Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Цирковая студия для ребенка 5-6 лет

1. ответ для Kitte , на сообщение « Цирковая студия для ребенка 5-6 лет »
    Ветеран

Мы ходили в Кураж, нам очень нравилось, и мне, и дочке. Мне нравилось сочетание хорошей нагрузки и доброжелательного отношения - тренеры никогда не кричали. Я сидела ждала ее под дверью, так что знаю. А то часто ведь бывает - если спортшкола, так и прикрикнуть себе позволяют тренеры, а если платные занятия, так занимаются слабенько. В Кураже эти моменты сбалансированы. Дочке нравились тренеры, она с ними дружила, и выступать на сцене в костюмах, и здесь тоже похвалю тренеров-постановщиков - они делают настоящее шоу, с идеей, сюжетом и участием всех групп города, это колоссальный труд.
    Ушли мы перед школой, хотя нам уже предлагали перейти на бюджет - у них все школьники бесплатно занимаются - но 1 класс и 4 дня тренировок по 2 часа...Я решила, что дочка не потянет, и оказалась права - нам и одной школы за глаза хватило. У нее не самая сильная нервная система...А так, уходили с огромным сожалением.

Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры

Цитата Сообщение от elRisha Посмотреть сообщение
    Мы ходили в Кураж, нам очень нравилось, и мне, и дочке. Мне нравилось сочетание хорошей нагрузки и доброжелательного отношения - тренеры никогда не кричали. Я сидела ждала ее под дверью, так что знаю. А то часто ведь бывает - если спортшкола, так и прикрикнуть себе позволяют тренеры, а если платные занятия, так занимаются слабенько. В Кураже эти моменты сбалансированы. Дочке нравились тренеры, она с ними дружила, и выступать на сцене в костюмах, и здесь тоже похвалю тренеров-постановщиков - они делают настоящее шоу, с идеей, сюжетом и участием всех групп города, это колоссальный труд.
    Ушли мы перед школой, хотя нам уже предлагали перейти на бюджет - у них все школьники бесплатно занимаются - но 1 класс и 4 дня тренировок по 2 часа...Я решила, что дочка не потянет, и оказалась права - нам и одной школы за глаза хватило. У нее не самая сильная нервная система...А так, уходили с огромным сожалением.
    Какой чудесный отзыв, спасибо! Дочку Вашу хорошо понимаю, я бросила занятия по гитаре в 10 классе, потому что перешла в спец.школу и времени не стало вообще никакого. До сих пор страдаю. Но я так понимаю, что с такой растяжкой можно потом девочку на какие-то танцы отдать, главное вовремя начать. У меня мальчик, правда. Еще раз спасибо за отзыв, я приободрилась еще больше как раз тот формат, который я хочу, а до школы есть время разобраться.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!

3. ответ для Kitte , на сообщение « Цирковая студия для ребенка 5-6 лет »
    Яна Аватар для Jane K

ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «КАРУСЕЛЬ»
    Руководители: Курова Вера Владимировна, Харитонова Дарья Владимировна, Осипова Светлана Михайловна Принимаются дети с 7 лет Цирковой жанр является самым сложным из художественных направлений. Жанр циркового искусства включает в себя творческое мышление, физическую подготовку и своеобразное постановочное решение. Занятия в цирковом коллективе помогут вашему ребёнку обрести физическую подготовку, уверенность и знания возможностей своего тела. В программу […]

ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ «АЗБУКА АКРОБАТИКИ»
    Руководитель — Осипова С.М. Харитонова Д.В. Под руководством прекрасных специалистов в замечательном цирковом коллективе Ваш ребёнок обретёт отличную физическую форму, уверенность в своих силах , на практике познает возможностей своего тела! Занятия в цирковой студии развивают творческое мышление ребенка, а наши молодые талантливые специалисты помогут Вам в этом!
    ДК Кировец на Стачек

Страница 2 из 2 « Первая 12