Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Вопрос про маму ограниченную по псих.заболеванию..

  1. #31
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    мама не по своей воле сдала ребенка в ДД, мне маму жалко, вы бы тоже наверное писали бы заявление в опеку что прошу ребенка не передавать в приемную семью за тысячи километров от дома, прошу подобрать семью в городе..........мне маму жалко по человечески, она же тоже человек, и заболевание это не от нашего желания появляется, так случилось, поэтому все же правильней семью подобрать в одном с матерью городе
    мне маму жалко, в том вопросе что ее могут лишить общения с собственным ребенком. это неправильно, а примеров когда потенциальные приемные родители идут напролом все больше
    в советском союзе вообще была куча садиков круглосуточных и ничего, все выросли

  2. #32
    Частый гость Аватар для Амина - субмарина
    Регистрация
    27.12.2016
    Адрес
    Город счастья
    Сообщений
    35

    сейчас тем более на девочку выдано направление.. мне понравилась другая девочка, но она далеко(

  3. #33
    Хранитель Аватар для Мама-354
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    11 574

    Цитата Сообщение от Королева Хрюшунья Посмотреть сообщение
    мама не по своей воле сдала ребенка в ДД, мне маму жалко, вы бы тоже наверное писали бы заявление в опеку что прошу ребенка не передавать в приемную семью за тысячи километров от дома, прошу подобрать семью в городе..........мне маму жалко по человечески, она же тоже человек, и заболевание это не от нашего желания появляется, так случилось, поэтому все же правильней семью подобрать в одном с матерью городе
    мне маму жалко, в том вопросе что ее могут лишить общения с собственным ребенком. это неправильно, а примеров когда потенциальные приемные родители идут напролом все больше
    в советском союзе вообще была куча садиков круглосуточных и ничего, все выросли
    ППКС. Нельзя лишать маму общения с ребёнком. Возможно, маму полечат, и настанет длительная ремиссия

  4. #34
    Частый гость Аватар для Амина - субмарина
    Регистрация
    27.12.2016
    Адрес
    Город счастья
    Сообщений
    35

    Вот она эта девочка. Может все таки кто нибудь решится http://www.usynovite.ru/child/?id=ceond-cbb4

  5. #35
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Амина, как у вас дела?

  6. #36
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 016

    Ну,девочки на сайте точно нет.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •