Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Вопрос про маму ограниченную по псих.заболеванию..

  1. #21
    Частый гость Аватар для Амина - субмарина
    Регистрация
    27.12.2016
    Адрес
    Город счастья
    Сообщений
    35

    как же этот поиск выматывает(((

  2. #22
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 124

    Цитата Сообщение от Амина - субмарина Посмотреть сообщение
    как же этот поиск выматывает(((
    Значит это не ваши дети, а ваша вас ждет. Я свою младшую 8 месяцев искала (вернее она была одна из тех, кто был у меня в списке, но я поочередно собиралась ехать к другим девочкам, но на них выдавали направления ровно в те дни, когда я звонила договариваться, что приеду). А Аня сама к нам в Питер приехала И стало понятно, что это судьба Так что найдете Вы именно свою дочку, рано или поздно!

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  3. ответ для lenouchka , на сообщение « Значит это не ваши дети, а ваша вас... »
    #23
    Частый гость Аватар для Амина - субмарина
    Регистрация
    27.12.2016
    Адрес
    Город счастья
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    Значит это не ваши дети, а ваша вас ждет. Я свою младшую 8 месяцев искала (вернее она была одна из тех, кто был у меня в списке, но я поочередно собиралась ехать к другим девочкам, но на них выдавали направления ровно в те дни, когда я звонила договариваться, что приеду). А Аня сама к нам в Питер приехала И стало понятно, что это судьба Так что найдете Вы именно свою дочку, рано или поздно!
    спасибо за ваш рассказ!!! вдохновило! надесюь и моя прелесть скоро найдется!!

  4. #24
    Ветеран
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Москва, Калининград
    Сообщений
    847

    вообще не факт, что ,действительно выдано направление

  5. #25
    Частый гость Аватар для Амина - субмарина
    Регистрация
    27.12.2016
    Адрес
    Город счастья
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от светланамногомама Посмотреть сообщение
    вообще не факт, что ,действительно выдано направление
    согласна..

  6. #26
    Космонавт Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    24 960

    Цитата Сообщение от светланамногомама Посмотреть сообщение
    вообще не факт, что ,действительно выдано направление
    А как это возможно проверить?

  7. #27

    мою Варю со слов опеки посещала мама несколько раз в неделю, и год так говорили, что берете ее - значит еще и мама будет толочься вечно у вас дома. когда я сказала , что нас это не пугает , они бедные дар речи потеряли, по факту в ДР сотрудники сказали , что на момент нашего приезда мама уже полгода была в больнице и все три года, что наша Варя у нас- мама там же , и дедушка за три года два раза приехал навестить. уже больше года не звонит даже
    ♡♡ Оля 2009 г.р. дома с января 2014 ♡♡
    ♡♡Варя 2010 г.р. дома с сентября 2014 ♡♡
    ♡♡Таня 2007 г.р. дома с июня 2015 ♡♡
    ♡♡Даня 2007 г.р. дома с сентября 2019♡♡

  8. #28
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    Цитата Сообщение от светланамногомама Посмотреть сообщение
    вообще не факт, что ,действительно выдано направление
    Да тут всё узнавать лично общаться с ро или фо и вроде где-то была письменая форма заявления на выдачу направления.

  9. #29
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от Амина - субмарина Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста!!
    Звонила по девочке, ,мама ограниченна по псих заболеванию пожизненно и еженедельно навещает девочку, а еще девочку навещает ее бабушка, которая проживает с мамой, в другой регион не отдают,т.к. нужно поддерживать общение.. Девочка, ну просто чудо.. такая моя моя.. Что делать в этом случае??
    я поддерживаю в этом вопросе опеку, от наступления псих заболевания никто из нас с вами не защищен, как в старину говорили от суы не зарекайся. От вас до ребенка ехать сутки на поезде, это вы сами ниже писали. вот представьте купить матери на ее копеешную пенсию по инвалидности билеты очень проблемно, возможно и доехать проблема, поэтому это простое изъятие у любящей матери ее ребенка вероятно на всю жизнь, мне кажется это не хорошо, не по человечески и не по Божески, мать девочку любит, навещает ее, забрать не может в силу болезни........а если бы вашего сына хабрали у вас и отдали в семью за сутки езды от вас или за семь суток и денег у вас элементарно нет что бы доехать, так та сторона еще и адвокатов с юристами подключит что бы ас всячески лишить права общаться с ребенком.? Ситуации разные бываю, сейчас пишите что никаких проблем, билеты купи, сутки едь и общайся, а потом окажется что это уже мое и давайте через суд или опеку маму всячески ограничим в общении.............мне кажется опека права, расстояние большое и мать будет лишина общения, мама девочку рожала в муках, это ее ребенок, ее кровинка, и только в силу болезни она не может с ней совместно проживать.............думаю на хорошенькую девочку 2-х дет в любом городе найдутся кандидаты


    Подождите. ваш ребенок вас обязательно найдет или вы его найдете, и без таких жертв, может еще не время?

  10. #30
    Частый гость Аватар для Амина - субмарина
    Регистрация
    27.12.2016
    Адрес
    Город счастья
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от Королева Хрюшунья Посмотреть сообщение
    я поддерживаю в этом вопросе опеку, от наступления псих заболевания никто из нас с вами не защищен, как в старину говорили от суы не зарекайся. От вас до ребенка ехать сутки на поезде, это вы сами ниже писали. вот представьте купить матери на ее копеешную пенсию по инвалидности билеты очень проблемно, возможно и доехать проблема, поэтому это простое изъятие у любящей матери ее ребенка вероятно на всю жизнь, мне кажется это не хорошо, не по человечески и не по Божески, мать девочку любит, навещает ее, забрать не может в силу болезни........а если бы вашего сына хабрали у вас и отдали в семью за сутки езды от вас или за семь суток и денег у вас элементарно нет что бы доехать, так та сторона еще и адвокатов с юристами подключит что бы ас всячески лишить права общаться с ребенком.? Ситуации разные бываю, сейчас пишите что никаких проблем, билеты купи, сутки едь и общайся, а потом окажется что это уже мое и давайте через суд или опеку маму всячески ограничим в общении.............мне кажется опека права, расстояние большое и мать будет лишина общения, мама девочку рожала в муках, это ее ребенок, ее кровинка, и только в силу болезни она не может с ней совместно проживать.............думаю на хорошенькую девочку 2-х дет в любом городе найдутся кандидаты


    Подождите. ваш ребенок вас обязательно найдет или вы его найдете, и без таких жертв, может еще не время?
    все это понятно, но тут надо думать о ребенке, маму свою жизнь не изменит, так зачем же ломать жизнь ребенку? вы думаете встречи раз в неделю по 30мин с мамой, способны заменить ребенку семью?

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •