душем в ванной

  1. #1
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 048

    не могу разобраться с душем в ванной

    Вообще не понимаю, с какой стороны решать вопрос. Попробую объяснить, в чем проблема. В эту квартиру переехали полтора года назад, ванна от прошлых хозяев, ремонт в ней еще не делали. На днях треснул душевой шланг. Поехала, купила новый, и тут пошли сложности. Лейка для душа подключена снизу под ванной, крепится на саму ванну. Мы подсоединили шланг, но, видимо, при этом нарушили что то в герметизации этого отверстия в ванной. Раньше, если туда попадала вода, она "куда-то" уходила. Теперь льется на пол. Не могу представить, что там (была) за система, которая позволяла самому шлангу свободно ходить вверх-вниз, но при этом задерживало воду. И не представляю, с какого бока это теперь восстанавливать. У меня пока две мысли - заехать в салон, где продают угловые ванны, может там что знают? и второй вариант - тупо переделать на обычный крепеж на стену, дырку в ванной заделать... Но надеюсь, что может найтись опытный литлвановец, который подскажет оптимальный вариант.. На самой ванной даже названия никакого не найти..
    Изображения Изображения      
    Ира
    Первое правило уборки дома: убрать себя от компьютера

  2. ответ для irartemi , на сообщение « не могу разобраться с душем в ванной »
    #2

    Там использовался специальный шланг с гидроизоляцией в гильзе.
    Нужно искать именно для этого смесителя (или даже комплекта - ванна-смеситель).

  3. ответ для irartemi , на сообщение « не могу разобраться с душем в ванной »
    #3
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 048

    спасибо, добрый человек, а где, где их искать?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •