Страница 90 из 90 « Первая 40808687888990

Тема: MGTOW и значимость размножения (по следам Маузера)

Наш человек Аватар для ТатаZzzz

Цитата Сообщение от Дроссeль Посмотреть сообщение
    Я не знаю, чему вы должны порадоваться. Это ваши личные предпочтения, чему радуетесь или злитесь.
    Мне как будто слышится в ваших словах, какая-то невысказанная обида, что кому-то недостойному дали. Что-то отдалённо напоминающее идею о сексе и женских половых органах - как великой награде. И мужчина, должен сначала залужить доступ к женщине, а потом быть несказанно рад, что ему позволили прикоснуться к чему-то священному и недоступному.
    Возможно, я и ошибаюсь, и мне это только показалось.

А вообще, за неприглядной внешностью у мужчин может скрывать довольно интересная сущность, и у женщин случаются серьёзные отношения с теми, кого они за первые 7 секунд отнесли в разряд "заплесневелый хлеб"
    Вы немного ошиблись,но в чем-правы. До меня с возрастом доперло вот что: каждая сексуальная связь у женщины не проходит бесследно. Во-первых она по определению несёт риск внеплановой беременности и преобретения зппп, ну и плюс ко всему, она формирует общую картину сексуального поведения женщины, формирует стратегии поведения, определенные реакции. Плюс очень сильно влияет на формирование того,как женщина будет чувствовать себя и своё тело непосредственно во время близости. Только с возрастом,после 30 до меня дошло,насколько это важная мы на в жизни женщины и насколько важно,чтобы все в ней было как можно лучше.
    Так вот смотря на секс не просто как на перепихон,а как на что-то,что сильно влияет на всю жизнь, конечно,начинаешь более тщательно и разумно подходить к выбору.

2. ответ для номер13 , на сообщение « может давали чтобы отвязался »
    Мега-элита Аватар для Трис

Цитата Сообщение от номер13 Посмотреть сообщение
    может давали
    чтобы отвязался
    Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно. (Маркес)

Хранитель Аватар для номер13

Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    Хорошо что вы не мужчина.
    почему?
    Если в жизни стало туго,
    Стукни табуреткой друга

Небожитель Аватар для Blanca Plateado

Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Ну так при всём этом сразу реагировала отрицательно, а потом - положительно. Неважно, что при этом главное, 7 секунд-то давно прошли.
    Ну, я вам про эту девушку ничего не могу сказать, ибо не знаю. Что она там чувствовала и как в дальнейшем развивались отношения - тоже не известно.
    Если смысл только в убалтывании на секс, то не нужно забывать о том, что секс - это в общем не повод познакомиться.
    Вампиры коктейлей не мешают.

Ты была мне весом, мерою,
    Постоянством бытия
    .........................................
    Неприкрыта перед вечностью
    Я осталась без тебя (с)

5. ответ для номер13 , на сообщение « может давали чтобы отвязался »

Цитата Сообщение от номер13 Посмотреть сообщение
    может давали
    чтобы отвязался
    Мужчине это уже непринципиально почему. Главное, что дала
    Быть Настоящим Мужчиной - это соединить совесть с руками.
    Целуйте тем, что есть, то, что имеете.

Цитата Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
    Вы немного ошиблись,но в чем-правы. До меня с возрастом доперло вот что: каждая сексуальная связь у женщины не проходит бесследно. Во-первых она по определению несёт риск внеплановой беременности и преобретения зппп, ну и плюс ко всему, она формирует общую картину сексуального поведения женщины, формирует стратегии поведения, определенные реакции. Плюс очень сильно влияет на формирование того,как женщина будет чувствовать себя и своё тело непосредственно во время близости. Только с возрастом,после 30 до меня дошло,насколько это важная мы на в жизни женщины и насколько важно,чтобы все в ней было как можно лучше.
    Так вот смотря на секс не просто как на перепихон,а как на что-то,что сильно влияет на всю жизнь, конечно,начинаешь более тщательно и разумно подходить к выбору.
    Ну, тут я с вами полностью согласен.
    И, я считаю, что у мужчин так же.
    Мужчинам порой сложно вырваться из порочного круга "посексился с шлюшкой - мнение, что все женщины такие - реализация мыслей в реальность и снова ему попалась шлюшка - секс с шлюшкой - и очередной подкрепление мнения, что все женщины такие"
    Быть Настоящим Мужчиной - это соединить совесть с руками.
    Целуйте тем, что есть, то, что имеете.

Страница 90 из 90 « Первая 40808687888990