Наш человек Аватар для GаZеlkа

Рационы питания, психология питания, коучинг-сопровождение в области ЗОЖ

Здравствуйте!

Меня зовут Людмила и я занимаюсь индивидуальным коучингом питания. Проще говоря, помогаю людям безопасно и вкусно нормализовать свое питание в соответствии с их целями - снижение веса/набор мышечной массы/оздоровление и долголетие.

Для начала расскажу о себе:
    1. Мне 34 года и у меня двое детей
    2. Я активно занимаюсь в спортзале и рационально питаюсь, составляю сама рецепты правильного питания и имею личный опыт жиросжигания и массонабора
    3. Мое образование:
    - Специалист по питанию (сертификат по рациональному питанию от НИИ медицины и труда РАМН), продолжаю обучение на специальность HealthCoach.
    - Коуч (сертификат "Сопровождение в стиле коучинг") 2008 г
    - Мастер NLP/практик NLP (в арсенале множество техник работы с подсознательным и сознанием, изменение поведения и эмоций, постановка и достижение цели и многое другое)
    - Так же имею высшее экономическое образование

Кому подходят мои услуги:
    *Людям с избыточным весом;
    *Людям с недостатоком массы тела;
    *Людям, желающим изменить композицию тела (соотношение мышц/жира) и поддерживать свой вес;
    *Беременным для правильного набора веса во время беременности;
    *Кормящим мамам, желающим восстановить организм после родов;
    *Пожилым людям для улучшения здоровья и качества жизни;
    *Людям, желающим продлить жизнь и улучшить свое здоровье;
    *Людям с нарушением пищевого поведения (срывы, переедания, недоедания, пристрастие к вредной пище, сбитый режим питания);

Как строится наша совместная работа:
    - Сначала Вы заполняете подробную анкету, где расскажете о себе, пищевых привычках и предпочтениях, режиме и особенностях здоровья, аллергии и непереносимости. А так же о своем фактическом питании.
    - Я оцениваю Ваше фактическое питание с выявлением ошибок и дисбаланса. Объясняю Вам их влияние на организм.
    - Я составляю рацион питания индивидуально под Вас. Никаких шаблонных меню и общих программ! Только индивидуальное полное меню в граммах с расчетом ккал/белки/жиры/углеводы с указанием продуктов выбора. Плюс к меню рецепты приготовления вкусных блюд! Рацион составляю с учетом индивидуального режима питания, и с учетом Вашего удобства.
    - Даю рекомендации по тренировкам и количеству физической активности.
    - Я отправляю Вам персональную программу питания и список продуктов в супермаркет еженедельно
    - Я разъясняю Вам основы питания, отвечаю на все Ваши вопросы, обучаю Вас делать правильный выбор продуктовой корзины, правильно выстраивать в дальнейшем свой рацион
    - Вы отправляете мне свои дневники питания, я их проверяю и при необходимости корректирую
    - 1 раз в неделю Вы присылаете мне отчеты по своим замерам (веса, объемов, возможно анализ состава тела). При необходимости я корректирую Ваш рацион.

В чем основные преимущества моей программы:
    - Индивидуальный план, персональный подход к каждому клиенту. Никаких голодовок и изматывающих тренировок. Изменения тела должны происходить физиологично, только так можно быть уверенным в том, что не будет срывов и возврата веса в двойном размере.
    - Каждую неделю Вы будете получать полный рацион на неделю со списком продуктовой корзины для супермаркета, что очень экономит Ваше время и облегчает задачу качественно изменить питание.
    - После получения рациона Вы не остаетесь один на один со своими мыслями, я сопровождаю Вас, помогаю преодолевать трудности.
    - Я контролирую Вашу динамику и корректирую план в зависимости от изменений.
    - Я отвечаю на все Ваши вопросы, нахожусь на связи
    - За время сопровождения Вы не просто достигаете результата, но научаетесь его поддерживать самостоятельно. Ваши пищевые привычки формируются за время сопровождения, Вы переходите на более осознанное питание.
    - Я помогаю решить проблемы психологического характера, преодолеть препятствия на пути к здоровому телу. К примеру, тяга к некоторым видам продуктов, зависимость стрессовых ситуаций с перееданием, страх и стеснение ходить в спортзал и многие другие.

Программы и цены:
    1. Индивидуальная программа полного 3 месячного сопровождения - 6000 р в месяц. При единовременной оплате за 3 месяца действует скидка 10%
    2. Групповая программа 5-10 человек с разными целями (формируется по мере набора). В программу входит:
    - Индивидуальный расчет кбжу
    - Меню без граммовок (каждый участник самостоятельно подбирает граммы в рамках кбжу)
    - Дружественный закрытый чат whatsApp для общения и поддержки единомышленников, где вы получаете от меня ответы на все вопросы, включая те, которые стеснялись спросить
    3. Программа "Всё сам" - 300 р (день), 1000 р (неделя), 3000 р (месяц)
    - Включает индивидуальные расчет кбжу
    - Рацион с граммами и рецептами на 1 день/неделю/месяц
    - 1 консультацию после получения меню, где Вы сможете задать уточняющие и интересующие Вас вопросы
    4. Коуч-сессия/нлп-консультация для решения психологических задач и проблем (очная встреча, он-лайн по скайпу) 1 час - 2000 р

Для получения гарантированного результата прошу от Вас:
    1. Честность. Если что то не получается, сообщайте мне. Вместе мы решим проблему и найдем причины возникновения
    2. Ответственность. Работа коуча и клиента подразумевает разделение ответственности 50/50. Я помогу Вам изменять свою жизнь к лучшему, поддерживая Вас и направляя, но Вам необходимо выполнять обязательные пошаговые действия.
    3. Четко следовать намеченному плану. Если Вы захотите заменить какой то продукт или поменять местами приемы пищи, просьба согласовывать это со мной. Потому что любые замены могут сыграть ключевую роль в достижении результата.
    При полном соблюдении всех моих рекомендаций я гарантирую положительный результат!

Буду рада помочь Вам обрести здоровое красивое тело!
    По всем вопросам приглашаю в ЛС

Помогу похудеть похудение рацон меню на день правильное питание нутрициолог диетолог здоровый образ жизни зож питание без диет массонабор жиросжигание сушка тела

Элита Аватар для babadida

Оставлю свой отзыв о работе с Людмилой. Во первых хочу поблагодорить за профессиональный подход и как следсствие этого отличный конечный результат. Сначала Людмила все расспросила меня о моих ежедневных привычках в питании и какие цели я пресследую в наших отношениях)))) затем был рассчитан КБЖУ под мои цели и мои параметры тела и возраста. Так как я занимаюсь в спортзале то Людмила напрвляла меня не только в питании, но и давала много полезных советов как лучше и быстрее привести себя в форму. Это не только касается упражнений но и некоторых секретов лично ее опробованных и работающих. Мне это очень помогло. Когда я стала придерживаться определенного питания по КБЖУ то конечно вес незамедлительно стал снижаться, да и самочувствие, настроении улучшилось, потому что мои привычки в питании, как стало выясняться это и психологический момент из далекого прошлого...Девченки, а может и мальчишки я вам советую обращайтесь к профессиональному коучу каким является Людмила потому что она не только профессионал но и очень приятный в общении человек-добрый и позитивный, а это тоже не маловажно!!!!