Страница 64 из 95 « Первая  «  145460616263646566676874 Последняя »  » 

Тема: MGTOW и значимость размножения (по следам Маузера)

  1. #631
    Наш человек Аватар для Tomika
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 335

    Только СПИОДИН дает 100% результат не иметь детей, похоже)

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Меня конфетой не заманишь
    Цветами тоже не всегда
    Вот если вы с вином придете,
    То да

  2. ответ для Вудхаус , на сообщение « Такая пара красивая, я прямо... »
    #632
    HNY
    Guest

    Цитата Сообщение от Вудхаус Посмотреть сообщение
    Такая пара красивая, я прямо засмотрелась.
    Да, мне сразу подумалось, что они даже обязаны приумножать красоту

  3. ответ для Tomika , на сообщение « Только СПИОДИН дает 100% результат не... »
    #633

    Цитата Сообщение от Tomika Посмотреть сообщение
    Только СПИОДИН дает 100% результат не иметь детей, похоже)

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Еще чай

  4. ответ для Хуже чем 40 котиков , на сообщение « Еще чай »
    #634
    Наш человек Аватар для ТатаZzzz
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    бабушкин проспект
    Сообщений
    8 354

    Цитата Сообщение от Злой кАзел Посмотреть сообщение
    Еще чай
    Как это?

  5. ответ для ТатаZzzz , на сообщение « Как это? »
    #635

    Цитата Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
    Как это?
    Вместо

  6. ответ для HNY , на сообщение « Да, мне сразу подумалось, что они даже... »
    #636
    Наш человек Аватар для Hera
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    5 716

    Цитата Сообщение от honey_ Посмотреть сообщение
    Да, мне сразу подумалось, что они даже обязаны приумножать красоту
    Там дети с очень маленькой разницей, похоже, каждые два года рожали. Маму жалко.
    Любое обобщение ошибочно. Подчеркиваю, любое!

    Много их таких здесь - променявших, и пишущих с пеной у рта в бессильной ярости, нестройным хором, пытаясь перекричать друг друга в готовности очернить эту Родину. (Gigamama)
    )
    Не надо придумывать за оппонентов, что они будут дальше говорить и думать) попейте персену) (Китайцы)

  7. #637
    Наш человек Аватар для Tomika
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 335

    Заглохла тема) а так душевно сидели)

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Меня конфетой не заманишь
    Цветами тоже не всегда
    Вот если вы с вином придете,
    То да

  8. #638

    Цитата Сообщение от Злой кАзел Посмотреть сообщение
    но если все же хочется? Услуги Суррогатного материнства в Москве сейчас это порядка 2-3 миллионов рублей.
    Сразу желать своему ребёнку, чтобы у него не было мамы?
    Это как-то странно даже для женоненавистника.
    - Также известный как Джек Воробей
    - КАПИТАН Джек Воробей!

    КЛЕОПАТРА. Скажите, кто меж вами ценою жизни купит ночь мою?
    ПЕТР ИВАНОВИЧ ЧИЖИКОВ. Ценою жизни?
    КЛЕОПАТРА. Да!
    ПЕТР ИВАНОВИЧ ЧИЖИКОВ. Одну НОЧЬ?
    КЛЕОПАТРА. Ну, две.


    Протест морально облигаторен!

  9. #639

    Ну вот Вам.В конце как раз ответ на вопрос топика


    1. MGTOW является децентрализованным и аполитичным движением.

    2. MGTOW не выступает в защиту семьи и категорически отвергает идею брака. Женатый мужчина не может быть участником MGTOW.

    3. MGTOW никоим образом не стремится к патриархату. Патриархат - такой же инструмент эксплуатации мужчин, как и матриархат.

    4. MGTOW не ставит цели научить вас быть успешным у женщин. Если вы пришли за этим, то ошиблись адресом.

    5. MGTOW отрицательно относится к этологическим теориям. Мало того, что теории эти трещат по швам при подробном разборе, принимать деление мужчин на “альфа-бета-омега” крайне вредоносно само по себе. Это лишь вносит раздор среди мужчин и подпитывает культуру гиноцентризма.

    6. MGTOW не приемлет насилия. Насилие в любой форме ни в коей мере не решит проблем мужчин, а только усугубит их.

    7. MGTOW не приемлет гиноцентризма. Баборабам, традиционалистам и убежденным, что "не все женщины такие" здесь не место.

    8. MGTOW не ждёт помощи от женщин в решении мужских проблем. Женская помощь лицемерна и является попыткой приспособиться, чтобы продолжить паразитирование на мужчинах. Участие женщин в сообществе полностью исключено.

    9. MGTOW не вступает в споры и переговоры с женщинами.

    10. MGTOW является движением гетеросексуальных мужчин. Мы нейтрально относимся к любой другой ориентации - это личное дело каждого. При этом сообщество не является площадкой по защите прав каких-либо сексуальных меньшинств, и пропаганда подобного рода будет пресекаться.


    Быть вечно должным государству, женщинам, детям и всем, всем, всем — такая роль агрессивно навязывалась мужчинам с давних пор. Тысячелетиями подобная модель поведения прививалась мужчинам с помощью убеждения, насколько якобы почетна их роль защитника, добытчика и главы семьи, а также с помощью игры на чувстве вины и стыда в случае невыполнения заданной программы.
    Но давайте смотреть правде в глаза.
    Мужчину всегда использовали лишь в качестве донора ресурсов, производителя благ и живого щита в случае военного конфликта.
    Долгие годы такое положение вещей устраивало в общем-то всех, в том числе и самих мужчин, одурманенных иллюзией контроля в семье и обществе .

    Однако ничто не длится вечно. С появлением интернета, который, пожалуй, можно считать главным союзником мужчин, у тех, кто традиционализмом был недоволен, появилась возможность высказываться, делиться своим мнением с другими мужчинами и собираться в интернет-сообщества.

    Причиной буйного роста англоязычного MGTOW стала стихийность. Предполагаю, что свободолюбивый менталитет мужчин из США и сподвиг их на создание многочисленных роликов на Youtube и целых каналов. Сейчас аудиокасты и видео авторов MGTOW собирают уже сотни тысяч и миллионы просмотров в месяц.

    Эта тенденция никуда не денется, объемы MGTOW-контента растут, как снежный ком.

    Конечно, в русскоязычном интернете MGTOW пока еще очень слабо представлено на Youtube, но это тоже дело времени. Разместив несколько видео на канале MGTOW Россия, я убедился, что мужчины очень тепло воспринимают такой контент и готовы поддерживать каналы, его предоставляющие.

    Заметьте, я никого не призываю записывать ролики в духе MGTOW. Я знаю, что придет время, и это произойдет само по себе по мере роста востребованности такого контента среди мужчин.
    Вторая причина, по которой наша философия привлекает мужчин:

    MGTOW — это просто
    MGTOW отвечает на злободневные проблемы мужчин понятно и доступно.
    Проблема: брак — это грабительская афера, которая не приносит ничего, кроме страданий
    Решение: Не вступай в брак. Никогда не заводи долгосрочных отношений с женщинами.
    Проблема: Мужчины никак не защищены от репродуктивной агрессии, любая женщина при должной сноровке может принудить к отцовству и алиментному рабству, а государство ей еще и поможет.
    Решение: откажись от репродукции, крайне тщательно подходи в вопросам контрацепции. Или выбери сепарацию и вообще не вступай в интимные связи с женщинами.

    Проблема: Отношения с женщинами отнимают слишком много денег
    Решение: исключи отношения, трать деньги только на себя, улучшай качество собственной жизни. При необходимости оставь одноразовые встречи для секса.

    Изящество MGTOW в том, что оно не принуждает и не наставляет, а только советует. Если такие советы вам не подходят, насильно за руку сюда никто не тянет

  10. #640

    Цитата Сообщение от Злой кАзел Посмотреть сообщение
    Ну вот Вам.В конце как раз ответ на вопрос топика


    1. MGTOW является децентрализованным и аполитичным движением.

    2. MGTOW не выступает в защиту семьи и категорически отвергает идею брака. Женатый мужчина не может быть участником MGTOW.

    3. MGTOW никоим образом не стремится к патриархату. Патриархат - такой же инструмент эксплуатации мужчин, как и матриархат.

    4. MGTOW не ставит цели научить вас быть успешным у женщин. Если вы пришли за этим, то ошиблись адресом.

    5. MGTOW отрицательно относится к этологическим теориям. Мало того, что теории эти трещат по швам при подробном разборе, принимать деление мужчин на “альфа-бета-омега” крайне вредоносно само по себе. Это лишь вносит раздор среди мужчин и подпитывает культуру гиноцентризма.

    6. MGTOW не приемлет насилия. Насилие в любой форме ни в коей мере не решит проблем мужчин, а только усугубит их.

    7. MGTOW не приемлет гиноцентризма. Баборабам, традиционалистам и убежденным, что "не все женщины такие" здесь не место.

    8. MGTOW не ждёт помощи от женщин в решении мужских проблем. Женская помощь лицемерна и является попыткой приспособиться, чтобы продолжить паразитирование на мужчинах. Участие женщин в сообществе полностью исключено.

    9. MGTOW не вступает в споры и переговоры с женщинами.

    10. MGTOW является движением гетеросексуальных мужчин. Мы нейтрально относимся к любой другой ориентации - это личное дело каждого. При этом сообщество не является площадкой по защите прав каких-либо сексуальных меньшинств, и пропаганда подобного рода будет пресекаться.
    Понятно, против чего MGTOW. Не понятно за что MGTOW?

    Предположим, я стал участником MGTOW. Что в результате за жизнь у меня будет?
    - Также известный как Джек Воробей
    - КАПИТАН Джек Воробей!

    КЛЕОПАТРА. Скажите, кто меж вами ценою жизни купит ночь мою?
    ПЕТР ИВАНОВИЧ ЧИЖИКОВ. Ценою жизни?
    КЛЕОПАТРА. Да!
    ПЕТР ИВАНОВИЧ ЧИЖИКОВ. Одну НОЧЬ?
    КЛЕОПАТРА. Ну, две.


    Протест морально облигаторен!

Страница 64 из 95 « Первая  «  145460616263646566676874 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •